Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★, раз начало чесаться, значит кожа растягивается, это к растяжкам (. Нас учат что лучшее что можно сделать это мазать оливковым маслом. Но если им суждено появится, то они появятся, просто со средствами их меньше будет. Зато я знаю афигенное средство после родов, у меня растяжки на груди были огромнейшие после прошлой беременности на груди, яркие, думала это конец, за пол года они прошли, даже следа не осталось. Нужно будет найти, смысл там что каждый день в душе натерать тело мочалкой с гелем для душа и молотым кофе по определенным направлениям, а после душа какойто крем и добавлять таблетки мумие.

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вот и у меня проблема: все время нужно что-то жевать, иначе тошнит. Надоело уже - как жвачное животное)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Да не,после 14 уже буду ждать 16..вобще больше иду чтоб успокоиться что все на месте и в норме..а пол это вторичное...

 

Юльчик _777

Блин.капец...еще и живота нет, а уже чешется...я через день глето маслом джонсонс бэби мажу...у меня фиолетовое перед сном...я им уже лет 5 пользуюсь...но до этого только ноги мазала...а тут решила пузю мазать...нужно начать регулярно это делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мы по узи опережаем на 5 дней ))) завтра все будет ясно, пойду на узи , надеюсь пол подтвердят , а то нам уже подарочки надарили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тебя что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  вот да, полно примеров, когда женщина оч много мажет на живот и грудь дорогих средст, а растяжек все равно много

 

Это мой случай. Чему быть, того не миновать. Я ничем мазаться больше не буду, хватило денег на ветер.

 

Юльчик _777,  я тоже знаю про такое средство после родов, но я не рискнула так как мумие нельзя при ГВ внешне использовать.

 

А мы вчера ездили с мужем по торговым центрам, сыну кровать ищем, и зашли в детский мир. Меня понесло смотреть вещи на малыша, муж начал бузить, что у нас итак всего полным полно, а потом сам увлёкся и выбрала летний бодик без рукавов)))) и я купила бодик и штанишки 68 размера на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Справа колит второй день...да и утрик в среду-четверг выходил странный...так вроде более менее...

 

мама Кирюши и Андрюши

Я у подружки хочу потом заказать комплектик на кровать,пастельку и пледик)) щас скину какие))) она мастер просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, бортики я тоже шить буду сама,в икеи ткань куплю,там есть симпатичная

 

Сейчас спрашиваю у старшего как сестричку назовем,а он говорит "няня пламп" долго смеялась,ребенок пересмотрел мультик про эльфов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а, может и нельзя его на ГВ , за это не помню, нужно будет почитать за это, тогда я на это не обратила внимание, так как кормить то не кого было. Даже если нельзя, думаю оно и после ГВ будет эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в этот раз что то никак не тянет на покупки. Наверное потому что не знаю пол. Для мальчика практически все есть, буквально на пальцах одной руки хватит пересчитать, что хотелось бы докупить. Если уж девочка, то совсем другое дело. Но в любом случае одежду буду заказывать в "чёрную пятницу". Надо списки писать, что себе, мужу, сыну и малышику покупать. В ажиотаже все с головы вылетает))))

 

Мы все болеем. У сына темпа трое суток под 40, сегодня первый день немного повышена. Садик почти месяц пролетаем.

 

★Васинка★, очень все красивое. Единственное надо, чтобы легко стиралось (пыль будет собираться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мы используем бортики по пол года только,дальше я снимаю их, ни разу не стирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Оно все съемное) кроме пледика..думаю легко стирать можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  очень классные комплекты! Я именно один из таких буду шить для малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Молодцы,девчат)) сами шить умеете))) мне проще заказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мы используем бортики по пол года только,дальше я снимаю их, ни разу не стирала

а мы до сих пор с бортиками,крутится как юла и головой бьется,просыпается с воем,давно грожусь ему шлем купить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, они же пыль в себя собирают. Поэтому в общем-то не рекомендуют кроватку ребёнку завешивать. У нас так бортиков практически и не было (тонюсенькие только) и мне они не нужны по факту оказались.

 

★Васинка★, я понимаю, что съемное с кровати))))

 

perelin//, о, видишь, вам бортики нужны оказались, но ты же их стираешь? Я даже свои тонкие стирала минимум раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот чесаться начал в самом низу(((у меня растяжки моментально появляются, одна вот уже порозовела..так что чувствую, к родам буду вся полосатая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Да не только с кровати))) можно чехлы снять)))а внутри падушечки)

 

MariES

А мажешься чем нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES

А мажешься чем нибудь?

 

Нет, я думаю смысла нет, у меня кожа такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, зачетный пледик :class: , а главное своими руками! а меня на детские вещички пока не тянет, попозже может когда пол узнаю - тогда разгуляюсь)))))) выбрала пока только коляску какую буду покупать и кроватку (выбрала задолго до беременности ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вечером резко появился тонус и очень заболел низ живота, я аж завыла. Потом так же резко прошло. На кишечник не похоже, ощущение, что матка шалит(((( завтра поеду на УЗИ, переживаю, что это может быть. Все выходные лежу, бездельничаю после поездки. Тонус остался, выпила ношпу, свечку с папаверином выпила, магне б тоже закинула. Не уходит, прям камнем встал((((( Никогда такого не было в первую Б, только перед родами во время схваток.

 

Ой, свечку вставила, а не выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, меня не тошнит, мне просто надо жрааааать:(

 

perelin//, и моя бьется, год и три мес до сих пор с бортами,но по трём сторонам только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, они же пыль в себя собирают. Поэтому в общем-то не рекомендуют кроватку ребёнку завешивать. У нас так бортиков практически и не было (тонюсенькие только) и мне они не нужны по факту оказались.

 

★Васинка★, я понимаю, что съемное с кровати))))

 

perelin//, о, видишь, вам бортики нужны оказались, но ты же их стираешь? Я даже свои тонкие стирала минимум раз в месяц.

да бортики нам пригодились, стираются и меняются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...