Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★, я тоже буду сама шить что то подобное, мне очень нравятся такие комплекты в кроватку, балдею

 

MariES, а у меня в первую беременность ни одной растяжки не было, во вторую 7 штук см по 2-3, сейчас ещё не знаююю, не хочу. Мажу маслом веледа. (вроде так) вот и не пойму кожа какая, либо будут растяжки либо нет))))

 

Ksu.zolotce, а меня тянет на покупки, наверно потому что для мальчика у нас ничего нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот чесаться начал в самом низу(((у меня растяжки моментально появляются, одна вот уже порозовела..так что чувствую, к родам буду вся полосатая

что то у тебя очень рано появились,у меня где то после 30 той недели .но у меня живот был гигантский был,а самое противное у меня было после родов, живот ужасно чесался, на нервной почве чесала еще сильнее итог появилось много растяжек нижу пупка (((( в этом году плавала на море в слитном купальнике или с высокими трусиками. но у меня похоже склонность растяжкам,планирую просто мазать алое вера, смысла от более сильных кремов и масел в моем случае не имеет смысла ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, поздравляю с мальчишкой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, поздравляю с мальчишкой!!!!!

Спасибки) сегодня весь день с мужем ходили как в шоке, свыкались с мыслью что у нас Сына)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я мажу кремом живот, и все тело миндальным маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Проснулась с герпесом по всей губе.... сильно страшно, как думаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Проснулась с герпесом по всей губе.... сильно страшно, как думаете?!

Не не страшно. Тем более на губе и тем более раньше уже он был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писал кто-то про черную пятницу, а она когда будет? Где планируете закупаться? Я первому все брала в Картерс, но с сегодняшним курсом дешевле в заре и hm...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в картерсе все брать. У нас на местном сайте часто акции бывают и ликвидации. По 400-500 рублей комплекты тройки стоят сейчас. Думаюа через пару неделек выкуплю распродажные вещи, если останутся еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, поздравляю

Ссылки скрыты.

:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

И у меня уже чешется пуз...мажу переодически джонсонс беби маслом.

Сегодня,если будут силы,пойду куплю тоналку и крем от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! Я вышла на работу после больничного. У меня живот начинает болеть, когда понервничаю. Вот сегодня снега выпало, и гололед, я пока доехала на машине, думала поседею, и животик побаливает, блин. Хорошо хоть начальник понимающий, старается меня не нагружать сильно.

Вот вы писали про то что нервные стали и тд. А у меня муж ведет себя как беременный, на выходных успели по телефону так сильно поругаться... Он на пустом месте буквально развил такую бурю, но потом к вечеру в себя пришел, извинялся. А я вот стала плаксивой, на меня в очереди не так посмотрят, и уже комок в горле, потом смешно, но ничего не могу с собой поделать))

 

Меня тоже пока на покупки не тянет, я до сих пор близким родственникам не рассказала про беременность, и главное, чем дальше, тем как-то все сложнее))) Не хочу сразу начнут причитать: как же тыт ам одна с детишками, а свекровь сразу соберется приехать на полгодика :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет шить сам, где ткань берете?

Я тут нашла на али красивущие лоскуты 50 на 50, за набор из разных 10 лоскутов около 300-500р! Узнаю пол может закажу) Или любимое зеленое взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, у меня лежит красивая ткань еще от бабушки осталась, или в идеи куплю, там мне пару вариантов понравились

 

Девочки, а на кроватку кто-нибудь планирует вешать балдахин?я вот все думаю каких размеров надо шить бортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет шить сам, где ткань берете?

Я тут нашла на али красивущие лоскуты 50 на 50, за набор из разных 10 лоскутов около 300-500р! Узнаю пол может закажу) Или любимое зеленое взять...

 

Я на ярмарке мастеров буду брать. Там ткань один в один, из которой шьют в инете комплекты

 

мама Кирюши и Андрюши,  я не собираюсь вешать балдахин, это ж просто пылесборник. Ну его нафиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, я в группе в вк беру такие ткани.

 

kalinina, я тоже не рассказала и не знаю как .... третий ребёнок , точно у виска будут крутить.

 

мама Кирюши и Андрюши, нее, я не буду вешать, пыль только балдахином собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я буду вешать)))) мечта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу балдахина. У меня висел с первым ребенком. Впринципе от него была польза летом, у нас второй этаж и лето было комариное до жути, включали детские средства антикомариные, а они плохо помогали, в этом случае как раз балдахин защищал малышика. а так согласна, что стирать надо раз в неделю, чтоб пыль с него не сыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и балдахином пользовалась оба раза и бортами. Сыну 1,9, до сих пор с ними спит, он ночью веретеном спит, так хоть в бортики упирается.

 

Смотрела я всякие бортики на ярмарке мастеров, вначале прям загорелась, а теперь думаю не решусь все-таки. Консервативна я слишком. Пока на МаккарониКидс остановилась.

Сейчас бойцу кровать купим в икее и бортики надо будет продать попробовать с балдахином. А то вроде деффачку пообещали мне на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня первые растяжки ещё лет в 10 появились..никогда не была худой((и после прошлых двух ЗБ уже на 5неделе весь живот в них был..так что у меня просто кожа такая, ничего не сделаешь с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  Спасибо ) такой аист чудесный!!!

 

 

Поставили нам вчера на узи расширение межворсинчатых пространств , я тут вопрос создала половина что все хорошо а другая что плохо((( я уже вся извелась напридумывала кучу всего... Дожить бы до завтра, завтра уже врач прояснит по анализам крови и узи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я разболелась очень сильно,горло болит и ночной кашель замучал(((Вчера кашляла всю ночь до 6 утра.А живот от кашля так колоть начинает,как будто по бокам иголки вставили(((Очень страшно.Вчера вызвала врача,теперь лечусь,пью мукалтин,оцылоцынкум,горло полощу мирамистином и много чая,ромашки с медом или малиной.Раньше никогда у меня такого кашля не было,заразилась от деток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, омнитус микстура кашель купирует. Оцилоконцинум вещь бесполезная.

А мокроту очень хорошо синупрет в каплях выводит. Я за 2 дня оклемалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока никому не говорю про беременность,редко кто порадуется....а так скажут ,что третий ребенок,зачем им это((.У меня знает только муж и мама,а еще близкая подруга. Но когда я ей рассказала про беременность,то особой радости и поддержки не увидела((.

Почему то в третью беременность вообще никому не хочется рассказывать про это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вас всех читаю, но нет времени после последних событий писать. Даже в выходные пришлось посещать всякие структуры. Полиция совсем замотала.Хорошо, что там мне попадаются замечательные ребята. Параллельно куча работы и т.д.

Так вдохновляет ваша подготовка к масикам. Уже покупаете, шьете, молодцы.

Читаю про расшалившиеся гормоны... У меня тоже не все гладко с этой темой, особенно после последних событий. Достается моим детям, которые не хотят сами делать уроки, грубят или проказничают. Я уже стараюсь от них по -дальше держаться, а то совсем запилю своими фе. С мужем все ок.

От растяжек мажусь маслом от Веледы. Оно и в прошлую Б хорошо мне помогло.Но запах не очень+ забивает поры и могут появляться прыщи.

Девочки, у меня вечером резко появился тонус и очень заболел низ живота, я аж завыла. Потом так же резко прошло. На кишечник не похоже, ощущение, что матка шалит(((( завтра поеду на УЗИ, переживаю, что это может быть. Все выходные лежу, бездельничаю после поездки. Тонус остался, выпила ношпу, свечку с папаверином выпила, магне б тоже закинула. Не уходит, прям камнем встал((((( Никогда такого не было в первую Б, только перед родами во время схваток.

Ой, свечку вставила, а не выпила

удачного похода ко врачу. Напиши, что сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...