Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вещи тоже не тянет покупать совсем.Я и первыми детьми почти все покупала после родов.И пол мы пока не знаем,тоже интересно,кто там в животике сидит.

 

Лакоста 7, омнитус микстура кашель купирует. Оцилоконцинум вещь бесполезная.

А мокроту очень хорошо синупрет в каплях выводит. Я за 2 дня оклемалась.

Спасибо большое за рекомендации!)))Про оцилокоцинкум читала в инете,отзывы 50 на 50.Но все-таки решила принимать,врач выписала и состояние плохое(((Для повышения иммунитета еще лимонный сок пью,он очень эффективный!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,

нам очень помогает инфлюцид. Раньше тоже выписывали окцилококцинум, но потом чего-то перестали, говорят много подделок и результата 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, а ты просто так на узи ходила, или это был скрининг? И что это за пространства такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  Мы пошли для себя посмотреть тонус и пол малыша), а узистка нам по сроку сделала как скрининг) все тщательно смотрела и в конце по плаценте прошлась я так поняла что это пространство между ворсинами хориона т.е плаценты и это может свидетельствовать о инфекции или из за пониженного давления посмотрим что завтра скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, будем держать кулачки, чтобы все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, с малиной аккуратней, беременным нельзя ее много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с кровью, не знаете о препарате с iharb (название не знаю)? Говорят очень хорошо для гемостазиограммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ой девченки, как же мало нужно нам для счастья. Сегодня сон не очень хороший приснился, весь день на иголках была, мысли самые черные были, забежала на секунду в кабинет УЗИ, глянуть живой ли, так он там оказывается такую ламбаду отплясывал, встала с УЗИ чуть сознание от радости не потяряла, готова была к худшему. До сих порулыбка с лица не сходит. Теперь буду спокойно четверга, нормального УЗИ.

 

Soir de Lune,  не, не слышала за этот препарат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,

а у тебя мальчик? Здорово, что все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, и у меня мальчик...честно расстроена. Врач сразу нашел причиндалы...теперь с головы не уходит, что должна всю жизнь мужикам прислуживать. Жалко себя.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  Ну ты чего Мальчики это чудесно !!!!! Будут маме защитники и помощники, и вдвоём интереснее мальчишкам будет компания) а там гляди третья девочка будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, с малиной аккуратней, беременным нельзя ее много

Спасибо,а я этого не знала.Но я ее не не очень много потребляю,может ложек 5 чайных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,

за третьим придется идти. Понимаю тебя. Мальчики - это продолжение фамилии, но , как вырастут уйдут в свою семью. Так и должно быть. Их еще вырастить надо...получается для невестки. У меня две девочки, и муж - единственный мужчина, который может продолжить фамилию. Не планировала 3-ю Б, но и многое себе могла позволить типа "особых дней". Нам очень нужен был мальчик. Я с ума сходила, пока пол не узнала. У меня знакомая беременна 4-м ребенком, наконец-то того пола, который хотели. Очень счастлива

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читала на другом форуме историю одной женщины.У нее 7 детей.Но выглядит она очень хорошо,лет на 25.На фото она была со старшим сыном,а я подумала,что с мужем.Так вот она там рассказывала,как появились все ее детки.Все случайно.)))После второго и третьего мальчика она все ждала девочку.Но первые шесть были все мальчики!))).Пятую и шестую беременность уже и не ждала девочку)))Знала ,что мальчики.У мужа в родне рождались одни мальчишки.Потом узнает,что беременна седьмой раз.Причем секс был защищенный с @#$%&ом и ничего не рвалось.)))Как это возможно?!)))И седьмая только у нее девочка!)))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ми прям паника, как при первой беременности хотела мальчика, так сейчас хочу девочку. Хотя если подумать то какая разница кто будет, своя же кровинка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно она на седьмом месте от счастья.Девочка родилась в 37 лет.Дети все прелестные и красивые,как и мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны.. у меня есть пример, где приятельница родила мальчика от богатого дяденьки и счастлива. Уже за 45, выглядит шикарно, на 25-30. Думает о себе, внешности, самореализации. Сын давно в Лондоне (с 10 лет). Живет не грузится и других детей ей не нужно. Она восстановила себе интимную анатомию с помощью пластики. Наоборот, ей девочек не нужно. Говорит, что лишняя конкуренция не нужна =))).

Так что можно по - разному ко всему относиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я уже писала тут плюсы мальчишек,поверь их больше чем с девочками)) я настолько привыкла к мальчишкам, что пока тяжело привыкаю к мысли о девочки

 

120 вареников с картошкой налепила, думала умру))) но за час справилась, неделю о них мечтала

 

Стала ощущать какую то дрожь в животе, не могу понять что это может быть это не пузырьки,такое ощущение у меня были и в прошлые беременности,только на поздних сроках.кто думает что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  не знаю, в 12 недель не смотрели, да и малыш так лежал, что увидеть не возможно было, а сегодня только 2 секундочки глянули, увидели что он там живой, и убрали датчик. В четверг надеюсь увидят кто там, надеюсь здоровая девочка

 

story//,  знаешь мне сказали одну удивительную фразу, только не помню кто сказал, но это и не важно. Пока детки маленькие, они все миленькие, все сладенькие, а когда подрастет все равно на кого ругаться)))) вот этой фразой и живу, прекрасно понимаю тебя, не представляю себя мамой мальчика вообще, но самое главное что б детки были здоровы, в этом нашк счастье;)

 

MariES,  малину можно, нельзя листья малины, они шейку размягчают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не чего не покупаю,суеверная на этот счёт. Правдо и так все практически есть, но не планирую привозить с дачи пока не рожу. С первым и сразу вторым так же, все после родов.

Правда в мазеркее уже присмотрела вещички, но покупать буду уже когда рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что Вы от вздутия принимали? Погибаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, и я такая же ,суеверная.И у меня тоже практически все сохранилось после мальчика и девочки))))Так что докупить останется по мелочам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я сейчас эспумизан принимаю, помогает. Но меня в основном беспокоит сильное бурление в животе.

 

Я шмоточница, мне не важно сколько у моих детей вещей, мне все мало. У старшего на 1 сезон вообще по 6 курток))) а когда скидки приятные,то меня вообще не остановить)))) на даче лежат 3 контейнера огромных с вещами детскими до 68 р и вы думаете меня это остановит? Нееее)))) и вещи на малышей у меня практически унисекс на малыша.

 

Я как вспомню с первым ребенком ждала нед 36-38 все покупать, ага,я проклинала все на свете, у меня через час уже отсеками ноги, хотелось присесть, полежать, настроение падало и я уходила домой.больше такого не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а как муж реагирует на 6ю куртку!? Я вот второй костюмчик демисезонный купила...немного потеплее ...так возмущений было :(:malicious: Он меня сдерживает! Вещей детских очееееень много...надо только будет перебрать, тк теперь понимаю сколько там всего ненужного! Пока не планирую ничего докупать...а там уже посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, муж слава богу их не считает))) он у меня молодец,отдает мне всю зп и говорит это тебе на месяц и делай все что хочешь,но тебе должно хватить на месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...