Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки , сходила на УЗИ. Врач сначала сказал, 90% девочка , но ножки были немного скрещены , потом расшевелили малыша он ножки раздвинул и врач сказал, что похоже , что мальчик ...

Теперь вообще не знаю , что и думать ....

Плановое УЗИ снова через месяц , что теперь делать, идти внепланово ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Да уж...чудо узист тебе попался))))) как я прямо))) я бы сходила внепланово) я вот собираюсь...в пятницу или субботу...а след.узи в 16+ будет, поедем шм к репро мереть..ну потом надеюсь уже три недели до скрина дотерплю..)

 

Anita1

Кстати с недельками тебя)))))

 

Лакоста 7

У меня такое же чувство...я так долго этого ждала...и до сих пор не могу толком понять,что я беременная) прям както не верится...что это все со мной...понастоящему)) ..только придя с узи я осознаю...вот проходит неделя...я снова не могу поверить в это)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  спасибо большое !!! Да ВСЕ тот же самый , к которому всегда хожу . видимо Малыш лежал не удачно , обидно конечно , муж говорит , что внепланово не пойдем, будем ждать спокойно 20 недель , чтобы уж точно не гадать ...но я не вытерплю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет беременности. Я до сих пор еще сомневаюсь, правильно ли я сделала, что решила забеременеть третьим... Ну вот не дура ли, накликаю еще беду.. НО иногда так тяжело приходится с двумя, да еще пока муж в отъезде.. а ведь с малышом на руках еще сложнее будет.

По поводу пола. Мне с первым ребенком в 16 недель сказали -девочка, на втором скрине подтвердили - девочка. Я купила отрез розовой ткани, нашила пеленок, купила пару костюмчиков девчачьих и т.д. на третьем скрине, я смотрю на экран и своими глазами вижу мальчуковые органы. Хорошо что я лежала. Вы не представляете что со мной было. В 32 недели узнать, что в тебе другой ребенок, очень тяжело, я прям переживала. но через неделю уже привыкла. Так что все это - дело житейское))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Во во))) я такая же)) мне все невтерпеж))

Муд сказал после чкрина,что щас узи только в 16 недель...я сказала что не выдержу..хочу в 14 сходить..и начала п отихоньку давить на него))) например он говорит,что хочет в баню..я говорю, что ага!как в баню так тебе нужно))и денег не жалко))) а мне на узи для успокоения нельзя?)) Он смутился и в баню не пошел)))))) потом сказал чтото купить ему нужно...я говорю опять,что мол вот ты хочешь и купишь...а я хочу на узи...в общем вчера спрашивал сам когда меня на узи вести и куда))) понял,что бесполезно со мной...и что я все равно пойду...а так хоть завезет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я думаю, через недельку еще сделать , схожу к другому врачу , пока муж на работе )))

 

Девочки, помню кто-то спрашивал, как долго фольку пить , я спросила у врача , он мне сказал пить на протяжении всей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гематолог сказала тоже, что фольку пока не бросать. У меня фибриноген оказался повышен и в связи с этим направили к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Я думала фольку только в 1 триме пьют,а потом на комплекс переходят..

Я пью щас витрум пренаталь форте+фолька польская+биолектра(магнезий300)

Вит е не пью...его с пищей много поступает...и + в виьруме он есть..еще пила первый месяц до прота и месяц в проте омега3 доплегерцевский...вот думаю может снова купить для профилактики...и хочу купить магневит..тоже самое что и магне б6,только в раз 10 дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати хотела по поводу магне в6 спросить у вас. Я пью его практически всю беременность. Мне очень помогает от тонуса и прочих неприятных потягиваний в животе. даже кажется, что когда бросаю на неделю-две, снова начинается непонятное в животе. У врача была пока только два раза и все находились вещи посерьзещнее, забывала спросить - не вредно ли так долго пить и практически без перерывов. Просветите, в инете пишут, что некоторым иногда приходиться принимать его вплоть до родов.

Но мне магне очень нравится, я даже заметила, что пропала моя тяга к шоколаду, вроде на шоко тянет как раз от нехватки магния в организме.

 

я пила раньше магне французского произвосдтва, сейчас какой-то дешевый отечественный аналог, но эффект тот же.

 

Annyschka, поздравляю с хорошим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

А в каком количестве ты его пьешь?

Я знаю девочек,кто всю Б пил...и все хорошо...это и для сердца хорошая поддержка...и от судорог...я вот биолектра пью...но чтото у меня как было состояние так и осталось...она правда выгоднее,чем магне...там пакетики на язык 1 раз в день высыпаешь и рассасываешь...пачка на 20 дней...стоит на ваши руб 350..а стоит на ваши около 1000...и его ж пить надо кончкими дозами...по 4-6 таб в день...не выгодно по деньгам выходит...но я решила допью магнезий и попробую настощий магне б6 импортный...если почувствую разницу,то буду пить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

 

при тонусе на малых сроках пила по шесть таблеток в день. потом сползла на три в день, ну и в инструкции так пишут: одна таблетка во время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда ждала первого, в самого начала была уверена, что пацан, хотя мечтала о дочке... когда в 19 недель подтвердили, расстроилась( зато сейчас, беременная, сложная беременность, нельзя особо даже двигаться, не говоря, о тяжестях, муж приходит поздно и уходит рано, а со мной везде мой 7 летний сынок, тяжести носит, посуду моет, полы, салатики режет , живот целует и массажик делает.... вот что б я без маленького мужичка делала?!!! Бог даёт нам тех деток, которые нам нужны, и неспроста..... никто не знает , какую роль потом сыграет тот мальчик, которого мы хотели видеть девочкой)

Согласна с Олесенком! Детки соме дорогое что у нас есть, выносили, родили и не важно кого нам Бог дал - мальчика или девочку, от этого же мы не стали ими меньше дорожить или любить. Хотя у каждого есть свои мечтания что ли по поподу пола малыша, думаю это не суть важно, кто у тебя будет главное твоя здоровая кровинка.

Я прошлую беременность ждала и думала, что мальчик и до 18 недель не ведала, что в животике девчонка крутится, шустрая, как ягоза, да и пиналась, так что весь животик ходуном ходил... теперь вот помощница маленькая растет, шустрячка та же осталась. Намедне когда палец на ноге сильно ушибла приносила мне из морозилки холод, жалела меня.... И этим ее поведением все сказано.

Сейчас муж ждет что будет наследник, я думаю - кто будет - тот будет! На УЗИ в 14 недель сказали что скорее всего мальчик, поживем увидим ;) Всем здоровья и легкого ко всему отношения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за хорошие слова. Я вообще была готова к мальчику, знаю, что он будет не меньше любим, чем Дани. Я как женщина любознательная, хотела узнать, что же такое дочь...))) Чувствую себя обманутой будто. Эта беременность совсем другая, гормоны бушуют. Я рада за мужа, за деда. Словила себя на мысли, что я всегда живу кем то, рада безумно за других и поэтому дала слабинку, со словами, а как же я? В общем абсурд. Главное, чтоб здоровый! Смешно, у нас группа есть: " мамы хоккеистов" у всех по 2-3 мальчика. Смеялись на днях, что выбора нет. Будет мальчик.

Очень тебя понимаю, такие же чувства были, когда я узнала , что будет мальчик. Чувствовала себя именно обманутой. Был шок. И почему я решила, что 2-й ребёнок будет девочкой. Хорошо, что я одна ездила на скрининг, села потом в Макдоналдсе ем чизбургер и слезы еле сдерживаю... Прошло 2 недели, я привыкла к мысли о 2-м сыне. Как бы тут не говорили, что это твой ребёнок и ты будешь его любить, это все понятно. Вобщем я нашла для себя сначала массу преимуществ 2 сыновей. И мне так легче.. Может это звучит эгоистично, ну что ж . Пусть так. Абсолютно естественно хотеть родить дочь. Вот у нас в семье одни девочки , у мамы-2 дочери и у сестры -2 дочери , у папиной сестры -3 доочери . Так здорово собраться и поговорить по душам. Мы все выросли, и мы близки. Сыновья упорхнут в свои семьи. А дочери остаются близки с мамой . Вот эта мысль меня пугает. Но я все равно счастлива, что будет опять детёныш :) девочка это другой опыт, другой мир. И мне конечно по духу ближе мальчики в воспитании, меня полковник воспитывал :) я наверно не смогла бы воспитать принцессу.. Богу виднее кому кого давать :)...

 

 

Мне гематолог сказала тоже, что фольку пока не бросать. У меня фибриноген оказался повышен и в связи с этим направили к гематологу.

Тоже повышен фибриноген, выписали Курантил 50 мг*3 р/д, про фольку ни слова..

★Васинка★

 

при тонусе на малых сроках пила по шесть таблеток в день. потом сползла на три в день, ну и в инструкции так пишут: одна таблетка во время еды.

Пью 3 т в день для профилактики. При сильном тонусе знаю что надо пить 6 т/день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ни у кого нет круглого аквариума? Хотим детям рыбок купить, сидим выбираем, голова кругом

Ой, не знаю, я бы не советовала никому рыбок, честно. У меня был долгий опыт. Самый большой их недостаток - это раз в неделю около часа надо мыть!!! Все фильтры, грелки, градусники :( Это ужасно.

Второй момент, аквариум выбирают по рыбкам или наоборот, конечно, по аквариуму рыбок. Но маленькие круглые аквариумы с золотой рыбкой - это издевательство над животным!!! Только большой аквариум, хорошее оборудование для него. Долгая подготовка к новым жильцам - отстаивание воды - минимум неделю.

Девочки, насчет беременности. Я до сих пор еще сомневаюсь, правильно ли я сделала, что решила забеременеть третьим... Ну вот не дура ли, накликаю еще беду.. НО иногда так тяжело приходится с двумя, да еще пока муж в отъезде.. а ведь с малышом на руках еще сложнее будет.

По поводу пола. Мне с первым ребенком в 16 недель сказали -девочка, на втором скрине подтвердили - девочка. Я купила отрез розовой ткани, нашила пеленок, купила пару костюмчиков девчачьих и т.д. на третьем скрине, я смотрю на экран и своими глазами вижу мальчуковые органы. Хорошо что я лежала. Вы не представляете что со мной было. В 32 недели узнать, что в тебе другой ребенок, очень тяжело, я прям переживала. но через неделю уже привыкла. Так что все это - дело житейское))))

вот вот! Пока конкретно причиндалы сама не увижу на экране не поверю на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, а мне просто тромбо-асс - 1 табл на ночь и фольку. У нас гематолог единственный в городе, больше и не с кем проконсультироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

А я первого ребенка хотела девочку.... был у меня такой бзик, что лучше когда первый ребенок девочка))) даже представить не могла, что будет мальчик... смотрела все девчачье)) И когда сказали, что будет мальчик, я конечно расстроилась... и было чувство, что меня обманули... хотя понимала, что это все я сама себе напридумывала)))

 

Сейчас гораздо спокойнее отношусь к полу... конечно девочку хочется.... но и мальчику не расстроюсь)) жду с нетерпением субботу пойду на узи, надеюсь все увидят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были рыбки, я их свариала в аквариуме. Включила им подогрев и ушла на учебу, они бедные забились в камни... больше даже не смотрю в сторону аквариума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот обожаю аквариумы. Сейчас потихоньку закупаю все, аквариум 360литров.. муж обещал, что к новому году запустим. Он сейчас в другом регионе работает, редко приезжает. А так на птичку надо ехать, растения закупать и систему углекислотную.

У меня был несколько лет назад на 250, никакого часа в неделю я не тратила.

 

Вот запущу аквариум, поставлю напротив кресло-качалку и буду кроху по вечерам убаюкивать...мммм такой релакс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, может это гормоны... не в беременном состоянии, я так не рассуждала. Знаю подругу, которая "делала" девочку и родила, постоянно об этом говорила. Я не такая, разум превышает, сама удивляюсь реакции.

 

и еще капля эгоизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  все повально хотят девочек , потому что сейчас повально у всех рождаются мальчишки , по 2-е, а то и по 3-е. Я люблю мальчишек, первого ребёнка очень сына хотела. Но вообще это здорово, когда дети разнополые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я тоже про гормоны подумала)))

 

Катейк@, у меня наоборот в окружении больше рождается девочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, :girl_wacko: 360!!! Это очень хороший аквариум!

Видимо, у меня что-то было не так...хотя стояло 2 фильтра, но все равно засерался быстро!

Не...если бы мне кто-то его мыл регулярно, я бы тоже не отказалась, но сама в это больше не хочу ввязываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году в нашем отделе уже родили двое барышень деток. У одной появилась на свет третья девочка, а у второй тоже третий ребенок, но есть сын и вот две девочки. Еще у одной коллеги тоже две девочки и у другой дочка. :) Да и все мы знаем, что на одного мужчину сколько там девушек приходится? ;)

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...