Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

myasha,  у тебя старший моему ровесник. А вы ещё в коляске ездите? Мы с года без коляски, пешком куда угодно. Если далеко то на самокате/машинке. Следующей весной куплю беговел и велосипед двухколесный с маленькими приставными двумя. Думала о подставке к коляске, го не вижу в ней смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, вам будет почти три года, когда младшенький появится, я думаю, в коляске для погодок уже отпадет надобность. У моих старших детей ровно два года разница, и мы тоже на коляске не катались к тому времени.

 

Хотя, конечно, все детки разные, и обстоятельства разные бывают. Я например, на машине ездила по поликлиникам и тд с детьми, в коляске мы только гуляли, по магазинам ближайшим ходили, на причастие в церковь (она рядом). Если машины нет, то с трехлеткой долго придется идти до больницы пешком и тому подобное.

Изменено пользователем kalinina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(((я отвела 2 урока и снова не могу больше((( ноет спина...живот какой то странный опять..но вроде это кишки покалывают..или мочевой..хочу снова лечь полежать в тишине...капец...или это я нытик такой...или реально оч сложно(((бегаю с кабинета в кабинет(((ключ на 1 урок не могла найти...уборщица забрала и не отнесла вовремя...с детьми под дверью мин 5 простояли после звонка,пока девочка не принесла...и вместе с девочкой пришел завуч((( опять отчихвостила меня((( мол опять двадцать пять...опять вы косячите...будете писать объяснительную...девочка моя говорит брала ключ,так она подлетела,напугала ее,наорала как дура,а как узнала,что я учитель, то приперлась с 1 на 3 этаж,чтоб на меня наорать((( я стою с выражением покер фэей, говорю пошлите,напишу вам...так она развернулась и злая как черт ушла, тк я не повелась на ее эмоции(( вот тебе и день в жопу(((( капец....ну как можно в таких условиях работать!? Щас с детьми в спальне занимаемся.. тк нет кабинета...даже доски нет((( и дикий холод((( завтра не знаю как,но мне нужно надовить на гиню стлб декрет мне с 28 недель насчитала...чтоб с декабря уже не работать(((( если не даст,то возьму до отпуска за свой счет...я тут не выдержу((((( извините за стопку негатива....просто уже не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у нас с тобой одинаковые сроки. У меня декрет с 13 февраля будет. Но я буду сразу после НГ праздников брать отпуск за след. год прям до декрета.

Неприятно это всё, конечно! Но не обращай внимания, это все не надолго, скоро уже будешь дома отдыхать, всего ничего осталось. Огради себя непрошибаемой стеной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю про реакцию родственников, неужели им так важно это? Свекрови сказали позавчера, она обрадовалась, спросила знаем ли пол. Мы ответили что пока нет, Ее ответ меня насмешил - ну ладно, неважно кто будет, лишь бы здоровенькая была)

К слову она думала что у нас девочка в первую беременность, приметы все собирала.

Девушки, кто пьёт магний, напишите какой препарат пьёте и дозировка

Привет, Я пила магний+В6 недели три по 4 таблетки в день (две утром и две вечером), сейчас оставила, налегаю на творог, чтобы не было дисбаланса между Са и Mg. Пила тогда магний т.к. был сильный тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, зачем отпуск за свой счет? Может у врача больничные просить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

У Меня отпуск 56 дней +3 дня праздников, т.е.59 дней. Декрет у меня 14 февраля. Я беру полный отпуск 59 дней, т.е. с 18 декабря я уже не буду работать...завтра у гини буду просить декрет не с 30 недель, а с 28 недель.. знаю,что по показаниям они могут так дать на две недели раньше. У меня показания есть все...эко+долгое сохранение+очень тяжело работать((( если мне пойдут на встречу и дадут декрет с 28 недель, то мой последний рабочий день будет 2 декабря...я молюсь,только чтоб гиня пошла на встречу...она меня хорошо знает...и бабулю мою...знает мой характер и где я работаю...конечно на заводах тоскать тяжести сложнее,чем сидеть в школе...но морально тяжелее здесь...нервы такие с детьми...в общем вот так както...

 

мама Кирюши и Андрюши

У нас нет больничных для беременных...либо работай,либо ложись в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я тебя понимаю, в каждой работе есть свой негатив. Я тоже вот в эту неделю вышла на работу из отпуска. Вышла вся накрученная, так как еще не знаю результата ДНК, все мысли только об этом. Долго не могу сидеть, болит поясница. Работа сидячая, с 8 до 5 утра. Я работаю в агро сфере, наше предприятие берет землю в аренду, и эту землю обрабатывает, платя за это арендную плату людям по селам. Так вот с этими людьми я и стыкаюсь по работе, так как занимаюсь непосредственно заключением договоров аренды на землю, их регистрацией, расторжением, арендной платой, справками о доходах пайщиков, обмеров полей, где находятся наши участки. Работа с людьми из села, это жесть, то им не столько выдали, то не то выдали, то почему щеще не выдали, и почему мало, орут в телефонЮ. прибегают сюда нервы мотать. Плюс высше стоящее начальство напрягает своими указаниями. Я тоже вымоталась, на данный момент свою работу не долюбливаю из-за постоянных нервотрепок.

Я очень стараюсь держать себя в руках и не волноваться, и тебя прошу немного успокоиться, настраивай себя, что еще не долго осталось там мучиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ты что! В школе по-моему посложнее, чем на заводе)))) Я как зайду туда (к сынц) на перемене, так сразу хочется забиться в тихий, темный угол)) Эх, а я отпуск за этот год уже выбрала почти весь, десять дней только осталось. это теперь только после НГ можно брать.

Насчет больничного попробуй со спиной взять у невролога или терапевта, скажи не могу разогнуться или с кишками у терапевта.

Изменено пользователем kalinina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Да у меня была cam, но эта на надувных колесиках, более плавная,та было просто на резиновых.

Мне и та нравилась за исключением того, что туго в лифт проходила , тут поуже шасси на 3.5 см, а это значительно для лифта нашего)

 

Вспоминаю себя в первую Б) учителем работала , такая лень была, просила больничные все 7 мес, даже в больничку ложилась якобы с токсикозом) в санаторий для бер тоже 3 недели с больничным) и в декрет договорилась в 28 нед)

Зато сейчас, врачи говорят не работать, а я не могууу, все равно клиентов принимаю... оч люблю свою работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, что у тебя за работа, которую ты любишь?))) я тоже хочу любить свою работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ой да...тебе тоже хватает...нужно както слать всех в жопу и не думать про все,что не связано с Б...

 

kalinina

Ой...это капец...что на уроке..что на переменах...вот щас форточка..еще 1 урок...но там нормальные дети...и хочу в поликлинику зайти...но наверное плюну и потом пройду комиссию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня иногда от нервов так и крутится на языке при разговоре послать на 3 буквы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Вово...я еле сдерживаюсь,чтоб не послать...бо буде бяды...скорее бы завтра на прием...узнаю мазки,ато чтотл переживаю...и странно,что она мне не назначила мочу и кровь перед приемом мдать...у меня ощущения что моча опять плохая...она не кристально прозрачная...а мутноватая...и ощущения внутри внизу странное..как перед антибиотиками было,когда белок был повышен и бактерии были..((( попрашу назначить сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

У меня рухнул со 120..

6 недель он держится в пределах 95-100..

Пью таблетки железа ,а он не хочет подниматься(

Не переживайте,110 -это норм,ттт.для беременных.

Кушайте и гуляйте побольше!)

 

 

Verji333,&nbsp

У меня с сентяьря лейкоциты 11-13.

Сначала переживала,врач сказал-у беременных они повышаются,не паниковать)

И Сое не меньше 20 у меня..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  да у меня сое такой же) это видимо норма)

 

И я стала ночью плохо спать, беспокойно, а утром отсыпаюсь по полной, сны тревожные снятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, у меня тоже сны не ахти((( С этими волнениями они еще хуже стали чем были. Мне психолог когда-то говорила, что сны это наши дневные страхи. И если сняться кошмары, то так организм борется с переживаниями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

В нэйл мастера переквалифицировалась 8 лет назад)

Вот теперь у меня мысли....как без работы, когда смогу начать, как без своих клиенток, с некотороми уже почти 8 лет вместе, через все прошли)))))

 

Про сны, согласна, это наши дневные мысли и страхи, мне вот уже две ночи снятся чебуреки.... тоненькие, хрустящие... просыпаюсь, вся подушка в слюнях))) сегодня буду жарить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас вот когда ставили на учет измеряли рост,вес,таз?что то меня нет. Вот интересно завтра иду на прием первый раз после постановки на учет( в 9 нед была)будут ли они делать все эти замеры?вдм вам уже измеряли?

 

Я вот хочу суши или шаверму и все незнаю что выбрать, одинаково они мне сейчас по хочушкам)))

 

Еще я не представляю как завтра поеду например к 12, в 13 у меня скрининг, потом кровь, как я с ребенком своим там просижу?у нас ровно в 13 ч отбой, он режимный и будет плакать ходить. Придется наверно няню искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Мне тоже снятся ужасы. Сегодня пол ночи не спала - 2 раза снились сны о кровотечении. На работе сижу, как помятая улитка. На ночь наелась всяких вкуснях, Мой жкт не ожидал такого. Все бурлило, везде резало. Я думала тонус, Магне В 6 не помогал, но после похода в определенное место все нормализовалось.

Очень болят ноги от сидячей работы, надо уже компрессионное белье покупать.

мама Кирюши и Андрюши,

меня в 8 недель всю измерили и на каждом приеме продолжают, а что такое вдм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, высота дна матки. Он обычно соответствие неделькам

 

Soir de Lune, тоже сейчас выпила молочный коктейль детский и банан и все,все бурлит во мне,пузо надувается (((говорила же себе не надо пить,но не устояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Мне всю ночь сны снились по определению пола ребенка :D Наши разговоры сказались.

 

мама Кирюши и Андрюши, меня каждый прием взвешивают и измерят ВДМ. Рост и таз не измеряли.

 

Я к тем, у кого в моче бактерии. Не критично, но есть и пью то канефрон, теперь еще и лекран назначили. А СОЭ в крови вообще 45, но мы ж болели все дружно, еще не успело понизиться. Это я так себе решила)) У сына 28 был, тоже повышен после болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

вдм тоже измеряют. На прошлой неделе было на неделю больше, чем по сроку и по узи.

 

Ksu.zolotce,

мне канефрон вообще не помогает.Хорошо против этих бяк собственноручно приготовленные морсы. Они и СОЭ вроде как понижают, потому что снимают воспаление.При простудах всегда их пью и детки тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Мне каждый приём измеряют вес и давление, мерять вдм спросили сколько недель сказали рано (было 15 на тот момент).

 

Молочный коктейль наше все, только от него не тошнит, хоть чуть чуть кальция поступает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Счастливый карапуз,  у него дцп, он еще не ходит, и пока не известно, пойдет ли к этому времени) я надеюсь, что младший ребенок быстро побежит ножками, и вернемся к одной коляске. Но вот этот промежуток, когда не ходят оба)))) смотрю на коляски для двоих и они все такие неуклюжие и громоздкие. Вообще не выглядят удобными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...