Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Катейк@

Я 163 см, вступила в протокол 49кг, про Б узнала была 43кг...щас вешу 46.800...+/-500 гр...и больше не могу набрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Я 163 см, вступила в протокол 49кг, про Б узнала была 43кг...щас вешу 46.800...+/-500 гр...и больше не могу набрать...

Круто, тебе можно есть и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, я тоже такую коляску хочуууу

Новая 45 стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not

Знакомая за 22 продаёт в идеале, состояние новой, ей 6 мес и мало катались. Вот я и хочу купить, думаю, в понедельник после УЗИ , куплю.... хоть только 16 недель( рано.....но потом такого варианта может не попасться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, я бы взяла на твоём месте. Сама тоже буду с рук искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, ты посмотрела на авто может дешевле есть? Вот честно никогда бы не купила бы коляску за 22 тр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кстати ем как обычно...но от мяса как отвернуло на 6 неделях, до сих пор максимум курицу раз в неделю, тк надо и курино-свинные колбаски раз в неделю...меня на фрукты и ягоды тянет. щас схомячила еще пол помелы, вчера целую))) гранаты...яблоки...теперь достала заморожнную чернику, залила водой горячей и сахаром и сижу жую и пью морсик.......малинки сок выжат в бутылках с сахаром...а нам ее нельзя много( мне кажется я бы ведрами ела малину,чернику,клубнику...жаль не сезон..только заготовки...пятиминутки...варенья..и медик))) жду мандарины...в общем во мне живет обжорка)))

Очень на мое питание похоже + рыбу могу есть только красную засоленную и икру. Делаю бутерброды со сливочным маслом и рыбой ммммм, как в детстве. Любую другую рыбу в ином виде фууууу. Мясо заставляю себя есть в виде начинок всяких. Мандарины уже есть, правда не такие вкусные, но я уже объедаюсь)))) И на выпечку тянет последние пару недель, как токс прошел.

 

Я сегодня купила три беременных лифчика, два на сейчас и один на попозже побольше. Грудь распирает, увеличилась примерно на 1,5 размера, спать больно, как только ложусь на бок - грудь переваливается и болит. Начинаю чувствовать себя коровушкой)) В беременных лифчиках удобно спать, надеюсь меня это спасет. В первую Б грудь к родам увеличилась на два размера, а когда пришло молоко еще на два. Растяжек не было, но то 23 года и упругая молода кожа..

Изменено пользователем Svetofor4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Если бы хотелось много есть, то ела бы))) а так..вроде ем, а не понятно куда это девается...надеюсь зайка мой забирает себе)))для него ничего не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Да, на авито 20-25 такие в зависимости от года и состояния.

Так я её потом за 20 через год продам) я прошлую купила ща 8, а через год за 10 продала) cam пользуются спросом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Ой, я рыбу не могу вобще переваривать... даже от слова рыба меня уже тошнит..я даже суши не хочу, тк там красная рыба есть...вобще фу(((даже сушеную не хочу...вообще не могу даже слышать...а так да...заставляю сьесть хоть чтото мясное...еще детские сосиски могу себя заставить слопать...ито...2 штуки максимум..так они размером с мой безымянный палец)))...ну ничего..надеюсь,малышу хватает..но я стаю на учете с диагнозом "дефицит массы тела"...это для гини моей прям очень особонно...в карте подчеркнуто...интересно что она завтра на приеме скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня моя доча в животике захотела пельменей домашних) и мы лепили с сыном! Наш папа в шоке от того, как его доченька балует, заставляя маму готовить вкусняшки) а то, если бы был токсикоз, голодать ему бы пришлось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошее успокоительное. Нервы ни к черту. Срываюсь постоянно на ребёнке, раздражает абсолютно все. Вся беременность сплошные нервы, а хотела ходить спокойно-преспокойно. Что со мной не понимаю. Но больше так не могу. Сегодня вообще довели так, что уже час реву.

Магне б6 успокаивает? Или может тенотен какой?

Счастливый карапуз, я вчера вечером рыдала, хотела поставить кружку с молоком в микроволновку, кружка соскочила и я облила всю кухню....муж все убирал, я не в состоянии была, так устала от бессилия, что ничего не могу сделать с кашлем. А он говорит, сколько можно пить это молоко, какая же ты истеричка.... а я ничего не могу сделать.

 

Я хочу коляску маленькую Quinny...мне часто сына на хоккей возить надо, чтобы коляска влазила с хоккейной сумкой в багажник. мама Кирюши и Андрюши, Вообще мне тоже жалко много денег на коляску отдавать.

 

★Васинка★, у меня подруга беременная двойней, 30 недель, набрала 4 кг. Все ок.

 

лишнего веса у нее не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Ого..с двойней...это не мало??? Все таки двойня..или она в начале в минус ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ты априку не смотрела? У нас она есть для отпуска и магазинов,нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Мой муж вчера устроил на кухне похлеще...разбил поллитровую банку с черничным вареньем...на пол...я даже не заходила туда...как лежала,так и лежала...потом пришел с черными руками..и с порезаной ногой...в общем калич...моего туда нельзя пускать...сегодня заныкала банку с вишневым кампотом подальше,тк я б его убила за него))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня +6 кг уже. Перешла на пэпэ и с завтрашнего дня усиленные тренировки возвращаю. Надо скинуть хоть 4 кг иначе опять слоном буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, врач говорит дети в порядке, вес соответствует.

мама Кирюши и Андрюши, я вообще еще толком не смотрела. Надо в магазине покатать разные.

 

★Васинка★, у нас мисс катастрофа это я :D чтоб я не разлила чай, не обожглась и т.д. тогда это буду не я.

Счастливый карапуз, я 5кг... :confusion:

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Я обычно тоже косячу по мелочи...но это больше в плане речи...забываний..а именно в действиях косяк муж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ох ничего себе, вот это аппетит)) может это отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, мисс забываний это тоже я :D я вчера искала судорожно док-ты на машину (тех.паспорт). Делали с Дани в продленке латэрну, в кармане нашла случайно. Домой пришла вспомнила, что надо убрать, руку в карман нету.....ааа паника. Побежала в магазин спрашивать, может там потеряла, потом в продленку, может там выронила, они закрыты были. В итоге дома нашла в ванне на тумбочке :) в это время звоню мужу, спрашиваю, что мне будет за это. :D

P.s. наша латэрна

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, я кстати почти обсыкаюсь :girl_mad: кашляю, и не могу держать. :girl_cray: жесть, не было раньше проблем. И кости таза стали болеть.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 3 кг =(

Каждый день мечтаю о том, как вернусь к тренировкам через 2 месяца после родов и к 8 августа (день рождения старшего сына) верну себе хорошую форму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у меня бывает по утру схожу в туалет и пока обратно иду до кровати что то еще выливается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня второй вечер ноет низ живота и поясница. Причём, когда были активные дни, не болело ничего. А эти дни в основном лежу на диване, отдыхаю, и прям тянет(

Утрожестан пила по 100 раз в день, отменила его ещё в 13 недель. На узи была неделю назад, ни тонуса, ничего другого плохого не было

 

И немного разбавлю всеобщую девочкоманию)) я хочу второго сына, если быть честной сама с собой))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Присматриваю коляски... цены конечно за 5 лет сильно изменились))))

не хочу на новую тратить 30-40тыс...

смотрю на авито... но у нас у народа с деньгами туго, продают в основном только дешевую польшу.. хороших колясок б/у еще не попалось... а в москву ехать за коляской тоже не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, у меня так же было,лежу -все тянет и болит, как только куда то надо все,я огурчиком и забываю что вообще с малышом))) сегодня с младшим бежали за маршрутной)) только добежав я вспомнила что все же в положении

 

Как же хорошо, что я все же оставила свою эммалюнгу, как хорошо что не придется голову ломать)) только на одной из прогулок сломан тормоз, починю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...