Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Malenkaya Zolotinka, ой девочки... вес - это моя больная тема. Я сейчас села на диету магги. ОНа самая сбалансированная из всех диет. Единственное, я без фанатизма. Позволяю себе например в салат малсичка и тд. Но диетический режим хоть немного помогает держать себя в руках и не жрать все подряд. уже два кг ушло и теперь я в том весе, что ставала на учет))) хотя бы. а с добеременности это плюс 4 кг

А куда наша Мирабелька пропала?

Изменено пользователем kalinina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я думаю выше не могут быть еще шевелюшки...это уже к 20 неделям там..а под ребрами тем более))) у меня там кишки шалят))) вчера с мужем наблюдали "шевелюшки" как на больших сроках...кишки бурлели так,что видно было))))и мечтали,сто там скоро малыш шалить будет)))

 

Я чтото боюсь похода к гине...часто писаю...по чуть чуть..и после снова дискомфорт(((( девочка одна с такими симптомами пошла, а ее в больницу с острой угрозой упекли((((( не понятно((( и мтрашнл...в прошлый раз инфекция была в моче с похожими симптомами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  эх... вот и я сомневаюсь... хотя по сроку могла бы уже чувствовать.. ниже пупка вообще тихо.. все что чувствую выше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, kalinina, ой девочки! Я набрала очень много в первую Б, потом легко сбросила, без растяжек, ттт

Но сейчас не хочу так(( Но ничего не могу поделать, жор просто ужасный :(

Каждую неделю записываю вес в график( Уже +5 :dash_kolob_girl::anger: Пока остановилась на том, чтобы вечером меньше есть или вообще не ужинать. Жду, когда врач ругать начнет.

У меня подруга с двойней к 27 неделям +6! Был токс - не ела...Я ей говорю - везет :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши мужья ходят с вами на узи...? мой вот не хочет... с первым был на пером скрининге, говорит все равно ничего там не понял.. зачем мне идти? Говорит пойду если ты очень хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

 

★Васинка★, а клюкву ты пьешь? Она реально помогает, я миллион таких отзывов знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я не хожу. Фотки приношу. У нас так: У меня мужчина врач. Когда датчиком на кресле делали, не очень так зрелище :D не знаю, мне как то не удобно. А в этот раз сказали снять трусики и ложиться на кушетку, ну и лежишь ты там голая. Он сначала проверяет шейку, а потом узи по животу делал, трусы не одевая. :confusion: Поэтому я ему запишу видно, принесу фотки. :D На роды пойдет со мной. Но там как то не совсем на голе я была. Вы не подумайте, что я мужа стесняюсь :D просто как то мне не ловко. Да и на работе он вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, мой ходит на скрининги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  согласна про неловкость, неэстетично это на мой взгляд. Мой ходил со мной в последний раз, когда УЗИ по животу и уже все понятно на картинке, не просто пятно)))) А вообще мужики не так трепетно относятся к этому, им главное результат))

 

//OLGAAA//,  мой один раз ходил, очень хотел, это его первый ребёнок, он его ждёт сильнее меня наверное) В плане всего остального особо не вникает, просто сообщаю, что анализы и УЗИ хорошие и все. А что за анализы он даже не спрашивает да и не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОй тоже не ходит, я и не звала. Потом фотки или видео показываю. ТОже было бы неловко там враскорячку лежать с датчиком в одном месте :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом скрининге мне сначала делали узи по животу и муж сидел рядом держал меня за руку. Потом поставили ширмочку, мужа пересадили за нее и смотрели вагинально. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ооо сервис :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сейчас муж не ходит,хотя в первые две беременности ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стоял за дверью,т ак рвался зайти, но не положено с мужем.делали по животу.вот думаем на определение пола вместе сходить, очень интересно ему потому что первый ребенок.

 

у меня какие то странные ощущения как будто в матке иголкой колит кто то. :sorry: у кого так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Мой со мной ходит, но не везде его пускают...был на узи в 8 недель))) говорил чеько сб видел))) и на скрине был))) завтра тоже хочет увязаться)) но я сказала, нет, завтра подождешь в машине))) так не знаю...может обидеться..придется взять))))посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила блин в жк на УЗИ((( больше ни ногой туда!!! Все хорошо,но я ребенка не видела. (((УЗИ меньше минуты было сделано, малыш 80 см и твп 2,1.чсс 156.пол сказала даже и не спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

А мне репро вагинально делал и когда в 8 недель понял сто все хорошо,тт позвал мужа))) муж был в шоке,что он у меня между ног стоит))) говорит, могла бы прикрыться...и всегда это вы там в такой позе узи делаете?)))) Я так смеялась)))

 

Сходила блин в жк на УЗИ((( больше ни ногой туда!!! Все хорошо,но я ребенка не видела. (((УЗИ меньше минуты было сделано, малыш 80 см и твп 2,1.чсс 156.пол сказала даже и не спрашивать

Ууууу,дорогая, не переживай)))это жк, это хардкор)))) у нас тоже самое, но малыша потом в записи показуют если попросишь...смотря какой узист...мне зав.делала два раза, так она показывала. Главное с деткой все хорошо!!!! И вы уже такие большие)))))8см)))

Боже, быстрее бы завтра....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила блин в жк на УЗИ((( больше ни ногой туда!!! Все хорошо,но я ребенка не видела. (((УЗИ меньше минуты было сделано, малыш 80 см и твп 2,1.чсс 156.пол сказала даже и не спрашивать

у нас так же в гос ЖК, я бы и не ожидала большего. Но замеры-то все сделали? Если все ок, это самое главное! Ты первый раз что ли??))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вагинально делали, ходила сама, муж за дверью сидел, ему фотку потом показывала)а когда начали делать по животу-со мной ходит, и на скрине был тоже..забавно даже не за малышом наблюдать, а за мужем, его так удивляют шевелюхи все ребетенкины)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне репро вагинально делал и когда в 8 недель понял сто все хорошо,тт позвал мужа))) муж был в шоке,что он у меня между ног стоит))) говорит, могла бы прикрыться...и всегда это вы там в такой позе узи делаете?)))) Я так смеялась)))

:D

 

У меня другая напасть. Изжога второй мучает. Пока ела совсем мало не было ее, а теперь вот. С малым с 8 недель и до конца меня жгло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не ходит на узи, я не предлагала а он и не просился.

Я вот сейчас вспомнила, когда в прошлую беременность лежала на 22 неделе в роддоме у меня был врач мужчина, меня правдо это не очень смущало. Но у них принято что раз в неделю смотрют все врачи отделения, типа консилиум такой. И там все мужики. Мне вот тогда честно говоря было не посебе. Лежишь такая в раскорячку на кресле стоят около тебя три мужика и по очереди суют тебе туда пальцы, и говорят "шейка нормальная" потом другой " мне катиться пропускает пол пальца".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  я здесь, сижу часто, но писать даже сил нет. Я вышла с больничного, работы вагон, конец года на носу, и сессия все ближе, а я со своими простудами очень много пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...