Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ИОЛЕСЯ-МАМА,  Аааааа))))) я предпочитаю женщин-врачей, а перед толпой мужчин я бы сгорела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, хорошо, что все хорошо. Мне тоже оч. быстро делают, но на каждом приеме, контролируют рост.

 

Svetofor4ik, я тоже предпочитаю женщин врачей, но тут его так хвалили, он и вправду внимательный. в первый раз когда к нему пришла, он мне кажется понял мое состояние, разговорами отвлек. Я и не заметила ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИОЛЕСЯ-МАМА,  Аааааа))))) я предпочитаю женщин-врачей, а перед толпой мужчин я бы сгорела)))))

Выбора не было, все мужики, даже узист. Все такие молодые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

А мне мужики больше нравятся...от репро тащусь....как гинекологи,мужики более аккуратнее...бабы оч резкие...при осмотрн мне никогда у мужиков больно не было...а у многих баб извивалась как змея от боли...а репро это мой самый любимый врач...он офигенский)))) и туалетная вода у него крутая))) вот спрошу у него на последнем приеме,какой пользуется))) мужу потом подарю такую)))) или себе))))

 

Девочки, я уже под кабинетом....сижу трясусь(((( оч переживаю((( уреоплазма и микоплазма придти должна....переживаю...никогда гадости этой не было...и думаю все а вдруг..(((подержите за нас кулочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, главное все хорошо и ладно! Скоро наладится жизнь, войдешь в колею и все будешь успевать!

 

Svetofor4ik,

А мне мужики больше нравятся...от репро тащусь....как гинекологи,мужики более аккуратнее...бабы оч резкие...при осмотрн мне никогда у мужиков больно не было...а у многих баб извивалась как змея от боли...а репро это мой самый любимый врач...он офигенский)))) и туалетная вода у него крутая))) вот спрошу у него на последнем приеме,какой пользуется))) мужу потом подарю такую)))) или себе))))

 

Девочки, я уже под кабинетом....сижу трясусь(((( оч переживаю((( уреоплазма и микоплазма придти должна....переживаю...никогда гадости этой не было...и думаю все а вдруг..(((подержите за нас кулочки...

 

Держим. НО ты зря волнуешься, если их не было, то откуда взяться))) А если и есть, как у большинства населения земли, так их все равно не лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ох ничего себе, вот это аппетит)) может это отеки?

С самого начала беременности как начался жор так длился недели 3 точно, невозможно было бороться, и ничего полезного не хотелось. Вот теперь отдуваюсь ногами бока и и талией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  все будет хорошо)))) не переживай!))

А про мужчин гинекологов - не хочу показаться озабоченной, но для меня допуск к телу мужчины это из др сферы, а тут противоестественно)))) И мне наверное на врачей везло, всегда аккуратно смотрели, хотя я заранее вся сжимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Мой не захотел идти на первый скрин..

Хотя малыша было хорошо видно!

Надеюсь на второе узи пойдет.

На фото с узи смотрит каждый вечер-говорит,на него малыш похож)

Еще и руку положил за голову,как папа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя история :malicious: Каждый день начинаю и думаю - ВСЁ! Сегодня не ем много...Но приходит время еды и не могу!!!

Какие у тебя тренировки!?

 

У меня личные тренировки от известной в ИГ Юлии Смольной. Я у неё зимой в программе похудения участвовала и с тех пор все видео есть. Но тренировки там моооощные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, дай бог скорее втянутся.

 

Я записалась на УЗИ на 28.10. Будет уже 16 недель. Еще раз хочу пол попросить посмотреть. Да и просто для своего спокойствия (все же знают какая я паникерша). А еще через 10 дней мне к гинекологу. Надеюсь хоть живот подрастет, а то чет нифига у меня, выгляжу так словно слегка перекусила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку)

Инфекций нет слава Богу) сказала мне,что в любой момень, если почувствую, что устаю сильно...слабость,то могу к ней придти и она положит на недельку полежать...в принципе,это не плохо...тттт туда не попасть конечно!!!

Вес у нас 47,9кг))

Вдм 8см) я не думала,что так уже она высоко) почти под пупком))

Ож 74см) след.прием 17.11.

И в декрет на неделю раньше меня отправить может))) я согласна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, 8 см??????надеюсь ты единичку не дописала))) с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  мой ходит со мной на все узи , начиная с самого первого, и на все консультации , у него вечно вопросов больше , чем у меня.

Но рожать вместе мы не будет, я считаю , что ему незачем на все это смотреть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Высота дня матки 8 см. Все правильно. 18 см она намного позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только домой приехала,прошлась по магазинам,купила новой пряжи себе для успокоения,съела свою долгожданную шаверму о которой грезила недели 2.и пошла старшенького из сада забирать, потом младшего забрала,пришли домой,смотрю,а у меня выделения,кремовые с желтым (свечкой) вперемешку ((( что за напасть то? По УЗИ она на живот мне не давила, живот не болит, тонуса нет(( эрозии уже давно нет, что это может быть не понятно (((

 

Была сегодня на приеме у Г не своего,кучу вопросов ей задала,она ни на один не ответила (((быстренько изменила талию и вдм, вес и давление и сказала следующий прием через 3 недели

 

мама Кирюши и Андрюши

Высота дня матки 8 см. Все правильно. 18 см она намного позже..

нет нет нет,она должна соответствовать неделям беременности,у меня сегодня 13 намерили

 

мама Кирюши и Андрюши

Высота дня матки 8 см. Все правильно. 18 см она намного позже..

я даже сама себе измеряют,да 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Блин...почитала в нэте и расстроилась..Вдм должно быть +/-3 от недель...т.е.у меня минимум 10 см должно быть...капец....но по узи то все нормально было...капец блин...может она неправильно померила...щас про обхват живота почитаю...

 

Я не могу себе ее нщупать...не умею..побаиваюсь нажимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ложишься на ровную поверхность, в лобке будет впадина, от этой впадины идешь вверх сантиметром и ищешь впадину. У меня твердо в животе всегда, поэтому без проблем нахожу впадину почти у пупка, см 6 ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Как это почти возле пупка см 6 ниже...6см от пупка это уже далеко от пупка...впадина возле лобка ее сть...а маьку не могу насщупать...она мне не посередине щупала, а левее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Блин...почитала в нэте и расстроилась..Вдм должно быть +/-3 от недель...т.е.у меня минимум 10 см должно быть...капец....но по узи то все нормально было...капец блин...может она неправильно померила...щас про обхват живота почитаю...

 

Я не могу себе ее нщупать...не умею..побаиваюсь нажимать...

Да просто наверное намерили тебе не внимательно и не точно. Если по УЗИ все хорошо, тоэзначит у врача руки из одного место, вот и все.

Ну и не забываем про индивидуальное строение каждой. У кого то больше у кого то меньше. Выше ниже.

 

мама Кирюши и Андрюши

Как это почти возле пупка см 6 ниже...6см от пупка это уже далеко от пупка...впадина возле лобка ее сть...а маьку не могу насщупать...она мне не посередине щупала, а левее

Ну вот я тоже хочу написать - см 6 от пупка - это как раз ближе к середине между пупком и лобком.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач мужчина. Очень хорошо все желает , мне нравится , безболезненно . узи 2 мин и пошла ...

А ходила к другим на узи , тоже мне попались мужчины, вот тут я смущалась , один делал узи в монитор смотрел, а другой ходил туда -сюда и смотрел промеж ног ненароком , я все думала на , что ты там смотришь , смотрел бы в монитор лучше ...

Озабоченных какой то попался ....

 

★Васинка★, ложишься на ровную поверхность, в лобке будет впадина, от этой впадины идешь вверх сантиметром и ищешь впадину. У меня твердо в животе всегда, поэтому без проблем нахожу впадину почти у пупка, см 6 ниже

Столько интересного узнаю, пойду тоже мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ложишься на ровную поверхность, в лобке будет впадина, от этой впадины идешь вверх сантиметром и ищешь впадину. У меня твердо в животе всегда, поэтому без проблем нахожу впадину почти у пупка, см 6 ниже

У тебя в этом месте 5 недель назад сердцебиение было допплером. Значит у тебя намного выше пупка щас должен быть вдм. Как так то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Ну мерила она быстро...ож насеркла 74,щас пепемерила сама у меня 72сс...уже расхождение...короче плюну на это...животик растет точно...по узи все хорошо...почитала в нэте, что на таком сроке еще ничего не мереют...с недели 15-16 начинают через живот...а до этого на кресле должны смотреть...в общем у меня первая Б и я не буду загоняться по мелочи...тем более завтра на узи...пепеспрошу все у той гини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас свою вдм пойду померию. Завтра 17 недель по узи. По вашим подсчетам моя вдм должна быть уже за ушами как минимум))))

 

~Belka~

Ну мерила она быстро...ож насеркла 74,щас пепемерила сама у меня 72сс...уже расхождение...короче плюну на это...животик растет точно...по узи все хорошо...почитала в нэте, что на таком сроке еще ничего не мереют...с недели 15-16 начинают через живот...а до этого на кресле должны смотреть...в общем у меня первая Б и я не буду загоняться по мелочи...тем более завтра на узи...пепеспрошу все у той гини...

Вот и правильно.

Мне только во вторник первый раз померили вдм. Раньше 15 недель врач сказала не мериют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати в 11+4 на осмотре при выписке врач моя на кресле смотрела и щупала меня ,спросила срок, я сказала 11+...она переспросила а не 13?? Я говорю нет, точно 11...она сказала,что все в норме...так что думаю гиня моя криворуко померела...не буду больше живот жмякать...пусть растет малыш спокойно..ато до тонуса можно защупать..

 

~Belka~

Да тем более она с такими словами меня на кушетку отправила..."ну уже 13 недель...пошли померею тебя, может уже что там вылезло..."))) я аж засмеялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...