Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

karina_, у меня также животик чешется и груди по бокам, но вроде маленькие они еще и растут не быстро чтоб растяжками покрыться))) просто сухость наверное, т. к. после ванны ничем не мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня что-то живот болит, будто в тонусе...наверное моя нервотрепка по поводу скрина и на работе дает о себе знать.. вставила вибуркол, выпила магникум, лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я тоже сегодня странно себя чувствую....в общем как обычно перед узи...очень переживаю...и тогда начинает то тянуть..то колоть...то еще чтото...с понедельника заканчиваю биолектру и начинаю магнифар б6 пить, тот же магне б6,только польский, хвалят его больше вроде...попробую...может получше будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, кулачки на завтрашнее УЗИ, у тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Когда анализ прийдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Спасибочки...завтра в 17-00...до 12 работаю и потом буду сидеть минуты считать до пол пятого,пока муж не придет..и потом быстренько поедем...чтото меня сегодня с вечера тошнит...давненько не было((( наелась варенья черничного с булочкой...и все...капец...((

 

Олесенок

А вы уже дома? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со следующего понедельника по пятницу, там указано было 10-12 рабочих дней., эта неделя было 5 рабочих дней только... Хоть бы там было все нормально, я не переживу чего-то плохого.....и так нервы на взводе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ох, какие же мы дурочки..вечно все накручиваем...я тебя понимаю...сегодня изза мазка переживала...но ттт чисто...и у тебя тоже будет все хорошо и мы все выдохнем!!!

 

Девочки, ко мне пришло вдохновение...вот для нашей группки)))) составила с фоток,которые на мобиле пылились))) когда хотела на авку их ставить...но чето не дошли руки) и вот наконецто нашла им применение))) можно поместить ее на нашу первую страничку))) немножко украсить)))))

Story, если девочки не против,можешь поместитьь?))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, а какой скрин? Я пропустила. Если обычный на 12 неделях - долго что-т делают.

 

Я вот НИПТ в понедельник сдала)) хоть и все генетики в один голос говорят, что он в моем случае ничего не покажет. Посылают на амниоцентез. Тут на форуме есть ли темка про него почитать?

Я один вечер понервничала из-за этого, потом успокоилась, надо значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  а что за случай у тебя что врачи так решили? Амниоцентез не безопасен..

Меня тоже посылают из за возраста, но я верю в Нипт что сделала и рисковать не буду, встреча с генетиком у меня 27..посмотрим че скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~,  спрашивай что интересно за амниоцентез, я его делала с заведующей около 6 месяцев.

 

За все это время ни одного случая угрозы после него. Главное что б до него не было угрозы, для этого врач гинеколог из ЖК должна посмотреть шейку. Это не больно, немножко не приятно. Результат мы выдавали через 2 дня. Зато всю оставшуюсябеременность будешь ходить спокойно. А в связи с чем тебя на него посылают?

 

И это быстро, прокол, набирают 7 мл околоплодных вод в шприц и всё, процедура закончена, даже минуты не занимает. Больше ожидания и оформления бумажек.

 

Ой, обращалась к Минимух, но как я понимаю Анжелику это тоже касается,поэтому если что то интересно по этому поводу - спрашивайте

 

★Васинка★, бедненькая, до 17 долго, старайся меньше нервничать, все будет хорошо, будем держать за тебя кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Юль, спасибки. Прежде всего из за возраста, уже как бы показатель для амниоцентеза. А еше на последнем скрининге врач увидел маленькую точку в сердечке малыша вот и посоветовал еще раз, хотя первый скрининг был хороший.

Я это уже проходила со вторым сыном в 23 года, не думала много..сказали..сделала..очень не приятная вещь.

Я сделала НИПТ обширный там выдают 98%, амниоцентез 99%..

Нипт вышел отличным, я пока генетику не сказала что сделала его..хочв вначале послушать че скажет.

У меня в истории 6 кесаревых, животик мой многострадальный не вынесет..а терять малыша не хочу. Ну и по роду своей деятельности, не раз пришлось быть свидетелем заражения/выкидыша/инфекции тех или иных случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эко, поэтому проверяли кариотипы, у мужа - перицентрическая инверсия 2-й хромосомы. Если б не эко - мужик бы всю жизь прожил и не знал про свою особенность ;) (на всякий случай - он умственно и физически здоров). ПГД не делали, ибо генетик не направлял на нее. А вот амниоцентез советует уже 4й генетик. Скриннинг 12 недель показал низкие риски по патау, дауну и эдвардсу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~,  в твоем бы случае я б не делала амниоцетез, а сделала УЗИ сердца плода в 20 недель беременности, что б понять что с сердечком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я просто хотела почитать про опыт других, что все хорошо закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  я не генетик, чем опасна эта инверсия? Скрининг к сожалению не информативен, так как он на эти синдромы что ты перечислила, но не на эту поломку. А когда будут делать амниоцентез, то сделаю именно на эту прицельно, + на выше перечисленные синдромы, так как они входят в стандарт. Думаю в НИПТ тоже не входит эта поломка в качестве скрининга, поэтому она тоже не будет имформативна. Вам нужно исключать именно эту поломку, которую нашли у мужа.

 

Минимух, я поняла, все должно хорошо закончится. Желаю тебе что б ваш ребеночек был генетически и физически здоров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ага, я тоже так решила)))

26/10 у меня на сроке 17 с небольшим недель узи сердечка малыша.

А 27 генетик..посмотрим че скажет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничем она не опасна, генетик сказал, что если ее обнаружат, то будут считать что плод здоров и просто наследовал хромосомы отца. Опасаются другого -как бы эта поломка не привела к другим поломкам других хромосом. Вот в чем беда... ни пгд, ни скриннинг 12 недель, ни нипт эти "мелкие" поломки не покажут, только амниоцентез... ладно, посмотрим, что еще гинеколог мой скажет в субботу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, ужас, видимо все зависит от того места где делают, у нас не было таких случаев, ну по крайней мере за то все время что я была на этих процедурах.

 

Минимух, ясно, желаю удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  с первыми пиночками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появилось молозиво, у кого оно тоже есть? Не рано ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появилось молозиво, у кого оно тоже есть? Не рано ли?

У меня давно есть. Недели 2 точно. И до этого корки счищала иногда водичка бежала белая. А как шевеления появились - явно видно стало что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  и что надо делать? Прочитала, что лучше вообще не трогать грудь, чтобы не провоцировать выработку молозива ?? ... так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...