Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Катейк@

Поздравляю с пиночками)))) вот почти у всех в 15 неделек)))) буду ждать свои 15 неделек))) надеюсь малыш передаст привет и не заставит ждать))

 

Всем доброе утро))) мне снилось узи...вроде по нему все было норм...даже фотку дали))) в общем я схожу с ума даже во сне)) и сказали малы 76мм...проверим вещность снов моих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а я весь сон яблоки зеленые собирала)) такие большие.подходила к дереву и оно само падало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Яблоки это вроде хорошо)))

 

Так не хочется на работу идти....но успокаивает то, что 4 урока и выходные...и мандраж блин с самого утра...колбасит...даже в туалет сходила без проблем,хотя три дня не могла..в общем перед узи у меня развивается синдром раздраженной кишки по ходу....но это есть плюс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Поздравляю с пиночками)))) вот почти у всех в 15 неделек)))) буду ждать свои 15 неделек))) надеюсь малыш передаст привет и не заставит ждать))

 

Всем доброе утро))) мне снилось узи...вроде по нему все было норм...даже фотку дали))) в общем я схожу с ума даже во сне)) и сказали малы 76мм...проверим вещность снов моих)))

Для первого 15 недель очень рано для шевелений. Я с сыном в 18 недель что то очень отдаленное только чувствовала. Недели к 20 только нормально начала ощущать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, нас с тобой с выходом во второй триместр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  я первого в 16 недель почувствовала, так что все возможно... Васинка худенькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого тоже в 15 почувствовал,второго в 13,но мне все равно не поверят тут(((а сейчас пока вроде нет шевелений, пока буду списывать на гуляли газы и буду ждать пинков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

У меня давно выделяется.Врач сказала-нормально это.

За дочкой тоже самое было.

С недели с 25 так вообще с накладками для груди ходила,оно прям лилось,особенно ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

★Васинка★, нас с тобой с выходом во второй триместр)))

Присоединяюсь к поздравлению! Дальше только веселее будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Удачи@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном почувствовала в 16 недель первый сильный пинок. Помню мы тогда на море были. Муж положил руку на живот и тоже почувствовал. Так что все возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сходятся сроки по М с узи..

По М 12нед и 4 дня.По узи врач говорит,13 недель точнг есть по развититю малыша.

По скринингу крови аж 13 нед и 5 дн рассчитали..

Расхождения неделя.

Но я то знаю,когда последние М были..

А врач мне говорит,по развитию малыша они у вас должны быть на неделю раньше..

Наверное мальчики разиваются быстрее девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, тебе большущей удачи, пусть твои опасения будут только опасениями. Здоровья тебе, мужу и ребеночку)

А мы сдавали перед эко на кариотип, все в норме у нас, но первый скрининг по биохимии показал высокие риски, по узи все нормы. Сдала нипт тест в субботу, результат через 10-12 рабочих дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  вполне такое возможно, в первую беременность сын на неделю опережал, хотя я дату овуляции точно знала :) мальчонка мой теперь по росту на год опережает ровесников :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  у меня сын на неделю сразу опережал срок по узи. МужиГ, что поделать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, начиталась вас вчера с вашей рыбой. Сегодня такой

 

Девочки, привет.

Ну что, начиталась вас вчера с вашей рыбой. Снился сегодня бред полнейший.

Словно я в озере каком-то и там какая то супер машина идет, сразу рыбу ловит и филе делает из нее. Такой сильный рыбный запах стоял!

 

Ну все, теперь у меня загон новый начался

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, у нас по всем УЗИ было опережение на неделю вплоть до последнего. При УЗИ в 14 недель по М поставили развитие на 14+2, так что либо скачками до этого развивались либо ошибки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже последние 2 узи ставят +4 дня срок.но я знаю точно что на 6 дц у меня овуляции не могло и быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня и девочка щас опережает на неделю от моих подсчетов, а по месячным так на все почти 2 недели. Они все опережают. Мало кто идет срок в срок. Это не говорит о том что мальчики или девочки должны быть больше или крупнее или быстрее расти. Есть куча примеров, когда опережали внутриутробно, но при этом средние статистические дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот меньше ставят срок дней на 4-5 и так на всех узи. Но у меня и овуляция позже немного. И сын кстати был не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая то странное фигня с антителами. Всю прошлую беременность мониторила краснуху в платной лабе. Антител не было . Никаких, ни старых, ни новых. В эту беременность сдала в ЖК в 10 недель. Антитела igg положительно, те которые старые антитела, новых нет! Сыну 3 года. Я что могла переболеть краснухой и не знать за 3 года последние !? Или лаба ЖК ошиблась??!

 

 

 

Мирабель//,  мне тоже запах тухлой рыбы снился :) рыбу не видела ..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у меня младшенький опережал немного(но я знала день овуляции точно) и хорошо что он родился на 38 недели,так как был уже сильно переношен,весь опухший((бедный мой малыш .3LcwE56r3CQ.jpg

ровно через месяц он только открыл глаза нормально и стал похож на малыша)3YslriFnc3E.jpg

как мне соседка по палате при встрече сказала ,что я не этого малыша родила))не узнала его

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня беда. Килограммы липнут скачками, хотя аппетит давно уменьшился. В общем не знаю, что это такое((( за 9 дней +2 кг уже. Катастрофа((( муж говорит наверное отеки, последнюю неделю воды мало пью. В общем я с сегодняшнего дня только на воде, завтра только на кефире и послезавтра только на зелёных яблоках. Если 2 кг не уйдёт хотя бы, то все очень плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мне хоть не тухлой, а обычной рыбы, сырком пахло очень сильно) А по виду какая-то красная рыба была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...