Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,  ничего себе((( у меня сын родился немного отекший, но через день все скинул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже крыша едет с полом ребенка. Сегодня снится сон, что я прихожу на УЗИ, врач говорит как хорошо малыш лежит с разведенными ногами, сейчас посмотрим кто там, и разворачивает монитор и я вижу большой мальчуковый писюн, такого и у новорожденных еще нет)) В общем уже кошмары снятся, что у меня третий мальчик. Может меня кто-то и осудит, но для меня это будет неприятная новость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, обычно пол снится на оборот.тут уже ничего не поделаешь,будешь самая красивая мамочка с 3мя мальчишками.но желаю все же тебе здоровую девочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот меньше ставят срок дней на 4-5 и так на всех узи. Но у меня и овуляция позже немного. И сын кстати был не большой.

Ну я имею в виду от дня овуляции или если цикл стандартный - то по месячным. Не все идут день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, зачем же себя так мучить?может можно сбор попить от отеков?мне кажется это все же они,потому что так от умеренной еду кг не липнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня беда. Килограммы липнут скачками, хотя аппетит давно уменьшился. В общем не знаю, что это такое((( за 9 дней +2 кг уже. Катастрофа((( муж говорит наверное отеки, последнюю неделю воды мало пью. В общем я с сегодняшнего дня только на воде, завтра только на кефире и послезавтра только на зелёных яблоках. Если 2 кг не уйдёт хотя бы, то все очень плохо(((

Аха. Я тоже каждый день себе говорю - сегодня кефир.

Наливаю кефир и пью его честно, закусывая булочкой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да сама я удивилась когда увидела своего ребенка таким.врачи сказали что переношен.но переношенным он никак не мог быть.

 

а мне вот честно ничего не хочется из домашней еды,вот ела бы только манты и пельмени наверно сутками,но муж у меня так не может,ему разнообразие надо и очень сырков глазированных хочется.у меня последний прием пиши обычно в 15-16 ч,дальше я не голодна и в 22ч ложусь спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня беда. Килограммы липнут скачками, хотя аппетит давно уменьшился. В общем не знаю, что это такое((( за 9 дней +2 кг уже. Катастрофа((( муж говорит наверное отеки, последнюю неделю воды мало пью. В общем я с сегодняшнего дня только на воде, завтра только на кефире и послезавтра только на зелёных яблоках. Если 2 кг не уйдёт хотя бы, то все очень плохо(((

Зачем так? Ты же мужа съешь))) ДЛя вывода жижоксти из организма пей клюквенные морсы без сахара и устрой например творожный разгрузочный день. Без сетаны и сахара творог обычный покупаешь и ешь. 2 кг за день уйдет, если это реально отеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  да я попробую пока кардинально организм стряхнуть. Я когда перед Б худела, то начинала с недели на воде и ничего, отлично себя чувствовала. Только потом пришла к пэпэ. И вот сейчас встряхну организм и на строжайшее пэпэ его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Зачем ты себе такую жестокую диеты устраиваешь, при Б. так нельзя. Разгрузочные дни при Б., это обезжиренный кефир с обезжиренным творогом в течении дня, вес и отеки и на такой диете очень хорошо уходят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да сама я удивилась когда увидела своего ребенка таким.врачи сказали что переношен.но переношенным он никак не мог быть.

 

а мне вот честно ничего не хочется из домашней еды,вот ела бы только манты и пельмени наверно сутками,но муж у меня так не может,ему разнообразие надо и очень сырков глазированных хочется.у меня последний прием пиши обычно в 15-16 ч,дальше я не голодна и в 22ч ложусь спать

а мне вот узистка с дочкой (второй ребенок) почему-то пророчила, что плацента у меня не такая и ребенок нервный и рожу рано. до 32 недель бы доходить. Плюс у меня еще проблемы с шейкой были, я много плакала и сначала молилась чтоб до 28 недель доносить, потом до 30 и тд.... Так вот, дочка моя родилась в срок, но тоже выглядела переношенной, смазка с тела уже пропала и она была вся в трещинках, ногти были длиннющие, вся пожеванная, помятая)))) я считаю, это из-за того, что я каждый день после 30 недель буквально прислушивалась не начались ли роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ох эти узистки)лишь бы попугать)))

 

у меня муж собрался в января в санаторий(((от работы каждый год ездит.говорю приедешь будешь с детьми сидеть и я тоже поеду))у нас по питеру дают путевки в неплохой санаторий,я со старшим была сыном там беременной,оч понравилось все,финский залив,процедуры,бассейн,парк огромный,ШВЕДСКИЙ СТОЛ и все это обсалютно бесплатно за 3 нед удовольствия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

не знаю зачем паришься так? скинешь после родов все набранные.Правильное питание конечно хорошо.но у меня бывает в 22.00 захочу че нибудь съесть че теперь мучать себя и малыша что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, у нее уже много кг набрано,это не норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  да у меня уже +7 кг, два из которых за последнюю неделю. Такими темпами к концу Б килограмм 40 наберу. Такая прибавка уже не нормальна. Организм дал сбой, надо исправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

тогда удачно скинуть :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  да у меня уже +7 кг, два из которых за последнюю неделю. Такими темпами к концу Б килограмм 40 наберу. Такая прибавка уже не нормальна. Организм дал сбой, надо исправлять.

Не такими методами исправлять надо. Ты сильно заморачиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, какой чудный малыш! Такая лапуля! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,

Т-т-т будем надеяться все нормально и ничего плохого со вторым пя нет. А с кровью что? Ты клексан больше не колишь?

Хотела у тебя спросить, не вреден ли он для ребенка, а то меня одна знакомая заставила задуматься с этой темой (она не врач - клинический психолог, но все же. Посоветовала спросить у врача про последствия)

~Belka~,

поздравляю с девочкой :flower:

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, яблоки, гречка и творог тебе в помощь. Пить надо, совсем ограничивать себя нельзя. Исключить соль.

 

Счастливый карапуз, зачем же себя так мучить?может можно сбор попить от отеков?мне кажется это все же они,потому что так от умеренной еду кг не липнут

И да, все так же клюква хорошо при отеках.

 

Ну я имею в виду от дня овуляции или если цикл стандартный - то по месячным. Не все идут день в день.

Все, поняла. У меня тогда день в день, но ясное дело, что разброс вполне может быть. Детки и вправду растут скачкообразно.

 

Счастливый карапуз, и я считаю, что при беременности нельзя такие встряски делать. Надо выяснить причина ли в отеках, если нет, то придерживаться питания без булочек и пр.

 

мама Кирюши и Андрюши, ты сделала мой день! Я уже и забыла какие же детки новорожденные пупсики))) Уже захотелось своего подержать на руках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а ты в наполнении питания уверена, может углеводов снизить в разы? Отеки такие ты бы точно заметила, по себе сужу. Я бы промочегонилась как следует и по вечерам ограничься низкокалорийными продуктами. Я тоже против голодания, не на таком уже сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу диеты ...

Тоже считаю, что нельзя во время Б экспериментировать с организмом. Еще каждая неправильная диета до 30 аукается после 30, когда меняется обмен веществ. Так что это надо со спецом советоваться и не во время Б точно такие разгрузки устраивать.

Морсы, правильный водный режим кефир, гречка, зеленые яблоки, не есть после 18, кроме всяких овощей типа огурцов , помидоров. Нельзя смешивать белок с углеводами и все будет гуд. Но и не в Б состоянии нужны белки, легкие углеводы, овощи, иначе после диеты будет еще больший набор веса, а тут Б.

У меня детки тоже скачками растут, как по узи, так и в реальности. Моя старшая 150см, нога 36,5 размера в свои неполные 10, я 164. Так она верх ( мои кофты- XS) уже носит. Ее первоклашки с учителем путают, но я уверена она затормозит - так часто с развитием

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня беда. Килограммы липнут скачками, хотя аппетит давно уменьшился. В общем не знаю, что это такое((( за 9 дней +2 кг уже. Катастрофа((( муж говорит наверное отеки, последнюю неделю воды мало пью. В общем я с сегодняшнего дня только на воде, завтра только на кефире и послезавтра только на зелёных яблоках. Если 2 кг не уйдёт хотя бы, то все очень плохо(((

Если уже скидывала - точно знаешь при таких "встрясках" организм потом при нормальном питании станет набирать еще больше - вдруг еще "встряски" будут! Лучше сразу начинай с ПЭПЭ! или на крайняк уж творог!!! но не вода и яблоки!!!

Мне бы тоже надо...я как Белка - пью кефир)) но с булочкой :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  с кровью не понятки, по оак+ свертываемость кровь густая, по коагулограмме 3 показателя сильно завышены, а д димер 50, что кажется мне странным. дозировку клексана увеличили, с 0,2 до 0,4, весел дуэф заменили на актовегин посмотрим как организм отреагирует, если не поможет, будем добавлять лекарства. Давно доказано что уколы в живот безопасны для плода, а вот если без них, а кровь густая, то это может привести к зб так как густая кровь может приводить к тромбам, так что они некоторым жизненно необходимы что б выносить малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...