Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, мне иногда кажется, что я буду такой же бабушкой-ехидной :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж хочет, чтоб мы до переезда на собственную квартиру, на пару месяцев съехала со съемной к моим родителям, чтоб мама помогла с малышом..но я категорически против! Он рассчитывал наверное на то, что он будет зависать в квартире с ремонтом с папами нашими, а я буду с мамой с ребенком...но я против! Будем жить на съемной до самого переезда...нужно чтоб папа с начала жизни дитя был рядом и умел маму заменить на всякий случай...и с родителями я точно уже не уживусь))) у меня такой характер стервозный стал))) капец просто))) я беременная капризуля))

 

Блин, позвонил муж, что еще на совещании(((( у нас узи через пол часа((( придется на такси ехать, я не дойду туда, оч далеко(((( капец нежданчик(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, держим кулачки @@@

 

А я так соскучилась по родителям))) 2 недели не виделись, звоню маме спрашивают приедут ли они в гости,ответили что нет,ну я и говорю как хотите,тогда мы к вам))))соскучилась.вот поедем завтра с ночевкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, острая боль в лобке, это же не тонус? Матка вроде выше уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. С малышом все хорошо, сб есть, тону са нет. Врач очень быстро все смотрела((( т.к.сказала,что нельзя часто смотреть, и посмотрит только что все в порядке...в общем капец..отдали мы 200 тыс за 1 минуту(((малыша видела, ручками двигал и головкой кивал...про пол спросила, так она сказала,что нельзя так рано увидеть...короче с ее профессиональстью...ну ее в баню((( даже ктр не померела..(((изза этого я больше всего расстроена((( теперь 3 недели до следующего узи...но я рада,хоть с бусей все хорошо...фотек дали, но там почти нифига не понятно((( даже толком не видно где голова где попа...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/71934-leto-progonit-endometrioz-budet-detishek-u-nas-tselyj-parovoz/page__st__9660#ixzz4NjM3t4sG

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, что то у нас с тобой все одинаково))) поздравляю с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  не расстраивайся! Главное что с малышом все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Расибо) не говори блин...повезло что одной,что второй..муж ожидал, что ему как в минске все покажут...я ржу с него, говорю там же экспертное узи...аппарат стационарный...совсем другой уровень...что у нас в городе может быть блин...ну мы в расстроенности...хоть бы ктр посчитала...ну вот три недели ждать нового узи...капец как долго(

 

★Васинка★,  не расстраивайся! Главное что с малышом все в порядке!

Да, это главное...слава Богу...бубочка моя кивала)))как и на прошлом узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

О как)))) поздравляю с сыночком)))))) так на узи все хорошо? Я чтото не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, по узи сказали притензий нет. Так как я здавала днк тест то они тоже хотят знать результат,говорили будут ждать от меня звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Все у вас хорошо))) я и без теста тебе скажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ты же знаешь меня мнительную...я что-то услышу плохое от кого-то,и уже на себя примеряю. А когда эти бумаги с рисками увидела,так вообще спать уже почти 2 недели не могу, голова квадратная от накрутов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ой, я понимаю тебя, сама такая...поэтому щахожу на бп только в апрелята и в темку эндометриоза,там много подружек))) благодаря им я в апрелятах))) вот...поэтому лучше нам смотреть только позитивное...я смотрю на ютубе видеоблоги мамочек и дневники беременностей))) и полезности есть)) и смешное чтото)))и отвлекаешься быстро на хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

Скорее всего ошибка! Вот у меня всегда иммун на токсоплазму был, а теперь пропал, иммунолог сказала, что он есть, раз я с кошками жила, просто лаборатория их бывает сбои даёт) дурдом

 

Может, конечно, переболела, но сыпь была бы, она незаметно не проходит же

у меня тоже маленькие антитела на токсоплазму и краснуху, хотя в планирование сдавала - были нормальные) как так? уменьшились чтоли в беременность!) теперь по совету врача с кисой своей меньше общаюсь(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  главное что с малышом все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, мне кажется ты не выждешь 3 недели)))

 

iriska131, Господи, хоть бы все хорошо было и родился в срок здоровый паренек @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, если сомневаешься - можно сдать анализ крови на авидность антител к краснухе. Он показывает давно ли ты переболела (или делала прививку). И еще можно сходить на консультацию к инфекционисту - он все подробнее расскажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Я уверена,что все у вас хорошо!!!!Растите)

Меня тоже заставили сдавать скрининг..

Сдавала в синево

Результаты пришли.но я не разбираюсь что к чему...

Биохимический написано 1< 10 000.надеюсь это не страшно...а вот возрастной 1:913.хотя мне всего 26 лет, мужу 34.

У подружки были высокие риски бихимические 1:25.Ей сказала врач из за возраста,2 скрининг тоже попросили сделать-какой то показатель был выше нормы.Она переделывала узи и успокаивалась .Ей 33. По узи все всегда ок было .Сдавала тоже в синево.Родила месяц назад прекрасную девочку.

А какие у тебя биохимические риски?

Я так привыкла к мысли ,что у меня будет мальчик)Это здорово!

Поздравляю с мальчиком)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, с новой авой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, по узи сказали притензий нет. Так как я здавала днк тест то они тоже хотят знать результат,говорили будут ждать от меня звонка.

вот и я думаю - все у вас замечательно, раз по УЗИ никаких отклонений не обнаружили!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дождаться пятницы - будет прием врача(больше месяца не назначала визиты), может начнем потихоньку отменять таблетки некоторые и назначат дату второго скрининга...

Не могу уже дождаться пока узнаем кто-кто в теремочке живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Да не, денег нету...буду ждать узи у репро...поедем скорее всего в 15+4,тк у меня каникулы будут...чтоб не отпрашиваться на работе...а это через 2 недели...нужно ехать ровно в 16 ..но это вобще 7 число, н кто не работает, день революции...решили в пятницу перед ехать...тк и мужу проще, в пятницу начальника нет...2 недели выдержу...надеюсь репро талково все помереет...

 

karina_

Мне тоже только через месяц на прием...нужно врачей всех пройти...я все никак до поликлинники не доберусь, хотя она у меня во дворе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на узи в 13.00 очень надеюсь что все хорошо и увидят кто там у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Ты просто так идешь? Или назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...