Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ),  я первое время через день -два чувствовала ... Потом уже каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детки тоже скачками растут, как по узи, так и в реальности. Моя старшая 150см, нога 36,5 размера в свои неполные 10, я 164. Так она верх ( мои кофты- XS) уже носит. Ее первоклашки с учителем путают, но я уверена она затормозит - так часто с развитием

У меня старшей тоже сейчас 9 с половиной.Обувь покупали осенью 36 размер,рост 146см.А у меня рост 165 см,размер ноги 38.Дочь высокая,вся в папу.В классе одна из самых высоких,хорошо что есть еще 2 девочки чуть выше ее.)))Сначала переживала немного по поводу ее роста,сама никогда не хотела быть высокой.Мне мой рост нравится.)))Сейчас тоже думаю,может рост у дочки за тормозит и мы не будем под 1,80.Причем она была у меня среднего роста до 5 лет,родилась 52 см.А после 5 лет как стартанула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала вчера хорошее приложение чтобы не забывать таблетки. А то их 7 и я уже путала когда и что пить. Половину забывала, причем не просто витамины а важные лекарства.

Кому надо кину ссыль или название.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Я тоже в 19+ пойду как репро написал....мужу удобно в пятн цу ехать,тк лирика нет на работе,так получится в 19+4 скореее всего...но я пока не загадываю...посмотрим..

 

~Belka~

Я помню в 6-8тнедель пила таблы в 6-7 подходов...голова кругом...будильники ставила и на листике записывала....капец был...как спомню...щас проще )) в два подхода пью все)но ты скинь, думаю многим понадобится)

 

Бусяша, не переживай! Шевеления первые они не регулярные...могут пропадать и потом снова появляться..

 

Девочки, помните я писала неделю назад гдето, что справа внизу были как шевелюхи...вот вчера это ощущение снова появилось в том же месте...я не могу это сравнить с рыбками, пузырьками и бабочками...но на кишки это точно не похоже!!! Тем более вчера даже вздутия не было,к ак не странно...это был ро х оже на тук тук тук)))) даже обьяснить блин не могу..вот очень быстро и пару раз...тук тук тук))) не знаю что это...может и не малыш...но в дневнике помечу просто как особые ощущения...посмотрим повторятся ли...срок маленький, может и не малыш..но и не кишки...может неов какой...как глаз дергается,типо такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ни в одну беременность не сдавала кровь -скрининг в 16-18 нед.это наверно тех направляют у кого по первому скринингу риски

У меня нет рисков, но я стою на учете в частной клинике и у них все выключено в программу, возможно в гос жк как то выборочно делают.

 

Смотрю все на УЗИ бегают прям. Я только на скрининге была в 11+4 и все и то 2 минуты и то мне ничего не сказали. Следующий раз только на второй скрининг. Только вот не знаю когда он, ещё не скоро записываться.

И я тоже была на таком сроке на скрининговом УЗИ и все :) Теперь жду второй скрининг, лишний раз не хочу бегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Молод2ы девочки!!! Я тоже не хочу лишний раз на узи бегать...но мои тараканы не дают мне этого сделать...они сами звонят врачу)))) ну вчерашнее узи я за узи не считаю...меньше минуты был датчик на живо е...но кошелек победнел на 200 тыс...ждем 2 недели и едем к репро,на номальное узи шейку смотреть и думать как утрик отменять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже впервые поддалась панике, неделю назад чётко чувствовала шевеления несколько дней, и с тех пор - ничего. Дней 5 точно не ощущаю их. Сегодня буду звонить проситься на узи хоть куда-нибудь, в крайнем случае на понедельник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь для тараканов - допплер. Там и пиночки слышно и сердечко. И тараканы все по углам рассажены и не вякают.

 

Даже если не слышу сердечка - тишины я там тоже никогда не слышала. Вся в делах заботах. Не всегда сердечко удается поймать. Иногда вертится аки конь. Ну и пусть. Деловая кукла))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,у меня так же по началу было, потом каждый день, срок то у меня не же большой и ре третий. Я это понимаю, но потом резко перестал шевелиться и все.

 

★Васинка★, у меня первые в 14 недель были, потом все устаканилось и каждый день, срок то у меня уже большой , в пн 17 нед, а если по подсчетам о малыш на неделю больше.

 

FL9IMKA, муж вчера тоже сказал, чтоб на УЗИ собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

А у меня в пон будет 14...у нас 3 недельки разница))))...ой не знаю...буду дальше наблюдать...в каком положении ты начала чувствовать? В прошлый раз я на спине лежала,знаю деткам это не нравится...а вчера на левом боку...

 

Кстати, девочки, вы когда ровно лежите, у вас животик виден? Бугарок какой? Мой муж уже переживает...говорит лежа я вобще плоская...стоя пузик виден...а лежа слегка приподнят ниже пупка...ну так слегка,что почти не заметен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прорвало на спагетти с болоньезе, могу целыми днями есть, муж говяжий фарш килограммами домой носит)))))) вот только такое рвение к мясу пока успокаивает что с малышом все в порядке, возможно он спинкой повернулся и поэтому не чувствую его, у меня так было с младшей доченькой, бегала на УЗИ. Сейчас муж с охоты вернётся, что скажет, если на УЗИ,то пойду, а то переживаю.

 

★Васинка★, я в кресле полулёжа сидела,на спинку облокотилась и ноги на банкетка положила и слева меня как трогали изнутри))) через 3 дня там же повторилось, потом уже на каждый день перешло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Ну у меня как будто нервный тик какойто..сложно описать...раза два...потом я руку положила туда и стихло все...потом забылась...смотрю кино, а оно опять раза три и все...и в прошлый раз неделю может или полторы назад такое же было...и в том же месте...по узи головка была слева,а ножки справа...но врядли я его ножки могу почувствовать...там только щас костная ткань формиреуется...хотя они ж верткие...может плавает там от края бассейна к другому краю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по делам ходила, на улице дикий ветер, вроде и шапка-шарф-перчатки-капюшон и все дела - а сегод ня ощущение простуженности....

 

 

karina_,

Мне тоже только через месяц на прием...нужно врачей всех пройти...я все никак до поликлинники не доберусь, хотя она у меня во дворе..

Я уже всех прошла, только ЛОРа не было в поликлинике - я все тянула ехать в соседнюю но в итоге - у нас появился ЛОР )))

Мне уже в пятницу, хочется скорее узнать и скрининги и кто там и что как - не могу ходить и наслаждаться - хочу скорее лялю)))

 

У меня старшей тоже сейчас 9 с половиной.Обувь покупали осенью 36 размер,рост 146см.А у меня рост 165 см,размер ноги 38.Дочь высокая,вся в папу.В классе одна из самых высоких,хорошо что есть еще 2 девочки чуть выше ее.)))Сначала переживала немного по поводу ее роста,сама никогда не хотела быть высокой.Мне мой рост нравится.)))Сейчас тоже думаю,может рост у дочки за тормозит и мы не будем под 1,80.Причем она была у меня среднего роста до 5 лет,родилась 52 см.А после 5 лет как стартанула )))

Моей 4.5 - ботинки 32 размера почти без запаса, туфельки на лето были 30 - уже не налезают...

И куртку взяли на 134, хотя она 118 всего.... но вот такой ребенок - тоже боюсь что вырастет тетя-оглобля, но там по папе наследственность отягощенная, даже женщины оч высокие и не менее 41го размер обуви....

 

Что до пузопричуд - вот насколько я сперва хотела суши, то после 2 заказов ничего не охота......

А вот макдаческая еда - это просто нечто невозможное, аж потряхивает - так хочу...

Ну и да - стала говядину покупать чаще, хотя раньше вообще ее в рационе не было, по кр мере домой никогда не покупали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, мне назначили в 19 с половинкой недель - 24 ноября. В этот день у меня День рождения как раз) И пол заодно - будет подарочком-сюрпризом маме)))))

Ух ты! У меня тоже др 24.11))

У нас на работе(фирма около 100чел) 3 девушки родились в этот день. Какой то он оч популярный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Я тоже уже скорее лялечку хочу....ни раз уже ловила себя на мысли,что хочу скорее родить и няньчится))))) одно дает надежду,что чем больше срок, тем спокойнее я буду....надеюсь на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я когда лежу, пуз почти плоский, а стоя хороший такой уже. Видимо убирается он куда-то внутрь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Ну слава Богу что я не одна плоская лежа)))))) надеюсь скоро вылезет и лежа))) ато муж переживает..а изза него и я начинаю накручивать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! У меня тоже др 24.11))

У нас на работе(фирма около 100чел) 3 девушки родились в этот день. Какой то он оч популярный

Это ж здорово! ну все, поздравлять друг дружку будем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,

Я тоже уже скорее лялечку хочу....ни раз уже ловила себя на мысли,что хочу скорее родить и няньчится))))) одно дает надежду,что чем больше срок, тем спокойнее я буду....надеюсь на это...

 

Я только надеюсь, что дальше мне будет легче и я буду знать пол и буду шариться по магазинчикам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я тоже лежа плоская, зато под вечер, да еще когда наемся продуктов которые кишечник вздувают, то вообще на месяц 5 тяну)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогресс пошёл, -600 гр за день, я ещё,пардон, в туалет не ходила. Я на верном пути))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

а я все не соберусь весы купить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Тоже никакого бугорка, так слегка.но в положении стоя живот нормальный.я мужу говорю кишки вываливаются наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

И я такая же...вчера вот както странно не было вздутия...и с утра тт пока нет..надеюсь наладится дело с кишками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

С отвесом.я вот не знаю сколько вешу,весы сломались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...