Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз

У меня тоже дело пошло))) 47.400 с утра)))ттт!!!

 

karina_

Да...я тоже хочу по магазинчикам вещички выбирать и покупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогресс пошёл, -600 гр за день, я ещё,пардон, в туалет не ходила. Я на верном пути))

Напиши, если не сложно свое меню на день.

У меня пиз**ц! +1.6 за эту неделю. Надо как то взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня.

Я сегодня ночью проснулась от того что внутри что-то настойчиво водит внутри меня, словно пальцем, медленно и не отрываясь. Спала я на животе, проснулась и даже испугалась. Перевернулась сразу на спину, эти движения внутри меня стали слабее и совсем легкие, но так же не отрываясь, а потом просто прекратились. Даже не знаю что это такое...

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Уууииии))) по сроку уже может быть малыш)))) и не пальцем, а ручкой или ножкой)))))гимнастику делал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, может и как пяточка была, а по ощущениям, вот если положишь палец ты и поведешь по коже медленно, не отрывая и хаотично, вот точно также, но внутри. Говорю что испугалась даже во сне то и проснулась от этого.

 

Но это точно не газики были, по крайней мере такого я никогда не чувствовала.

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Запоминай дату))))22))) может 22 марта родишь)))) или апреля)))

Я вчерашнюю дату пока запомню...может это и не оно...но надеюсь это начало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, масичка говорила маме чтобы она легла в положение более удобное для нее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, проверим теорию? я правда несколько раз уже что то непонятное ощущала? но списывала на газики, в графике я писала, чтобы запомнить.

Хотя будет ли это актуально для меня, мне 80% кесарево будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шевеления редкие - потому что плацента по передней стенке наверное или он просто отворачивается, в итоге шевелюки хорошие раз в несколько дней ощущаю, жду уже когда нормально там будет активничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 14 недель 19 числа лежа на боку какое-то вошканье ощутила. это не кишки и не газики, будто что-то кувыркается внутри, как после чиха, но это не пиночки и не постукивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Мои вчерашние боли до холодных испарин на лбу не прошли бесследно. Вечером на прокладке я обнаружила каплю бордовой крови. Больше такого не повторялось. Решила взять полуотпуск (выйду на работу 2 раза на этой неделе). Вчера еще прихватило в области сердца. Сегодня встаю - тошнит, жар в голове, давление 100 на 66, пульс 85. Наверно, переработала и перегрузилась с детьми. Да и с мужем не все гладко. Я должна быть рабочей лошадью и никакой слабины. Кажется, что совсем не понимает в каком я положении, как и сотрудники.

На след. неделе ко врачу на скрининг (узи и кровь). Я наблюдаюсь частно, там всегда с 17 - 22 недель делают эти 2-а скрининга вне зависимости от прошлых результатов.Кстати, может кто слышал о Стыгаре(родоначальник узи в акушерстве в РФ и СНг). Он говорит, что пол можно косвенно по размерам определить после 18 недель, остальное кофейная гуща узистов. Старшую мне определили в 16 по узи, младшую до 18 недель определяли, как мальчика, но Стыгар сказал - девочка. Не обманишь маэстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ну что же ты мать совсем не бережешь себя.... постарайся не впрягаться за всех, а лечь отдохнуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

У меня 21)))) запомним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи сегодня вечером. Надеюсь, у нас все в порядке, и если это так, больше не паникую! До скрининга)

 

karina_,  у меня тоже по передней стенке, но дней 5 не чувствую шевелений, хотя до этого были отчетливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Ох,дорогая, отдыхай больше...у меня такая лень матушка,что я даже посуду не мою иногда...если муж помоет, то гуд, если нет,то стоит до утра,ато и вечера....и пофигу!! На работе тоже всем пофиг, вчера вон позвонили на субботник звади))))ага,послала дальше,чем видела!!!! В общем береги себя и малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди на узи.... страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

У меня прикрепление по задней с переходом на правую боеовую,высоту не сказали на скрине,думаю что если бы было чтото низко,то мне б сказали?

 

//OLGAAA//

Удачи и кулочки наши за вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на узи, удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, всех послать, самой быть в полном спокойствии! поставить ширмочку от негатива))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, поздравляю Оль!С мальчиком!Ну и ладно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Поздравляю)))) мужчины это хорошо))))) с хорошим узи!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  с хорошим УЗИ!

Девочки! Вы чего панику наводитесь насчёт шевелений? На УЗИ кто-то уже записался... их считают только после 22 недель. Считается, что женщина начинает чувствоваться их в 20 недель и где-то в 22 врач спрашивает на осмотрах: регулярные от шевеления.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи все хорошо, опережаем по сроку на 4 дня... и у нас почти 100% мальчик.... не рождаются у моего поколения девочки... ну и ладно

Ну вот собираем хоккейную команду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

А как ты себя чувствуешь? Еще нету странностей в пузике?)))

 

 

Ну вот собираем хоккейную команду :)

Дааа)))) мы тоже с мужем про хоккей думаем)))) ну на крайняк бассейн)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...