Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Лакоста 7, да я про внешность))) Себя вспомню - такой гадкий утенок :malicious: Растут скачками и непропорциональ но. А уж про гормональные закидоны характера я пока и думать не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лакоста 7

То есть ты не будешь узнавать пол до самых родов?)))

Мне с первой дочкой пол сказала Узистка в ЖК на втором скрининге ,с сыном тоже так было.Может и сейчас так же ,ближе к 20 неделям скажут пол))).Специально не буду идти на УЗИ пол узнавать.Наверное я ,как и все ,немного волнуюсь по этому вопросу.Но вы все смелые ,а я специально боюсь идти пол узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, поздравляю с дочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я сама могу вписать? Не поняла сразу. Сейчас сделаю.)

 

FL9IMKA, с хорошим УЗИ и с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, поздравляю с доченькой!!!)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, поздравляю с мальчиком! и, главное, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, с доченькой! :love:

была в магазине, сколько там на девочек....такая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, с девочкой тебя! Здорово получается: сыночек и доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,

Ой, как ты не красиво дочку козой называешь...((

Я ж не злобно - она у ми то коза, то лиса)))

Характер такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Я поняла))) просто прочитала, и так резко показалось))) аж глаз зарезало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот тоже 10 октября что -то типо шевелюшек почувствовала,а потом тишина до сих пор.В первую беременность в 17 неделек первый раз было,во вторую в 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Гу значит жди))))скоро придут к тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  спасибо! Боль острая была, но прошла минут за 20. Меня потом еще весь вечер пардон пучило по-страшному. Сейчас думаю, на кефир реакция, я первый раз за беременность его напилась и почти сразу плохо стало. Лишь бы не тонус((( завтра на узи посмотрят.

Ты прямо сейчас лежишь, или уже выписалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  я не легла, мне кишечник почистили, выписали диету, эубикор и побольше питья. Так что я сейчас очень аккуратно ем и принимаю Эубикор. Отзывы по нему разные, но мне он помогает, главное пить побольше. УЗИ я тоже для успокоения сделала, не повлияло на тонус, но могло бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, наелась гренок соленых с чесноком, уже кишки протестовать начали((( бурляит все,газики, и колики, но слава Богу не сильные...надеюсь на этом остановится...чтото боюсь...и дома только ношпа есть,ни смекты ничего...а панкреатин нельзя...короче да, наделала себе переживаний..зато было вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я макароны со стейком и салатом+молочный коктейль+гречневая каша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

О молодец))) правильно питание...а я слабинку дала...гренки год не ела...и больше не буду((( завтра бульончик сварю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Как здорово! С доченькой!!!!

У меня вот плацента была полным предлежанием, потом 15 мм от зева, вот в понедельник опять пойду.... что там с ней... хоть бы поднялась. У тебя как низко она была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я думаю каждый дает себе слабинку ))) ты же не постоянно их ешь)) пишут что по немножку и оочень редко можно позволить что-то не совсем правильное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  ой у меня ж тоже частично на зеве. Расскажи тоже по неделям. Как быстро она переместилась? Мне будут смотреть шейку в 16 недель, только тогда и про поаценту спрошу. А вообще сказали специально Ее не мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Это да,нереально поям всегда все правильное есть...я вот щас наверх еще 3 мандаринки схомячила))) пхну витамины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, как в ваших ЖК, вам дают направление на 2пренатальный скрининг ( кровь). А то я ж точно знаю, что на хромосомные аномалии в первую беременность в 2013 году, сдавала кровь два раза- в 12 и в 16 недель ( наблюдалась платно). А тут пришла в жк за направлением, врач в отпуске, а акушерка сказала, что не делают. Теперь только УЗИ в 20-22 неделе. Это действительно так?

Мне в ЖК про второй скининг сказали только УЗИ. И как я поняла в России кровь уже не сдают если не было отклонений в первом скрининге.

Со вторым тоже сдавала кровь но только платно как было тогда в ЖК не знаю, но вроде не сдавали.

 

//OLGAAA//,  Поздравляю с сыночком !!!

 

FL9IMKA,  Поздравляю с доченькой!!! Девочек стало прибавляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

В 12 недель полезли мне внутренним УЗИ, и очутилась я в больнице с сильнейшим кровотечением , произошла отслойка. Кровь остановили, осталась гиматома 5*3 см. Через 10 дней после этого на УЗИ в больнице ( качество апппарата и специалистов оставляет желать лучшего там!!!!) мне ставили уже 15 мм от зева, что теперь у меня даже представления не имею, УЗИ в понедельник, но знаю точно, что до родов, туда никто теперь не залезет, ни руками, ни аппаратом....

 

//OLGAAA//

Ой, я пропустила эту новость!!! Два сыночка-это мама одна в семье принцесса)))) здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  лишь бы все помогало)) а по какой схеме Эубикор пить? Он как раз от газов? Я раньше с таким препаратом не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  у меня в 12 недель 27 мм была, сегодня 16-17 недель 50 мм уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...