Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

myasha, я пью утром и вечером во время еды по 1му пакету, это БАД, он скорее помогает переваривать, помогает перистальтике. При этом надо пить не меньше 2 литров воды, иначе может спровоцировать запоры. Воду я пью Донат Магний.

 

А от газов я, если совсем невмоготу (сейчас уже нет такого) пила Эспумизан детский по 2 табл, мне помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пересдала анализы на краснуху в платной лабе, антител нет никаких, ни igg ни igm. Но вот как они в ЖК анализы делают, почему у них все через попу??! Причём от подруги узнала что у её знакомой такое же с токсоплазмозом было, а ЖК нет, а она знала что есть, пересдала в платной лабе, есть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

 

вот сдаешь. а потом ходи нервничай.или наоборот анализы якобы хорошие а на самом деле.капец просто. :girl_mad:

а тебя с хорошими анализами :girl_dance:

 

 

девочки вас на ночь читаю, там про шевелюшки уже какой день сниться что ребенок в животе толкается.даже во сне так прикольно :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Вот капец...а вдруг и у меня два года назад была ошибка лабы и у меня нет токсаплазмоза...вот это жопа...я то живу уверенная,что он есть...и целую кошку во все места без страха...щас я чувствую пойду пересдавать...это очень серьезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас сегодня долгое путешествие намечается - в Тульскую область и обратно)) за детской кроваткой на заказ. В Москве не нашли ничего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Ого)))) уже кроватка будет)))) мы еще и не думаем))) примерно нашли,то,что я хочу...но не раньше 30 неделек будем покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мы типа двухъярусной - надо сына переводить из детской кроватки в нормальную, освобождать для маленького))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, Понимаю, что два сыночка это хорошо, им будет вместе веселее... но тут включается мой эгоизм... что никогда у меня не будет бантиков, платицев... причесок...

Дурная голова.... начинаю искать хорошенькие вещички на мальчиков, надо переключать мозги)))

 

FL9IMKA, А какие нормы расположения плаценты на этом сроке?? мне написали 30 мм

 

Счастливый карапуз, А я не могу у нас найти коляску в ТО... думаю придется в москву ехать покупать)))

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  не знаю нормы, но на всех предыдущих узи говорили, что низковато плацента была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему я где то читала, что 5-6 см от зева должна быть плацента к 18-20 неделям

Изменено пользователем Олесенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам коляски-люльки Peg Perego ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

А у меня племяшка как пацанка) ни заколок, ни бантов не выносит, вечно куда-то влезет, сломает)))))) так что, наличие девочк-это ещё не значит наличие куколки-принцессы))))))

 

Мне инглезина больше понравилась, в магазине катала, она мне легче показалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что пишу о покупках в этой теме, но тема покупок очень не активная))

Вчера весь вечер ломала голову себе и мужу по поводу приобретения коляски и автокресла.

В нашу спальню решили, поставим колыбель, до 4-5 месяцев там поспит, потом в отдельную кровать и в свою комнату, как это было со старшим. По дому тоже планирую перемещать в колыбели, благо, дом не двухэтажный.

 

Сложность с выбором коляски и автокресла. Понимаю, что акцент надо делать на прогулку, т.к. люлька максимум до 6 месяцев, и все холодное время года придётся катать именно в прогулке. Отсюда выбор: брать попроще коляску с люлькой и отдельно классную прогулку, или же взять крутую 2 в 1, чтоб пользоваться полноценно прогулкой. Живём в своём доме, машина большая, поэтому габариты коляски не пугают, но не хочется возить прогулочный "танк" на большой базе колёс. И конечно, хотелось бы автокресло, адаптированное под коляску. И чтоб шасси легко складывались.

 

Всю ночь снились коляски)) голова кругом от разнообразия. Со старшим была туттис зиппи, я довольна коляской, но в качестве прогулки она громоздкая. Смотрела стокке, кам, пег-перего. Но к однозначному выводу не пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, эмалюнгу не смотрела 2 в 1?

 

Я вчера и сегодня у родителей в гостях, такая красота, вчера меня отпустили с подругами посидеть, с 7-11 просидела с ними, наполнились,насмеялись, так хорошо.весь вечер малыш меня пинал, так не ожиданно. И сегодня с утра дал один раз пинок))) теперь я не сомневаюсь что это они))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  мне не нравится как коляски с такой базой смотрятся в прогулочном варианте, очень громоздкие колёса, внешне инвалидное кресло напоминает с прогулочным блоком, а с автокреслом и вовсе несуразно выглядит((

Изменено пользователем FL9IMKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Я буду брать две отдельные коляски. Сначала люльку простую без особых заморочек, т.к. она только на лето, на классическом шасси. А потом уже хорошую прогулку (обязательно с надувными поворотными колесами), прогулки еще не смотрела... присматриваюсь только к люлькам

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Я решила взять 2в1,уже писала вроде))) адамекса, у них есть утепленные варинты колясок, у меня подружки катали детей, им понравились..я не буду отступать от мечты)) одна подруга катала в рико нано, родила 11.04 и в октябре-ноябре пересели в прогулку уже, как раз вся зима в ней и пробыла..на весну и лето уже купили велик-коляску-трость. А вторая подруга купила тупо люльку. Не помню какая фирма...отдала как за 2в1, родила в сентябре, откатала всю зиму, потом еле продала эту коляску, потом купили отдельно прогулку...и не собрались купить трость, и прогулка у нее капец тяжелая..в общем я на нее смотрю и понимаю,что не рационально она все делала...но у нас и лифты узкие...нужно выбирать чтото не очень габаритное...как у тебя свой дом,так вобще проблем нет))) бери то что по душе)))

 

мама Кирюши и Андрюши

Классно то как) уже пинается) а я все жду...позавчера чтото непонятное было, скорее всего кишечник, раз больше не повторялось...у нас тишина...но понимаю,что для первородки рановато еще для шевелений...но уже очень хочется....мажу маслом животик и думаю внутри себя,посылаю флюиды малышу и просьбы быстрее начать пинаться)))надеюсь он понимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  если ничего нового не придумаем, то скорее всего возьму туттис зиппи, колеса там, конечно, как у вездехода, очень плавный ход, амортизация. Для зимней прогулки она хороша. А на лето изящную и лёгкую трость, типа Макларен бмв.

 

 

//OLGAAA//,  интересно посмотреть, есть ли такие прогулки, с большим капором, тёплые и уютные для зимы, и при этом лёгкие и маневренные для лета, чтоб отдельно ещё летнюю не покупать

 

Вот, пока не забыла, существенный минус Туттис зиппи, это тканевая корзина для покупок, висит очень низко и цепляет все высокие бордюры, особенно если грязь, то ужас. Мы корзину эту снимали, но без неё нижняя часть коляски как голая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  у меня люлька Пег -перего, очень довольна ею, она вместительная для длинненьких малышей, откатала сына всю зиму, очень довольна..

 

Девочки, я вообще из роддома заказывала за 2 дня до родов, по инету кроватку и комод. Кроватка была отличная ( итальянская) а вот комод когда увидела мне поплохело, размеры капец!! О чем я думала??? Он так в коридоре и стоит. Для комнаты был ну очень огромный. Вот сейчас на последний момент точно не оставлю.., так бедный муж все ещё это собирал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, уверена, что есть))) А зачем на лето прогулку?? Ре будет уже больше года, уже можно трость... Я планирую покупать коляску, подавать, покупать следующую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в качестве прогулки хорошей валко не изменю. Это лучшее что я катала. Она легкая и можно к ней купить теплый конверт на зиму. Их же фирмы. Мой до года в этот конверт влезал. К году правда уже с трудом. Но он и гигантик тот еще был. На 7-8 см выше всех сверстников.

 

И валко щас стали делать очень оригинальные. Цвета можно выбрать и капюшоны хорошие щас.

Когда я покупала были только черные и серые расцветки. И только начали делать эти коляски, чтобы подножка поднималась у ножек.

 

Я буду брать 2 в 1 коляску только из тех соображений, что у нас не чистят снег зимой ни на дорогах ни на тротуарах. И моя валко в силу своего веса не проедет по снегу до щиколотки и выше. Поэтому в сильные снегопады буду брать прогулку от коляски 2 в 1, а когда снег уже притопчется - валко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  сужу по старшему, с 8 месяцев пересели на прогулку-трость, это был апрель, все лето откатали в ней, и зимой ездили, и следующей весной- начале лета. Только в 1,10 - 2 года отказались от коляски полностью.

Сейчас получится другое время года. Пересядем на прогулку осенью, в ней же хочу откатать лето, и следующую зиму.

 

У нас трость была Babyhit Rainbow. Я очень довольна была этой коляской, но она убилась полностью, даже продавать не буду, отдам нуждающимся. В тот момент мы жили в другом городе на съёмной квартире 5 этаж без лифта, выбирали самую маленькую, лёгкую, с ручкой переноской, но при этом она раскладывалась до лежачего положения и капюшон раскладывался до бампера

 

Сейчас живём в доме, и компактность не в приоритете, но и танк не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, час назад родила девочка из нашей компании))) девочку 3.610 и 52кг))) ер были)))в 5 утра забрали и в 9 с копейками родила)))) я аж всплакнула))) тем более утром сегодня мужу рассказала,что приснился сон,что Наташа родила...и ьуь через п ару минут муж ее звонит и говорит 40 мин назад я стал папой)))) блин, вот вещий сон))))после этого и не верь..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среднюю по цене и по крутости выбрала. За стокке не гонюсь. Вполне компактная и отзывы не плохие. После 20 недели буду заказывать. Или предоплату оставлю а доставят потом уже по факту полной оплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  значит действительно не направляют. Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...