Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

karina_,  матка растёт и выталкивает внутренние органы, поэтому и живот кажется больше. Мне мой казался уже большим для такого срока, а на узи сказали, что маленький живот, с виду не скажешь, что беременная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Я уже конкретно такая беременная, хотя с еще бОльшим животом меня в прошлую беременность никто не признавал беременным и шушукались, что кто-то разжирел)))

Не представляю как оно будет в конце срока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

А у меня племяшка как пацанка) ни заколок, ни бантов не выносит, вечно куда-то влезет, сломает)))))) так что, наличие девочк-это ещё не значит наличие куколки-принцессы))))))

 

Мне инглезина больше понравилась, в магазине катала, она мне легче показалась

Мне тоже больше Инглезина нравится,с двумя детками были 2 люльки Инглезины(розовая и синяя).Они просторные и теплые,не убиваемые.Осталась ими очень довольна.Сравнивала тоже в магазине с Пег-перего,намного лучше все-таки Инглезина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  поясница и копчик могут болеть из за гормонов , которые образовываются во время беременности , и от того что матка растет. если сильно болит, то можешь делать упражнения на растяжка мышц спины , либо приложить теплый компрессор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  а мне больше ПегПерего нравится. Инглезины скрипят ужасно. Пережки более монолитные я бы сказала.

Обе фирмы достойные, дело вкуса.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, Интересная коляска, надо к ней примотреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня очень болело в районе копчика оказалось кишечник после похода в туалет стало лучше, а потом боль вообще ушла) мне врач сказала может болеть как кишечник так и тонус по задней стенке так ощущаться..

 

А мне нравится простая коляска Roan marita

 

Ссылки скрыты.

 

Выбираю между ней и NAVINGTON CARAVEL

Изменено пользователем Verji333
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  мне такие классические коляски тоже очень нравятся, но только вариант с люлькой. Прогулочный блок на таких колёсах выглядит некрасиво(( но это моё мнение

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, На фото у нее ручка не регулируется.... для меня важная деталь... и они вроде все 2 в 1?

 

FL9IMKA
полностью согласна, что прогулочный блок на классическом шасси выглядит не очень... он еще и не удобен, у знакомых у кого такие были, все остались не довольны.... Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, у нас по городу уже таких колясок не встретишь, хотя она мне симпатична. Амортизация мягкая, не сильно тяжелая и внешне симпатичная.но если выбирать между пег перегой классикой и роян,то однозначно пег перего

 

Verji333, На фото у нее ручка не регулируется.... для меня важная деталь... и они вроде все 2 в 1?

роян все 2 в 1, а ручка регулируется,почему не видно это на фото не понятно

 

Verji333,  мне такие классические коляски тоже очень нравятся, но только вариант с люлькой. Прогулочный блок на таких колёсах выглядит некрасиво(( но это моё мнение

ты права,в таких колясках прогулка убогая,в эмалюнге мне тоже не нравится как выглядит прогулка, но она меня выручала в снегопад или в заснеженную зиму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудили с мужем, решили все-таки брать проверенную тутис зиппи, откатаем в ней первое лето и зиму, а к следующему лету купим лёгкую прогулку, скорее всего трость.

По поводу автокресла, нашла модель от рождения до 12 лет, одна база, к ней автолюлька с рождения и отдельно кресло для деток постарше. Крепление изофикс, отзывы очень хорошие. И не нужно переплачивать отдельно. Общий комплект выходит около 20-25 тысяч рублей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливый карапуз, А я не могу у нас найти коляску в ТО... думаю придется в москву ехать покупать)))

 

Вот то да! А нам сегодня в Другой мебели сказали что придётся ещё раз приехать, чтобы договор подписать и деньги внести. У меня волосы дыбом.

 

FL9IMKA,  по поводу коляски - я опять же поддержу свою 2в1 Navington caravel и автокресло к ней Maxi cosi. По поводу громоздкого шасси - колеса снимаются элементарно нажатием пальчика в нужном месте. И так же легко надеваются обратно. Шасси складывается только одной рукой но с секретиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал сюрприз и купил кроватку сегодня) такую же, как у старшего - Pali Zoo цвет слоновая кость (у старшего цвет ольха), и к ней матрасик Pali. Мы бы так рано не брали, но попался очень хороший вариант. Кровать б/у, но как новая, с упаковками, без следов эксплуатации. Люди купили и в связи с событиями уезжали из города, так и не вернулись, ребёнок в ней даже не спал. А цена намного ниже новой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Блин, то что это тонус,это и пугает...тем более по задней( он у меня по задней прикрепился...но дискомфорт только при ходьбе...как будто там чтото заело,или застряло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ляж полежи, к утру должно пройти...свечку на ночь поставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  мне такие классические коляски тоже очень нравятся, но только вариант с люлькой. Прогулочный блок на таких колёсах выглядит некрасиво(( но это моё мнение

 

Мне тоже прогулки на классическом шасси не очень нравятся, странно выглядят. Но у навингтона очень просторная большая прогулка - подстать колёсам как раз. И меховой конверт положить запросто можно большой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  вообще я читала, что крепление по задней стенке - лучше, чем по передней, в какой-то степени безопаснее.

У меня тоже иногда тянет поясница и живот( вчера на узи показало тонус, но главное, что шм высоко и закрыта. Побольше лежать, отдыхать и не брать дурного в голову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Я сегодня читала про плаценту и прикрепления... пишут, что она может мигрировать..

у меня на скрининге хорион был по левой стенке, на прошлом узи плацента уже по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  не переживай у меня с самого начала тонус по задней был, плацента по передней боковой задней, если начинается неприятные ощущения тянет или отдаёт в зад) то таблетку ношпы и папаверин и проходит)

 

 

Счастливый карапуз,  меня в Роан Марита смущает то что нет поворотных колёс и вид прогулки а вот по совету почитали про navington caravel они очень похоже и теперь хотим её нам в ней прогулка очень нравится !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  вот она у меня дома уже стоит давно)) и я катала и сын катал и сам там катался по квартире))) я в восторге от неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вижу, что не я одна фанатка ранних покупок)) тоже уже засматриваюсь на коляску и колыбель) наверно, сразу куплю и успокоюсь) а точнее начну охоту за вещичками девчачьими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я уже гору вещей купила))) вчера еще пачку гунов взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин начались прострелы какие то, то в задний проход то во в?@#$%&( выпила ношпы и папаверин поставила не помогает((( может были у кого то такие прострелы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Мне уже копчик прошел..но боль мигрировала в бедро и стреляет при ходьбе, теперь я уверена что это не по женской части,а просто чтото защемило...надеюсь за ночь пройдет...в противном случае не знаю как я буду ковылять на работу...а еще я себе щаказала две покупочки))))) нужно на почту сходить оплатить...и утрик купить...капец сколько дел...

А вот то,что я заказала.

Ссылки скрыты.

Это платье я уже месяца три обдумывала))))

А эта туника для пузика)))

Конечно цвет и фасон не мой....но для Б само то...я про фасон) как вам?)

 

Блин начались прострелы какие то, то в задний проход то во в?@#$%&( выпила ношпы и папаверин поставила не помогает((( может были у кого то такие прострелы?

У меня пару раз было..но само както проходило...

 

Verji333

Ой, у тебя уже 17 неделек)))))) с недельками))) так много кажется...))) может это связки тянутся...или спайки...они стреляют..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы насчет эммалюнги не правы. У меня несколько подружек брали эммалюнгу ситикросс именно как прогулку. Одна Викинг брала. По отзывам один восторг, особенно в зиму. И продали каждая буквально за день. С руками отрывают просто.

Я раньше эти коляски совсем не воспринимала никак, но они самых высоких оценок достойны.

Потом они все беби джоггер версу покупали уже для подрощенных.

 

Блин начались прострелы какие то, то в задний проход то во в?@#$%&( выпила ношпы и папаверин поставила не помогает((( может были у кого то такие прострелы?

у меня были, за неделю до родов. Сходите на узи, шейку гляньте на всякий случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...