Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

_Алён4иК_, моя дорогая тебя с рождением дочки .

Ссылки скрыты.

 

Девчульки привет у меня БТ (базальная температура) немного рухнула. с утра поняла что тесты закончились. потом вспомнила что в заначке всегда есть 2 шт. сегодня пойду пополнять. но увы тест отрицательный.

надеюсь что все будет хорошо

 

ЖдуМаленькоеЧудо, БТ поднялась значит ИЗ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Чиффа зайка вылазий я тебя вижу :D

:embrace:

 

Доброе утро девочки. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

В первый раз мы тест вместе с мужем мочили.. и е верили тому что видели.. купили еще два, :girl_haha: на радостях рассказали друзьям.. Свекрови сказали так как праздники новогодние, а меня мутит от половины продуктов... она нам целую лекцию прочитала, что нельзя рассказывать пока малыш не зашевелиться, и на рождество не выдержала... рассказала всей родне.. и кому надо было слышать и кому нет.. я чуть помидором не подавилась.. Папа глазастый сам все увидел.. у него жена тоже беременна была...Брату сказали на его день варенья... а Маме только после первого триместра.. она человек у меня тяжелый.. первое что я от нее услышала- "не волнуйся если будет выкидыш, то это нормально, организм сам от уродов избавиться"

 

А в этот раз если получиться.. даже не знаю... никому говорить не хочется до конца первого триместра.. но не знаю.. выдержит душа.. не лопнет ли..

 

У меня покалывает матка.. хочеться думать о хорошем... :strashno:

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, выздоравливайте

_Алён4иК_, :flower: :flower: :flower: :flower: с именинницей!

Селена1985, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твою О... Покажи хоть эти тесты с улыбочками. У нас только полосочки :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  это у тебя не рухнула! Просто скачок один до 37,3 был, на его фоне и кажется. Би-шуры при таком хгч не показывают, а вот мама чек может.

Изменено пользователем ЖдуМаленькоеЧудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, да бишурчики тугадумчики. а мама чек я у нас не видела ни разу. фрау есть тоже стоят по сотню. эвики. клер блю, и клеверы во всех аптеках. я раньше очень любила итест тесты оболденные но пропали чет в аптеках.

 

:D :D :D если можно во всех подробностях :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

девочки я чет мерзну. ноги лединющие лежу под пледом и пытаюсь согреться.

 

Чиффа, будем молчать и партизанить, а ты че бт не мериешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, почки болят :cry: температуру держат .. так что БТ (базальная температура) не показательна.

У нас жарень намечается жуткая.. пойду ребенка будить и на речку.. что б до 11 вернуться.. иначе спечемся что кексики

 

Я тут акцию увидела Евитест синий ( два теста в коробке) 50% скидки.. дешевле даже чем одинарная упаковка...но надо ехать в другой район.. так соблазнительно :think_1: Есть вариант мужа попросить по пути забрать.... но как то не хочеться.. я обещала ему не париться на эту тему.. самой с малышкой ехать по жаре.. даже не знаю.. :girl_wacko: Или и вправду не париться и подождать задержки :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я решила тесты не покупать 1 есть сделаю дня через 4. мне седня к Г идти за результатами анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,АААПЧИИИИХХХХ

 

_Алён4иК_,доченьку с Днем рождения!

 

Чиффа,вот это мама сказнула.Моя меня тоже спросила,собираюсь ли я делать аборт,когда я про 3-ю беременность сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я Теперь РомашкаБелая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала:

Ссылки скрыты.

РомашкаБелая,с новым Ником

Изменено пользователем Espe13
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13,  красотища! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, мне бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, хороший плюсик! Тоже такой хочууу

 

РомашкаБелая, с новым ником! У тебя тоже так будет дня через три)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,

С Днем рождения доченьки!!!

 

Anita1,

Поздравляю с хорошим ХГЧ!!!

 

РомашкаБелая,

Поздравляю с //!!! Новый ник и аватарка у тебя Супер.

 

у меня тоже так было.и тесты тогда 3 дня рисовали овулю....а у меня радость0-клеар улыбнулся

Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня пока нет //. но все равно спасибо значит точно будут :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Мама Кати Оксана, вы как там овульку словили

 

Девочки очень холодно закрыла все окна лежу под пледом пытаюсь согреться. ТТ 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, с днюшкой малышку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, я смотрю у тебя творческие поиски себя :D с новым ником, пусть он принесет тебе сначала пузик в ромашках, а потом ромашковое чудо

69bf944ecdb3.jpg

8e1c4ee7a819.jpg

Девочки очень холодно закрыла все окна лежу под пледом пытаюсь согреться. ТТ 37,2

не знаю как у вас холодно у нас +30 в тени.. дышать нечем

Espe13, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тьфу тьфу тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, мне теперь жарко я прям с ума уже схожу. голова еще кружиться плохо мне. Я люблю ромашки прЯм с ума хожу по ним. а вот розу терпеть не могу. еще люблю герберы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,вот это мама сказнула.Моя меня тоже спросила,собираюсь ли я делать аборт,когда я про 3-ю беременность сказала

У меня Мама еле пережила мою беременность.. ее убивала мысль, что она будет БАБУШКОЙ. Хотя Машку она по своему любит.. а второй мой ребенок это для нее вообще страшный сон. Она каждый раз напоминает, что дети нынче это роскошь.. да и вообще зачем плодиться если мы все скоро умрем

 

РомашкаБелая, Я любые цветы люблю.. только что б пахли.. для меня цветок без запаха-жизнь без души... поэтому самый любимый мой цветок Лилия :D

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ООООО нет от нее запах ппц какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  мне капец, как жарко. Какой день потом обливаюсь, а ночью резко замёрзла под одеялом, трясло аж.

 

Чиффа,  у меня лилия любимый)))

У нас так гремит, сейчас ливанёт по полной и темно, как вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, скоро увидишь свои // Я ЗНАЮ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  я раскисла. Морально настроилась на майчат, хотя всё равно тогда рожу в апреле, срок на первые числа мая будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, видишь чтебе шар показыввает

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  хитрюга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...