Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

MariES

Буду терпеть пока...если за пару дней е пройдет, то пойду к врачу...

 

Мамулёк

Смысл тебе уже его заказывать? Уже шевелюшки жди)) доплер актуален с недель 10...

 

story//

Я вот думаю,что с нами потом будет((( надеюсь что не развалимся по запчастям...

 

У меня кстати пузик меньше стал по сравнению с прошлой неделей..надеюсь это изза того,что газиков нет щас...скорее бы уже след.узи...

 

Еще и сон этот приснился((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с конвертом на выписку определиться. Если в срок рожу, то это середина апреля, вроде и весенний можно, в если в 38 недель, то конец марта, еще холодно, можно и зимний тогда. Кто какой конверт будет брать?

 

И еще вопрос к тем у кого фетальный доплер. Вот думаю стоит его сейчас заказывать, если на Али заказать, то будет еще месяц идти, не поздно заказывать? Или вы до конца беременности им пользуетесь?

Я сейчас чувствую шевелюшки, поэтому реже пользуюсь. Но у меня без дисплея. Если дисплей будет, то наверное на поздних сроках не плохо знать сколько СБ.

С другой стороны, если будет долгое затишье в шевеление с ним спокойнее.

 

★Васинка★ С недельками тебя !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кому стреляет в ногу, это невралгия. С ней родимой я всю прошлую беременность промучалась, когда вес немного набирать стала, да еще и погода сырая добавляет острых ощущений, в середине беременности к ноге добавилась спина из-за сколиоза моего.... Вобщем была жесть! В эту беременность левая нога тоже дает о себе знать, переоджически побаливает. Лечилась я никак. Сейчас главное теплее одеваться и чтобы ноги и спина были в тепле.

Если кто знает какие средства лечения безопасные напишите обязательно, но я думаю главное не запускать этот процесс и беречься, что еще то тут поможет. Всем здоровья!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, у кого-нибудь был тендерит. Думала, что симфиаз, но доктор сказал, что раз лобок не болит, то значит это мышцы. Не могу не повернуться на бок, болит между ног, как будто на шпагат садилась без растяжки. Боль именно с внутренней стороны, не сесть толком не встать, ноги поднять, чтоб по лестнице пройтись тоже больно. Начала мазать фастумгель, но знаю, что это только временно, от него все проходит, но на след день опять по старому. Да и в 3 триместре его нельзя будет. Есть ли какое-то спасение, а то я походу на части разваливаюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с конвертом на выписку определиться. Если в срок рожу, то это середина апреля, вроде и весенний можно, в если в 38 недель, то конец марта, еще холодно, можно и зимний тогда. Кто какой конверт будет брать?

 

И еще вопрос к тем у кого фетальный доплер. Вот думаю стоит его сейчас заказывать, если на Али заказать, то будет еще месяц идти, не поздно заказывать? Или вы до конца беременности им пользуетесь?

Когда шевелюшки есть доплер не нужен уже, прошлую беременность только разок послушала, когда малыш на пару денёчков затих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sapfira31

Ой капец...бедняга...у меня тоже сколеоз и несемитричность поясницы( правая половина выше левлй...часто со с пиной мучалась...нужно быть готовой(((

Щас ятпокушала на форточке и осталось два урока( я не хочу идти на них((( я плохой учитель(((

 

И да...как хорошо,что здесь можно вылить эмоции и свои чувства...знать,что тебя поймут и поддержат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, очень жаль что плацента не двигается. Я перерыла весь интернет по поводу предлежания и хочу сказать, что от него нет лекарств. Самое главное - это обеспечить женщине покой и быстрый доступ к стационару в случае кровотечения, которое при предлежании, особенно полном, бывает почти в каждом случае. Она или поднимется к третьему триместру или роды через кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится простая коляска Roan marita

 

Ссылки скрыты.

 

Выбираю между ней и NAVINGTON CARAVEL

У меня была!!! Отличная коляска!!!Вездеход. То, что колеса неповоротные ни капли не мешает. Купила БУ и потом быстро продала - она была в отличном состоянии, мы откатали год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама очень волнуюсь, так как на первом узи у меня плацента была по задней стенке, на скрининге она с задней сползла на шейку и лезла на переднюю.... боюсь как бы не было полного предлежания и у меня :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в 14 на УЗИ) Уверена, что с ребенком все отлично. Только чтобы пол посмотрели иду :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Меня не пугает сам факт кесарева, лишь бы выносить... меня вот напрягает эта отслойка, которая не уменьшается совсем(

 

Пол, кстати, мне не сказали, ноги сжала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  лучше обратиться к другим специалистам проконсультироваться, а не ждать свой плановый приём. Больше врачей - больше мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, не на 4д идешь?

 

Олесенок, что же такое, я бы тоже жить спокойно не смогла,вроде в предложением даже шейку не шьют ((( только лежачее положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, не, вроде там 3д, на то что акции 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, куда я ходила))) я туда на 30 октября записана)) еще и к дерматологу ребенка записала туда же

 

Девочки,у многих есть старшие детки,ни кто не сталкивался с атопическим дерматитом? У нас он с 3Х месяцев и вывести не можем никак,уже и гормональные мази мажем,толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ага) Туда же!

Я сама оч мучаюсь с этим дерматитом :( Печальная печаль. Но мне гормональные мази помогали, а сейчас нельзя. Спасаюсь цинковой мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, нас уже и гормональная не берет.(((уже бедному кроме яблок ничего нельзя,никаких прелестей.даже если компот выпьет домашний с минимумом сахара,и то сыпет.а сейчас обострение,тело коркой пошло.у маленького вообще ранки сочились z_a369e74f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У вас животных, шерстяных вещей нет? Врачи что говорят? У племянника была такая беда плюс с бронхитами. Но у них дома жила лохматая собака и лысая кошка. В итоге оказалось, на кошку аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! принимайте в свои ряды)

 

image?t=3&bid=837331664347&id=837203267703&plc=WEB&tkn=*szxUduU67cXcudqJwGNAgYQX8MU

а мне вот такой конвертик нравится, только с цветом не определилась) глаза разбегаются от красоты

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, собаки есть,но это точно не на них,так как ребенок например съест банан на утро точно жди корку на голове или съест барни например.отказать совсем ему в сладком я не в силе,он сильно просит и бывает я даю слабину(((на все цитрусы сыпет,шоколад вообще беда.на виноград.врачи только гармоналку прописывают,но она нас не берет уже,вот 30 окт поедем к другому врачу,посмотрим что нового скажут

 

gunia, добро пожаловать.рассказывай о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, 2 лапочки-дочки 5й и 1й класс, а сейчас хотелось бы сыночка, но и третьей дочке буду очень рада)) по узи сделанному на скрининге сегодня 14 неделек, по моим подсчетам на 1 денечек меньше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

в выходные я уехала за город с детьми и подругой педиатром. Так было спокойнее с моим кровавым пятничным пятном. Да и потусили, отвлеклись.Дети нарезвились. Она подобрала мне компрессионные колготы. С ними стало легче.Так же как и у многих у меня болят мышцы и вылезла неврология, как и во все Б. Я не отношусь к тем дамам , которые легко вынашивают деток и ловят кайф от шевелюшек, потому что часто от них был тонус, надеюсь, сейчас все окажется по - другому. После родов хожу к остеопату - мануальщику (он у меня невролог по основной специальности), снимает эти быки на раз. Вчера младшая заявила, что очень хочет сестру и узи вообще не панацея с этими анализами. верит, что там 3-я девочка :malicious: .

Сегодня уже съездила на работу,дала цу и разобрала кое какие дела. Думаю, что не готова к такому количеству времени, как и к лежанию дома.

gunia,

Добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже скоро месяц как на больничном с младшей дочкой, сначала кашель лечили...в процессе подцепили ветрянку...31 к врачу и 1 на работу. а я даже не представляю себе этого...работаю воспитателем в ясельной группе, у меня от домашних то хлопот спина отваливается а что будет на работе даже подумать страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, привет коллега!добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...