Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, у нас был дерматит, помогали только гормональные мази... особенно тридерм, но он очень сильный

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик,  Урааа с Мальчишкой Вас!!!! Мне прописывали при гипертонусе магний, ношпы 3 в день, папаверин, валерианы таблетки и постельный режим) думаю врач вам скажет что делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик

 

Поздравляю))))) магний пей,ношпу,папаверин в попу и больше горищантального положения. У меня по узи нет тонуса ттт, но ощущения неприятные есть..с сегодня я начала пить магнефар б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. С ребёнком все хорошо! Полная норма , и это радует очень)

Теперь о плохом... предлежание полное, плацента никуда не двигается. Отслойка плодного яйца 55* 15 мм, если верить больничному последнему УЗИ, то стала больше((((

Ни фига меня ничем не лечат, корме утрика.... а ситуация не становится лучше....к врачу мне 28 го аж, но я пойду сейчас, чего ждать.......хочу просить направления в перинатальный центр на консультацию

На таком сроке уже плодного яйца то нет, есть плацента и плод. Это че за отслойку тебе пишут??

Malenkaya Zolotinka, куда я ходила))) я туда на 30 октября записана)) еще и к дерматологу ребенка записала туда же

 

Девочки,у многих есть старшие детки,ни кто не сталкивался с атопическим дерматитом? У нас он с 3Х месяцев и вывести не можем никак,уже и гормональные мази мажем,толку ноль

У моего старшего был дерматит, связывала только с питанием, после 2-х лет стало проходить. К 2,5 исчез окончательно. Но мы сладкого почти не едим, фрукты не любит , шоколад и прочие сладости сама не даю . Только здоровое питание, детские печеньки, компоты натуральные сама варю, минимум сахара. Так и привыкли к диете. Меня это устраивает.

Аннетик,  поздравляю !! У меня вроде тоже второй мальчик :) будут у нас первые рачки, и маленькие овны :)

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки. горизонтальное положение только по ночам :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслойка плодных оболочек наверное была. Я вот тока неделю назад с такой же отслойкой в больнице отлежала. Фигня была и лечили курантилом, который я в тумбочку складывала. Потому что при гипоагрегации тримбоцитов курантил нельзя. А вообще актовегин и еще много чего можно.

 

 

А вот с ношпой на нашем сроке уже бы поменьше экспериментировать. Она уже не показана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на новорожденных какой размер нужен?? 56? или лучше сразу 62 брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я не могу с конвертом на выписку определиться. Если в срок рожу, то это середина апреля, вроде и весенний можно, в если в 38 недель, то конец марта, еще холодно, можно и зимний тогда. Кто какой конверт будет брать?

Я буду легкий конверт заказывать на весну. Мне зимний и с февральским сыном не пригодился.

 

Мой мне тоже много раз говорили, чтобы увольнялась и дома была (тем более официально я уйду в декрет с другой работы, где и сейчас числюсь в декрете). Но мне дома сидеть не хочется. Потом волком выть буду.

 

Я после токсикоза порхаю, не смотря на то, что вечно какая то хрень цепляется. Сейчас насморк не могу вторую неделю вылечить. Высеяли плохую бяку в мазке с носа, лечение только сильнейшими антибиотиками. ЛОР сказала, что надо вылечить насморка (лишь бы он в гайморит не перерос) и еще раз сдать анализ, есть надежда, что иммунитет палочку придушит. На это и надеюсь, а пока лечусь травками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, Поздравления с мальчиком !!!

 

Я вот не знаю кто там прячется, но сегодня сидела как бабка и не могла снять сапоги без головокружения и так подумалось - мальчик тоже круто, хотя до ухрюка хочется девочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, совсем чуть-чуть 56. Совсем ненадолго. Я буду брать попалам примерно на первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих тоже был периодически дерматит до 3-5 лет. У младшей еще это проявлялось в виде аденоидов (как только молочные продукты дам - все сопли, сыпь. кашель). Потом я попала с апендицитом к заслуженному врачу - хирургу. Но я она потрогала мой живот, посмотрела ранее сделанную колоноскопию, гастроскопию, узи, пощупала живот и говорит - глисты. Выписала огромный курс лечения и попросила привезти деток. По кожным покровам определила тип гельмитов. Мы все дружно пролечились - мой аппендюк уже 2-года не беспокоит и дерматит с аллергиями детей тоже.

 

надо сказать, что лечились мы очень сильными препаратами, которые только по рецепту можно купить под присмотром врача. Из нас такое выходило....,хотя все анализы,даже кровь на антитела показывали, что у нас никого нет.

Оказывается, гельмиты дают очень сильную аллергию, особенно у деток

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у многих есть старшие детки,ни кто не сталкивался с атопическим дерматитом? У нас он с 3Х месяцев и вывести не можем никак,уже и гормональные мази мажем,толку ноль

У моего сына был АД, но он его благополучно перерос. Маленькому каждые день мазали ноги и руки кремом с эмолентами, в комнате увлажнитель. Очень хорошо было после моря с кожей. Были продукты, на которые явно сыпало. Просто их не давала. И это тоже перерос. Трещины помню мазали адвентом вроде, но это если они были в таком состоянии, что вот, вот и закровят. Сынишке твоему выздоравливать побыстрее и забыть, что такое АД!

 

gunia, добро пожаловать!

 

Аннетик, с сыночком вторым тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, мы глистов недавно только прогнали

 

//OLGAAA//, я беру от 50 р одежду, так как совсем не люблю когда весит одежда на ребенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на новорожденных какой размер нужен?? 56? или лучше сразу 62 брать?

Смотря какой малыш родится))) Моему 62 был велик. Но если брать 56, то совсем немного одежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, нам тоже море помогло, правда не на долго, один раз банан дала и все снова (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, нельзя значит банан(( То, что море помогает, это очень хорошо. Значит дело в воздухе. Мы в 7 месяцев с малым поехали и там все прошло, хоть он даже лайм в рестике облизывал. Так вот я после этого успокоилась и с удвоенной силой занималась увлажнением. Еще летом обычно намного лучше с этой проблемой, потому что воздух более влажный и солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, нет,там скорее помогло соленое море и солнце. На море ему не давали фруктов вызывающих у него аллергию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

тогда вам надо хорошего алерголога-дерматолога найти, чтобы всякие аллергены по специальным анализам посмотрел. А, вообще, многие детки это просто перерастают. Ну и 2 р. в год глистов надо профилактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на новорожденных какой размер нужен?? 56? или лучше сразу 62 брать?

У меня сынок родился стандартный, но за месяц набрал 1 кг 700 гр, и одежду 56 размера мы почти не носили...хорошо что я этот размер купила по -минимуму :)

 

мама Кирюши и Андрюши,  да про увлажнитель забыла .,., тоже поставили в комнате, ещё профилактически после мытья мазала Мустелла стелатопия. Ну и море по 2 месяца у нас было ..

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 2 р. в год глистов надо профилактировать

Я с этим не согласна. Лекарства против глистов не такие безопасные, как кажется. Если есть подозрения, сдать анализ и только после положительного результата лечить. Гоняют профилактически глистов, наверное, только в странах бывшего СССР. :think1:

 

На море ему не давали фруктов вызывающих у него аллергию

Значит надо и дома придерживаться диеты. Жалко ребенка очень, но лучше сейчас ограничить, потом перерастет и будет кушать эти все вкусности. У моей подруги 2 года дочки, АД и тоже приходится ограничивать продукты. Они живут в Германии, обследовались, но все врачи утверждают, что при АД поможет только время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Мы сдавали на аллергены кровь... там такой список был... почти на всю еду проверяли.. благо страховка тогда оплатила))) ничего не нашли!!! а дерматит был...

 

Soir de Lune, А как можно провериться на паразитов??? это надо какого-то специально врача искать?? особенно если обычный анализ не покажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не нашли!!! а дерматит был...

Потому что атопический дерматит - это не аллергия, но часто идет с ней рядом.

 

мама Кирюши и Андрюши, посмотри видео Комаровского про АД, если конечно еще не смотрела. Он очень хорошо все объясняет и его советы реально работают.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Возможно.... у нас причину так и не нашли.... дерматологи выписывали гормональные крема, они помогали)) а потом само как-то прошло.... сейчас бывает что появляются пятна, мажу их такими кремами, пару дней и все проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Блин, у меня отслойка оболочки 5.5 на 1.5 см а меня ничем не лечат, говорят это только прогистерон убирает, но отслойка ща 4 недели даже не уменьшилась(

Выписали утрик теперь 200 3 раза, магне б6, вит е и новопассит.... мне кажется что то надо принимать , с кровью связаное..... фиг знает что за врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...