Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//OLGAAA//, вот и у нас само прошло. :)

 

Олесенок, хочется тебя поддержать. Пусть поскорее отслойка уменьшается и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Дословно) по передней стенке участок отслойки оболочек 55*15 мм

 

Ksu.zolotce

Спасибо) тоже надеюсь на лучшее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  подсказать по делу не могу, но кулачки за вас держу!!! Все будет хорошо!

 

★Васинка★,  С недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мы в 14 году были 4 месяца в Сочи. Не на долго нам это помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Блин, у меня отслойка оболочки 5.5 на 1.5 см а меня ничем не лечат, говорят это только прогистерон убирает, но отслойка ща 4 недели даже не уменьшилась(

Выписали утрик теперь 200 3 раза, магне б6, вит е и новопассит.... мне кажется что то надо принимать , с кровью связаное..... фиг знает что за врачи!

А ты сдавала гемостазиаграмму? Сдавала мутации гемостаза?

Я точно знаю девочке с гематомой назначали 4 или 5 видом таблеток по часам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати наш папа тоже был аллергиков с рождения,мать его говорила что он весь в корке был,до 6 мес его не фоткала. Лечила ребенка набирая калиной, но у нас эту ягоду вообще не найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим не согласна. Лекарства против глистов не такие безопасные, как кажется. Если есть подозрения, сдать анализ и только после положительного результата лечить. Гоняют профилактически глистов, наверное, только в странах бывшего СССР. :think1:

так с я тоже с этим была не согласна. Дотянула до махровой глистной инвазии. так что сама зеленого цвета не могла с пастели встать, а врачи разводили руками.хотели уже лапороскопию делать, чтобы обследовать мое жкт. Тогда тетя (она терапевт) дала этого хирурга.Дело каждого. Могу сказать, что первый раз мои дети попробовали противоглистные средства в 8 и 5 лет. Но стоит отметить, что мы очень много и часто путешествуем по разным странам, едим разную кухню. Младшая полетела первый раз в 2 месяца .Кстати, наш педиатр за раз в год и то, если что-то обнаружат, а у нас ничего не обнаруживали

 

]//OLGAAA//,

мне назначили сразу сильный препарат и на второй день полегчало, но в данной ситуации стоял выбор - операция или это средство, а детям давала пирантел и , простите пришлось ковыряться в стуле, наматывать на палочку и фоткать для врача. Сейчас раз в пол года анализ кала показывает глистов хорошей лаборатории при больнице, где работает тетя врач

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мы сдавали анализ прежде чем прогонятся, у старшего были глисты, потом и у младшего увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,забыла написать, что очень многое зависит от лаборатории. Раньше я сдавала в инвитро и cmd и было просто все отлично, а денег тратила немерено, особенно на кровь из вены (анализ на антитела к разным глистам)

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  сын родился 3460 и 53см. В 56 размере некста утонул. Я ломанулась 50ый заказывать.

Сегодня получила слипы 62го размера, они здоровущие.

Так что я уже ученая, буду и 50ый и 56 брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотянула до махровой глистной инвазии. так что сама зеленого цвета не могла с пастели встать, а врачи разводили руками.хотели уже лапороскопию делать, чтобы обследовать мое жкт.

я

Насколько я поняла, то аппендикс забился глистами, да? Это кстати одна из немногих причин воспаления аппендикса. Хорошо, что все хорошо в итоге.

 

В 56 размере некста утонул.

Некст очень большемерит. Например Картерс намного меньше и качество отличное. Мой сын некст с заявленными размерами 3 месяца, носил до 6 мес, если не больше.

 

Давно уже тема глистов в инете очень уж разрекламирована. Прям все беды от них. Меня это сразу наводит на мысль зарабатывания на нас денег чужими дядями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у нас у знакомого такой дерматит. Спасает только море, долгое пребывание на море- не две недели, а пару месяцев. А вообще надо искать аллерген. Сдавали шкалу на аллергены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы так быстро пишите, что даже не успеваешь что-то написать..

У нас атопический дерматит, щеки были полностью в мокнутии..Связан с золотистым стафилококком..летом все пятна прошли..сейчас снова вылезло..

Отслойка может быть связана с плохим кровообращением в матке..нужно "капать" в сторону крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

Насколько я поняла, то аппендикс забился глистами, да? Это кстати одна из немногих причин воспаления аппендикса. Хорошо, что все хорошо в итоге.

 

Давно уже тема глистов в инете очень уж разрекламирована. Прям все беды от них. Меня это сразу наводит на мысль зарабатывания на нас денег чужими дядями.

да, забился ими, у нас был аскаридоз и трихоцефалез, еще шестисома. Теперь периодически, то аскариды, то трихо-з. Мои дети занимаются синхронным плаванием. Там у них вечная песня - глисты.

Тема... ну не знаю насколько популярна. С меня хирург ничего не взяла, я сама отблагодарила. Деток привожу на проф.осмотр, она с них ничего не берет, только за мой прием. У хорошего врача все битком. Могу сказать, что аллергии прошли, непереносимость молока тоже, а еще нет этих вечных болезней по 3-и месяца в виде соплей, кашля и больного горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на новорожденных какой размер нужен?? 56? или лучше сразу 62 брать?

 

У меня меньше 62 нет размера. Первый был крупный, и сомневаюсь, что второй будет меньше. А вообще дети ж в основном от 50 до 55 рождаются, такие в 62 утонут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связан с золотистым стафилококком..летом все пятна прошли..

Извините, что я так настойчиво комментирую дерматит :m0591: Но по логике, если летом все пятна почти прошли, то причем здесь стафилококк? Это к размышлению. Нужно понимать, что именно летом меняется, раз ребенку намного лучше.

 

С меня хирург ничего не взяла, я сама отблагодарила.

Я не конкретно про твою ситуацию, а вообще. Сейчас уже может немного и стихло, но раньше куда не глянь везде реклама лечения глистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не берут никогда анализ на глистов. Должны сами контролировать в какашках....((( так они же разные паразиты, не всегда их увидишь, странные...как обычно, в общем.

 

Даник родился 54см, в размере 56 тонул, однозначно пару надо 50 брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я так понимаю с инвитро и смд не выявили, а на самом деле они были?

Ksu.zolotce, у меня у старшего почти вся одежка из картеса была, отличные вещички... но сейчас курс сильно изменился и доставка сильно подорожала... начала заказывать с европейских сайтов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не конкретно про твою ситуацию, а вообще. Сейчас уже может немного и стихло, но раньше куда не глянь везде реклама лечения глистов.

ясно,

у нас вроде такого не было, или я просто не замечала. Наоборот, с появлением антипрививочников всякие лекарства стали очень громко муссироваться. Против паразитов тоже много было склок. Честно, я сама была среди тех,кто против данного лечения червяков, пока не доигралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, такие высыпания, очень легко отличить от обычной аллергической сыпи..почему я связываю со стафф. Потому что с уменьшением степени..пятна сходили..а когда в анализе он был не обнаружен, то он был чистым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я так понимаю с инвитро и смд не выявили, а на самом деле они были?

 

у меня их было просто дофига. Я очень давно их подцепила, умудрилась грудничка заразить, потом и младшую.По cmd у меня гемостазиограмма суперская, а у тети выявили тромбофилию с афс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати каждый третий ребенок с алергией у нас, делают им тэсты, чуть ли не под дулом пистолета (родители настаивают), и ничего не находят. Потом картизон прописывают, чтобы отстали.

 

Я вообще устала, девочки, уже почти месяц я так и не выздоровила. Завтра пойду к лору "русской" может, что то пропишет, кроме воды и свежего воздуха.

 

Болеть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я бы сказала, что не большемерит, а в размер идет. 62й в 2 месяца одела, 68 в 3,5.... все размеры по порядку до 86го брала в год.

Картерс да, очень маломерный.

В 4 месяца на 9 одевали, так и идет все на размер. Сейчас вот уже пижама на 3Т мала, а ему 2 года в январе только. По росту и весу среднестатический. Жду на днях 4Т размер придет.

Картерс брать буду размеры с 3М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с конвертом на выписку определиться. Если в срок рожу, то это середина апреля, вроде и весенний можно, в если в 38 недель, то конец марта, еще холодно, можно и зимний тогда. Кто какой конверт будет брать?

 

И еще вопрос к тем у кого фетальный доплер. Вот думаю стоит его сейчас заказывать, если на Али заказать, то будет еще месяц идти, не поздно заказывать? Или вы до конца беременности им пользуетесь?

хочу вот такой конвертик заказать

Ссылки скрыты.

Демисезонный наверное закажу на серединку апреля. Зимний думаю дальше бесполезен будет, а летний холодноват, т. к. ветренно еще в это время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...