Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

В тему мам.

По моей хороший психиатр плачет. Причем давно и горючими слезами. Как она меня воспитывала и какие у нас отношения я промолчу.

С годами пришло понимание, что лучше она не станет и понять что то она не поймет. Она и в более младшем возрасте ниче не понимала, а щас тем более. Свои нервы тратить на переживания я не готова, реагировать на нее я перестала. Если нет возможности избежать с ней контакта я просто молча киваю головой или говорю - хорошо конечно, ты права.

И делаю молча по своему.

Я делаю скидку на возраст и психологическое состояние человека. Пусть мелет свою чушь, раз ей этоэнравится. Если мы не можем изменить ситуацию - надо меня отношение к ней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у моих выбора нет,мать сказала -мать сделала)))

 

пока нет, с маленькими проще. Хотя может с мальчиками по-другому. Мне моя старшая, которая уже чуть ли не с меня ростом говорит голосом, похожим на мой с уже сисями:" Мама я микстурку пойду попью".

Начнешь авторитарничать, будешь рушить отношения. Тут ужеммало просто сказать

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у моих выбора нет,мать сказала -мать сделала)))

 

~Belka~, у меня тоже жесткий есть,ходить в нем кайф,но сидеть нельзя((и под одеждой видно((

Я и ходить в нем не могла совсем.

А сидеть - мне на работе надо как раз. Я по 12 часов на работе. И когда пациентов нет - тупо сидим. Поэтому жесткий мне не вариант совсем. Я именно такой и хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоело спорить про бронхиты и глазные болезни.))). Я так понимала, что мой оппонент советует сразу же бежать при любых проявлениях болезни к врачу и не применять выжидательную тактику. А я наоборот. Все остались при своём мнении. Мир, дружба, жвачка. :)

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой бандаж взяла.

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а темная полоса поперек живота на каком сроке появляется??

Я что-то совсем не помню, жду-жду а нет ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, какой пузик симпатяшный)))а от такого бандажа мне кажется толку нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а темная полоса поперек живота на каком сроке появляется??

Я что-то совсем не помню, жду-жду а нет ее)))

У меня с сыном не было. И щас ее не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, у меня ее не было в обе беременности и в эту не жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой бандаж взяла.

Ссылки скрыты.

а это ты себя сфоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, какой пузик симпатяшный)))а от такого бандажа мне кажется толку нет((

Ну так чуток полегче. Посмотрим. Когда носить начну активно - напишу.

 

 

а это ты себя сфоткала?

Не манекен же. Себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а темная полоса поперек живота на каком сроке появляется??

Я что-то совсем не помню, жду-жду а нет ее)))

у меня в эту тоже чего-то нет полоски. В обе прошлые Б появились в 15 недель

 

 

Не манекен же. Себя.

мало ли может как пример бандажа из инэта.

Ты писала, что тебе там жировую складку живота надо поддерживать, думала у тебя несколько другая комплекция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, мы очень часто не разговариваем, у меня она очень упрямая и на меня с высока смотрит, , никогда не признает свою не правоту.

 

Как мне это знакомо. Я всегда во всем ещё виновата и никак иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, я просто в лоб начальству о своих беременностях говорила, без чувства вины)) А хоть 25 беременная)))

 

мама Кирюши и Андрюши, и мы вот бронхит небулайзером лечили малому и сами дышали. У нас повальный кашель был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня в эту тоже чего-то нет полоски. В обе прошлые Б появились в 15 недель

 

 

мало ли может как пример бандажа из инэта.

Ты писала, что тебе там жировую складку живота надо поддерживать, думала у тебя несколько другая комплекция :D

Ну ты ж видишь не маленький у меня совсем живот. Не на 17 недель точно. См 3-4 складка есть точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, у меня была в первую беременность небольшая полоска, сейчас нет. Я ее и не жду особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Я Тоже эту полоску жду))) называется "нэгро"))) надо почитать кстати...пегменты уже выделяются с 14-15 недель...думаю не у всех))) но у светлых людей думаю появятся обязательно...щас почиткаю про нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то зубки лечил в беременность? Болят два зуба сильно я и до беременности стоматологов боялась а счас так вообще ... И анестезия непонятно можно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым была полоска, но светлая... и появилась не раньше 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рано потемнела полосочка, муж первый заметил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот светлая. Не было полоски. Я уж и забыла что она может появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче наоборот..у смуглвх она ярче...и у 10% женщин она не появляется. Я светлокожая))) так что может ее и не будет у меня)) а я ждала)

 

Девочки а кто то зубки лечил в беременность? Болят два зуба сильно я и до беременности стоматологов боялась а счас так вообще ... И анестезия непонятно можно или нет.

У меня одна пломба плохая...пока не собираюсь...буду ждать более большого срока...а в идеале уже после всего важного переделать ее...т.е.после рождения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ох как у меня расходились кости с первым!!!! Недель с 20, а к концу на карачках с кровати слазила, зато родила потом, как выплюнула))) за 45 мин , еле до роддома доехала)

 

~Belka~

Классный Пузик) ты худенькая, а он такой уже большой!!!! Тттттт))))

 

Verji333

Я с первым с 15 недель не вылазила от стоматологов, и даже удаляла зуб недель в 16. Рентген нельзя, я не могла понять что болит, казалось вся челюсть, в итоге наугад вырвали и угадали) ( киста была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ох как у меня расходились кости с первым!!!! Недель с 20, а к концу на карачках с кровати слазила, зато родила потом, как выплюнула))) за 45 мин , еле до роддома доехала)

 

~Belka~

Классный Пузик) ты худенькая, а он такой уже большой!!!! Тттттт))))

 

Verji333

Я с первым с 15 недель не вылазила от стоматологов, и даже удаляла зуб недель в 16. Рентген нельзя, я не могла понять что болит, казалось вся челюсть, в итоге наугад вырвали и угадали) ( киста была)

Это так кажется. У меня бедра очень широкие. В 55 кг веса были обхват бедер 98-96. Сейчас 100 и больше наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  бррр ну ты смелая для меня удаление это за гранью)

 

★Васинка★,  я тоже не хотела идти но уже все не есть не пить не могу(((( выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...