Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Verji333

Это случилось на Новый год! Я выла волком! Стреляло в ухо и горло! Я согласна была удалить все зубы к едрене фене))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то зубки лечил в беременность? Болят два зуба сильно я и до беременности стоматологов боялась а счас так вообще ... И анестезия непонятно можно или нет.

 

Мне стоматолог в жк сказала, что лечение и чистка только после 22 недели. Даже если без анестезии. Я в 16,5 недель иду к своему стоматологу пломбы ставить, она мне сказала что с 15 недели можно, тем более без анестезий и прочего.

Но если у тебя сильная боль, то зачем же терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Ну в 20ьнедель это понятно...тут чтототрановато начало расходиться...ну как есть...буду терпеть..у репро спрошу, как облегчить можно, если за полторы недели не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ты потом к этому состоянию адаптируешься ) тут ничего не поделаешь, это физиология)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня тоже в первую беременность все болело, отдавало в ногу, иногда спать вообще не могла, тоже где-то с 14 недель. В эту -ничего не болит. Видимо все растянулось , что могло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и настрочили, еле прочитала дибаты и дискуссии. Не болейте!!! :cup:

Я была у лора, прописала мне от насморка sinupret ... но его так же нельзя Б...мне уже все равно.

Вообще чувствую полегчало. кашляю меньше.

~Belka~, у меня примерно такой же пуз.))) :girl_cool:

b]★Васинка★[/b], как ты? после бури?)))

Malenkaya Zolotinka, :almirena: понимаю тебя тоже! Может все таки 15 недель рано, что то изменится, я каждый вечер читаю, про такие истории, хотя уже тоже смирилась.))) :flag:

Бусяша (ړײ), я желаю вам мира с мамой! :embrace:

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 22 недель пойду к стоматологу на чистку и что там ещё понадобится сделаю, и к косметологу тоже. А то лицо сыпет от гормонов, надо почистить кожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все комментарии и как будто попала на медицинский форум, а не в Апрелята 2017. Предлагаю не оспаривать комментарии других, так будет общаться гораздо проще.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, у меня были светлые полоски, еле заметные, но появлялись по-моему вобще ближе к 30нед:)))

 

~Belka~, у меня такой бандаж, мне очень хорошо все поддерживал, но сидеть в нем тоже долго не могла:( Я из последних купила фест бандаж тряпичный, я сфоткаю завтра, сразу он конечно не облегчит, но его можно по 10-11ч не снимать и в конце дня понимаешь на сколько он эффективен, но надо размер правильно подобрать.

 

Verji333, я не лечила, а меняла пломбу, после 15 недель с анестезией без адреналина:)

 

~Belka~, ой, сорри, перепутала бандаж, трусами был, но ничего не держал почему то, может от того что от сестры достался и может не тот размер был, надо было поменьше... А я про другой написала, воющем оба сфоткаю ))))

А по поводу мам... у меня просто не получается не обращать внимания , я киваю долго, но гиря до пола доходит и тогда все, туши свет:) Я сама не могу относиться к ситуации по другому, к сожалению, хоть я уже и не ветреная школьница:)

 

story//, спасибо! Все равно общаться будем, надеюсь мне все же удастся вырасти над собой и перестать воспринимать все так, как я воспринимаю сейчас.

 

Soir de Lune, вы какую 7ную машинку взяли? Тоже думаю , что мой любимый седан придётся менять:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и настрочили, еле прочитала дибаты и дискуссии. Не болейте!!! :cup:

Я была у лора, прописала мне от насморка sinupret ... но его так же нельзя Б...мне уже все равно.

Вообще чувствую полегчало. кашляю меньше.

~Belka~, у меня примерно такой же пуз.))) :girl_cool:

b]★Васинка★[/b], как ты? после бури?)))

Malenkaya Zolotinka, :almirena: понимаю тебя тоже! Может все таки 15 недель рано, что то изменится, я каждый вечер читаю, про такие истории, хотя уже тоже смирилась.))) :flag:

Бусяша (ړײ), я желаю вам мира с мамой! :embrace:

Попробуй от носа тафен назаль. Он более безопасен и имеет местное действие. Я на нем сейчас недавно от соплей вылезла. У меня хронь гайморит, после насморка любого без полидексы никогда не вылезала. Тут решила малой кровью попробовать. С лором решили без антиба пробовать.

Но я еще нос мыла часто и много.

 

karina_, у меня были светлые полоски, еле заметные, но появлялись по-моему вобще ближе к 30нед:)))

 

~Belka~, у меня такой бандаж, мне очень хорошо все поддерживал, но сидеть в нем тоже долго не могла:( Я из последних купила фест бандаж тряпичный, я сфоткаю завтра, сразу он конечно не облегчит, но его можно по 10-11ч не снимать и в конце дня понимаешь на сколько он эффективен, но надо размер правильно подобрать.

 

Verji333, я не лечила, а меняла пломбу, после 15 недель с анестезией без адреналина:)

 

~Belka~, ой, сорри, перепутала бандаж, трусами был, но ничего не держал почему то, может от того что от сестры достался и может не тот размер был, надо было поменьше... А я про другой написала, воющем оба сфоткаю ))))

А по поводу мам... у меня просто не получается не обращать внимания , я киваю долго, но гиря до пола доходит и тогда все, туши свет:) Я сама не могу относиться к ситуации по другому, к сожалению, хоть я уже и не ветреная школьница:)

 

story//, спасибо! Все равно общаться будем, надеюсь мне все же удастся вырасти над собой и перестать воспринимать все так, как я воспринимаю сейчас.

 

Soir de Lune, вы какую 7ную машинку взяли? Тоже думаю , что мой любимый седан придётся менять:(((

Про маму - это реально у нас в голове. Мы сами к этому так относимся и все наши психи - это наши психи. Мы таким же образом можем реагировать на любого другого человека. Неоправданные ожидания и все прочее.

Я ничего не жду ни от мамы ни от свекрови. Та у меня тоже тот еще подарок. Мать просто шизанутая на голову, а свекровь очень жесткая и авторитарная. Ну и флаг им обоим в руки. Хотят свои нервы тратить - пусть борятся с ветряной мельницей.

Надо просто внутри себя почувствовать внутренний стержень, что ты не дочь для мамы, а отдельный взрослый самостоятельный человек. Ведь мы же не реагируем так же на всех людей, кто нас окружает. Значит проблема не в мамах а в нас самих и в нашем восприятии себя.

Это трудная внутренняя работа и советы тут не помогут точно. К этому надо прийти видимо.

 

У меня был фест бандаж. Он мне сильно давил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

У меня тоже сыпет лицо,шею, руки от плеча ниже,и локти.

Моментами чище...моментами хуже..но к косметологу я не пойду...только после Б. Это для меня было всегда стрессом, тк делала механическую чистку лица...щас я на такое точно не соглашусь,даже бесплатно...хотя это осень дорогое у нас удовольствие..и обычно нудно их несколько..а масочки я и доме умею хорошие делать))))

А вот с зубами нужно чтото делать в ближайшее время((( больше всего ненавижу стоматологов...

 

Уууррраа)))) наконецто у меня установилась красивая линеечка)))))))))) чтото переглюкнуло мой телефон и он ее установил)))))

 

И у нас сегодня 100 дней беременности))))маленький юбилейчик))) но еще впериди 180 дней...так много еще...

 

Честно, думаю почти каждый день, что я хочу родить малыша...хочу скорее апрель...и хочу мамские заботы...))) так мечтаю об этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера психанула и купила зинерит. Его в беременность можно. А кроме антибиотиков моему лицу ниче нк помогает.

Раньше акридермом гк мазала. На ура снимал все к утру уже.

Но так гкс и гормоны. Не ричкую. Хотя по сути и его можно точечно.

Если зинерит не будет действовать и помогать - достану акридерм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, такие животики красивые у вас всех!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я пила синупрет. Все там по показаниям в беременнлсть можно. За два дня оклемалась.

Брала в каплях. Разбавляла посильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

А точно можно зинерит? Там же аспирин...а его нельзя..но это чудо средство!!!у меня закончился перед самым протом.

 

Мирабель//

Поиветули)))) как ьвои дела?? Пропала кудато..

 

А меня чтото тошнит сегодня(( выпила дюфалак для профилактики...скорее всего изза него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тоже с утра с тошнотиками проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, tafen nasal не могу у нас найти.

_selina_, у меня в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с лицом кошмар какой-то. Я бы химический пилинг сделала, но нельзя при Б. А маски действительно можно в домашних условиях делать. У меня тоже тошнота пока не прошла полностью.

 

story//, Авамис возьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы в отношениях с родителями. У моей мамы была очень жестокая мама, моя бабушка, я ее видела два раза за всю свою жизнь (в 5 лет и на похоронах в гробу). И эта боль моей мамы стала основной причиной, почему она стала самой лучшей, понимающей, заботливой и терпимой мамой для нас, 4х ее детей. Мы все ее боготворим, особенно братья.

Изменено пользователем Svetofor4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня хорошо дела. В пятницу снова узи у меня.

Животик все хочется, а он медленно растет(((

Пропала изза работы, да мы еще домо занимаемся, купили кровать, новый телевизор, муж мне телефон новый подарил, а с него сложно заходить) непривыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, я прочитала, он от аллергии вроде, покупают с рецептом, так же пить с осторожностью при Б. (про любое лекарство так пишут)

мне вроде легче, ну и пора уже, месяц прошел...спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж видишь не маленький у меня совсем живот. Не на 17 недель точно. См 3-4 складка есть точно.

ты загоняешься. Все у тебя в норме по срокам с животом, не первая же Б. Какая там складка :D . Пуз, какой и должен быть в твоей ситуации.

Спрошу у врача про бандаж, на прошлом приеме в 14 недель та была против даже трусов. Это все индивидуально

Soir de Lune, вы какую 7ную машинку взяли? Тоже думаю , что мой любимый седан придётся менять :(((

муж себе взял Инфинити. Мою угнали, пока думаю какую возьму, но точно не 7-ю

 

По поводу отношения мам с папами. Для себя я все больше понимаю насколько не идеальна сама, как мать и лучше принимаю своих родителей,прощаю.У каждого есть свои недостатки. Моя мама не исключение. Я никогда не делюсь с ней проблемами и уже с подростковых времен содержу родителей, поскольку они поздно меня родили будучи не совсем физически здоровыми.Сестра и брат не помогают. Просто отвернулись и все. Для меня мама больше дочь. Несмотря на минусы, с годами я научилась закрывать глаза на ее возрастные изменения органического характера, любить просто потому что она есть, такая, со своими завихренями и минусами. Особенно после смерти отца я ценю ее еще больше.

 

★Васинка★,

у меня тоже с расхождением костей были проблемы, особенно со старшей дочерью. Таз был узкий, а сама комплекция очень худой. Везде все стреляло, болело, но я ничего не пила и так много лекарств было. Во вторую Б уже было легче, таз стал шире, поэтому побаливало, но не чильно. В эту Б неприятно, но уже фигура не та, чтобы так страдать, как раньше :D .

Главное, чтобы в родах все было ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, я прочитала, он от аллергии вроде, покупают с рецептом, так же пить с осторожностью при Б. (про любое лекарство так пишут)

мне вроде легче, ну и пора уже, месяц прошел...спасибо

Тафен назаль из той же группы, что и Авамис - это глюкокортикостероиды. У нас без рецепта их продают. Авамис не только от аллергии назначают, он с выраженным противовоспалительным эффектом, а так же хорошо снимает отек слизистой, при Б. его выписывают, я сама все беременности на нем, у меня и аллергический ринит (аллергия на сорные травы) и хронический ринофарингит с частыми длительными обострениями. Но если тебе легче, тогда конечно не надо, если есть возможность без серьезных препаратов обойтись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не успеваю вас перечитывать :) мне тоже уже прописали бандаж сегодня. Тонус постоянный, хорошо хоть шейка на осмотре тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не успеваю вас перечитывать :) мне тоже уже прописали бандаж сегодня. Тонус постоянный, хорошо хоть шейка на осмотре тьфу тьфу тьфу

Привет,

бандаж в виде трусов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...