Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, у кого проблемы в отношениях с родителями. У моей мамы была очень жестокая мама, моя бабушка, я ее видела два раза за всю свою жизнь (в 5 лет и на похоронах в гробу). И эта боль моей мамы стала основной причиной, почему она стала самой лучшей, понимающей, заботливой и терпимой мамой для нас, 4х ее детей. Мы все ее боготворим, особенно братья.

Это наверно про меня будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Как у тебя дела? На УЗИ что показало с малышами?

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, фест тряпичный, я сфоткаю его, ты о другом говоришь 100%

 

Soir de Lune, я на кашкай 2 смотрю:) муж у меня на рабочей ездит, все блага в семье мне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Вчера тебе писала, а сегодня стала тоже болеть эта кость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была сегодня в ПК и как обычно голодная, кровь планировала сдать. В итоге практически упала а обморок, в первый раз в жизни. Состояние жутко страшное, начинает меееедлеенно темнеть в глазах до полной черноты когда ничего не видишь, параллельно с этим как будто закладывает уши и жутко начинает шуметь в голове и ноги подкашиваются. Кошмар. Полностью лишенная зрения доползла до кабинета терапевта (рядом стояла), померила давление - в норме, сказала резко сахар упал, накормила меня шоколадкой. Вот такие дела. Я жутко испугалась. До сих пор ноги ватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, у меня так и не возобновляются шевелюшки..... уже 4 дня их не чувствую...

начинаю загоняться по этому поводу..((( проснулась сегодня ночью и уснуть не могу... дурные мысли в голову лезут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

да,это очень неприятно и страшно. Тоже было несколько раз.

Всем привет!!!

 

Девочки, у меня так и не возобновляются шевелюшки..... уже 4 дня их не чувствую...

начинаю загоняться по этому поводу..((( проснулась сегодня ночью и уснуть не могу... дурные мысли в голову лезут....

А ты точно пинки чувствовала?

Не хочу пугать.Это история из моей жизни со старшей дочерью. Но срок был больше 20 недель. Сначала она сильно билась, а потом перестала. Я побежала на узи. Там врачи смотрели на меня квадратными глазами, мол, не переживай. Я настояла на узи и оказалось, что сердцебиение уже практически не прослушивается, ребенок перестал развиваться. Сразу положили под капельницы, назначили кучу всего. С ребенком все отлично. Выросла Жанной Дарк, с которой сложно, она - лидер, причем авторитарный с высоким интеллектом. Ей вообще пофиг на все, есть только ее видение жизни.

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

И у меня две недели был насморк. Весенний жутчайший гайморит как то сильно повредил правую гайморовую пазуху и теперь не получается легко вылечить. ЛОР прописала только гомеопатию: синупрет, циннабсин, делуфен. Я в нее особо не верю, надеюсь на эффект плацебо, но при этом нос соленой водой мыла, как сумасшедшая, постоянно. Вроде бы полегчало. Надо еще мазок пересдать с носа, не очень хороший был.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, не пинки, шевеления, по вечерам... были каждый день, когда на спине лежала... а теперь тишина... может положение поменял... в субботу на узи все было хорошо... а с воскресенья прекратились шевеления...

может конечно, до этого были не они..... но по узи срок 15-16 недель поставили... с первым стала чувствовать в 16 недель, поэтому была уверена, что это они...

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, охо-хо... Пусть такое не повторяется! Я может и не правильно делаю, но голодной на анализы не езжу. Кушаю за два часа до сдачи. Иначе не доеду или стошнит.

 

я на кашкай 2 смотрю

Мне поменяли летом машину на кашкай новый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки припыли, мне сегодня роды снились ))) с первым таких снов не было, весь сон переживала, кто там за сыночком смотрит ))) ,надо будет и правда продумать.что и как...сын еще ни с кем больше чем на пару часов не оставался, или это раз мужа с собой не брать,

 

п.с на следущей недели на узи,может пол скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

А точно можно зинерит? Там же аспирин...а его нельзя..но это чудо средство!!!у меня закончился перед самым протом.

 

Мирабель//

Поиветули)))) как ьвои дела?? Пропала кудато..

 

А меня чтото тошнит сегодня(( выпила дюфалак для профилактики...скорее всего изза него(((

Аспирин в кардиомагниле и цитрамоне. А в зинерите - эритромицин. Аспирин даже антибиотиком не является и быть там не может.

В инструкции написано - можно. Прочитай.

 

~Belka~, фест тряпичный, я сфоткаю его, ты о другом говоришь 100%

 

Soir de Lune, я на кашкай 2 смотрю:) муж у меня на рабочей ездит, все блага в семье мне)))))

Да я про другой наверное. У меня жесткий был.

 

Еще вместо тафена можно назонекс.

 

Мне вот промывать нос нельзя типа долфинов и прочих. Именно мыть. Я аква-марис норм беру большой баллон. Так сильная струя, наливаю много и отсмаркиваю. И так часто часто. Конечно только после сосудосуживающих.

 

У меня вообще всегда стекает слизь по задней стенке. Уже лет пять. И не помогает вообще ничего.

Как вариант делать операцию. Но Ито это не гарантия, что поможет. Поэтому любые сопли и у меня полное горло соплей. Вот где беда. Мало того что с пазух все текет, так еще и там комок вечный слизи этой. Иногда до слез это все.

 

Зинерит инструкция по применению говорит нам о том, что препарат содержит:

→ антибиотик эритромицин – 1,2 г,

→ ацетат цинка – 360 мг,

→ прочие ингредиенты: диизопропил и этанол (в качестве растворителей порошка), себакат.

 

Эритромицин относится к антибиотикам группы макролидов. Этот антибиотик, который особенно эффективен в отношении бактерий Propionibacterium acnes и Streptococcus epidermidis, которые вызывают нагноение волосяных фолликулов (т.е. появление прыщей). После нанесения, лишь очень малая часть эритромицина попадает в системный кровоток.

 

Применение при беременности и кормлении грудью –

Применение препарата при кормлении грудью и при беременности возможно, если соблюдаются рекомендованные дозировки нанесения (не больше 0,5 мл за 1 нанесение). Безопасность препарата обуславливается тем, что эритромицин практически не всасывается в кровь и лишь малая доза препарата попадает в системный кровоток. Исследования не выявили негативного влияния препарата на плод.

 

Мне зинерит сильно не нравится. Очень сильно сушит кожу. Аццки просто. Но вариантов мало. Поэтому терплю и мажу активно уходовыми кремами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, не пинки, шевеления, по вечерам... были каждый день, когда на спине лежала... а теперь тишина... может положение поменял... в субботу на узи все было хорошо... а с воскресенья прекратились шевеления...

может конечно, до этого были не они..... но по узи срок 15-16 недель поставили... с первым стала чувствовать в 16 недель, поэтому была уверена, что это они...

ясно, в эту Б я не чувствую шевелений, только маленькие пиночки с 14 недель. Сейчас они более отчетливые и сильные, Иногда бывает целый день ничего нет.

Если по узи все было ок, может и правда просто положение поменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Я тоже не чувствую. Вроде начинала чувствовать в 15 недель, и уже неделю ничего. Я думаю все нормально, срок маленький еще у нас, чтобы отчетливо чувствовать. На УЗИ каждую неделю бегать тоже не дело.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня бывает тоже то где то в дали пинается, то как поет,что аж вчера увидела через живот, откуда силы у 14ти недельной крохи?)))но у меня оба мальчишки писались быть здоров, малышка наверно тоже будет такая)))

 

//OLGAAA//, может тебе доплер в прокат взять?я бы чеканилась уже.

 

У меня как начались с пятницы пинки, так они каждый день, вчера вечером долго шевелились, вернее пиналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня бывает тоже то где то в дали пинается, то как поет,что аж вчера увидела через живот, откуда силы у 14ти недельной крохи?)))но у меня оба мальчишки писались быть здоров, малышка наверно тоже будет такая)))

 

У меня как начались с пятницы пинки, так они каждый день, вчера вечером долго шевелились, вернее пиналась

ничего себе, какая сильная девушка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно вижу через живот пинки и руками чувствую. Недели 2 точно видно. Сын таким не был. Он мало шевелился и ему ваще фиолетово было на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот кто какие памперсы в роддом покупать будут?я хочу япошек в роддом,пока взяла S,но они от 4-8 кг.вот думаю до 5ти взять чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Муни ньюборн не одну неделю юзали. Родились 3300. Я буду пьюборн точно покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, 4-8 большие для роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму маленькие упаковки ньюбррна и следующего размера. Чтобы было что принести, если вдруг что. Но думаю вдруг не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на повторное УЗИ по определению пола (на предыдущем не дал малыш посмотреть), уже готова с любому ответу врача, лишь бы только смогли разглядеть пол. Мне кажется здесь одна я пол не знаю, а остальным вроде бы уже всем сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,тоже тогда ньюборн возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на повторное УЗИ по определению пола (на предыдущем не дал малыш посмотреть), уже готова с любому ответу врача, лишь бы только смогли разглядеть пол. Мне кажется здесь одна я пол не знаю, а остальным вроде бы уже всем сказали.

Я если бы кровь не сдавала до сих пор бы сидела так де в неведении. Ноги всегда слодит и фигу показывает. Ни разу толком никто не увидел кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, у меня младший 4300 родился вот я и не жду меньше))

 

Я если бы кровь не сдавала до сих пор бы сидела так де в неведении. Ноги всегда слодит и фигу показывает. Ни разу толком никто не увидел кто там.

девули они такие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...