Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет!!!

 

Девочки, у меня так и не возобновляются шевелюшки..... уже 4 дня их не чувствую...

начинаю загоняться по этому поводу..((( проснулась сегодня ночью и уснуть не могу... дурные мысли в голову лезут....

У меня тоже с пинками затишье, но я чувствую, что он там. Какое -то волнение в животе что ли. Чувствую, что бурная деятельность там происходит... Даже доплером не проверяла :) думаю рано ещё для активных и постоянных.

В пятницу утром на УЗИ ( 16 недель) юхуууууууу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, не, обычный, на липучке спереди, в котором только ходить. У меня животик уже большой, постоянный тонус после того как похожу, поэтому сказали без него уже мне не ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я на кашкай 2 смотрю:) муж у меня на рабочей ездит, все блага в семье мне)))))

Я на кашкае в 2009-2010 годах ездила, не сложилось у меня с ней, очень холодная машина была, пока раскочегарится зимой, я уже до работы доеду. Правда тогда и автозапуска не было у меня. Новое поколение наверное получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на повторное УЗИ по определению пола (на предыдущем не дал малыш посмотреть), уже готова с любому ответу врача, лишь бы только смогли разглядеть пол. Мне кажется здесь одна я пол не знаю, а остальным вроде бы уже всем сказали.

очень желаю девочку!!!! :flower:

мама Кирюши и Андрюши, ничего себе, ты уже во всю закупаешься :Crazy: я начну не раньше декретного отпуска...в феврале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на кашкае в 2009-2010 годах ездила, не сложилось у меня с ней, очень холодная машина была, пока раскочегарится зимой, я уже до работы доеду. Правда тогда и автозапуска не было у меня. Новое поколение наверное получше.

а сейчас на чем ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на повторное УЗИ по определению пола (на предыдущем не дал малыш посмотреть), уже готова с любому ответу врача, лишь бы только смогли разглядеть пол. Мне кажется здесь одна я пол не знаю, а остальным вроде бы уже всем сказали.

я тоже не знаю пол))) Следующее УЗИ в 20 недель, тогда и узнаю, если раньше не психану :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много проблем было с поставками подгузов перед нг. Поэтому наверное резонно с подгузами заморачиваться именно сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  в 15 недель нарушение кровотока маточно плацентарного, тонус по узи. Замершие начали уменьшаться, превращаться в непонятную массу. Теперь следующее УЗИ и доплер в 17 недель, в следуюший четверг. Надеюсь там не ухудшится нарушение кровотока, получаю лечение по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас на чем ездишь?

сейчас после камри пересела на ку7. Класс конечно совсем другой, но мне пока кажется громоздкой и многожрущей, привыкаю. У тебя авто угнали??? Сочувствую((((( На чем ездила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю пол))) Следующее УЗИ в 20 недель, тогда и узнаю, если раньше не психану :D

А у нас на бесплатных УЗИ такие буки сидят, могут на втором скрининге пол даже и не смотреть или принципиально не говорить. Обычно всегда отвечают, что вам важнее здоровье ребенка или пол? Конечно на это ответишь - здоровье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня были первые и единственные шевелюшки неделю назад примерно и больше я ничего не чувствую. Но живот растет, я не паникую, чувствую, что все хорошо. Рано пока про шевелюшки так загоняться.

Изменено пользователем Svetofor4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, в 15 недель нарушение кровотока маточно плацентарного, тонус по узи. Замершие начали уменьшаться, превращаться в непонятную массу. Теперь следующее УЗИ и доплер в 17 недель, в следуюший четверг. Надеюсь там не ухудшится нарушение кровотока, получаю лечение по этому поводу

а какое лечение получаешь?

сейчас после камри пересела на ку7. Класс конечно совсем другой, но мне пока кажется громоздкой и многожрущей, привыкаю. У тебя авто угнали??? Сочувствую((((( На чем ездила?

в основном ездила на х-трейле 2013 года (сарй, конечно, но мне нра), потому что часто живу загородом, особенно, когда всяких занятий нет.Мне оч нравился. Тут я сообщение удалила 2-е недели назад по этому поводу. Сейчас езжу на А3 2013г , пока страховка вернет деньги. Мне не нра совсем. Маленькая, все выдавливают, не по мне. Может есть у кого инфинити ЕХ, какие отхывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, скидки пока на них вот и покупаю)))пока маленькие пачки беру,гунны за 350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое лечение получаешь?

 

в основном ездила на х-трейле 2013 года (сарй, конечно, но мне нра), потому что часто живу загородом, особенно, когда всяких занятий нет.Мне оч нравился. Тут я сообщение удалила 2-е недели назад по этому поводу. Сейчас езжу на А3 2013г , пока страховка вернет деньги. Мне не нра совсем. Маленькая, все выдавливают, не по мне. Может есть у кого инфинити ЕХ, какие отхывы?

У меня отец ездит на х-трейле 2009 года и менять его ни на что не хочет. Мне тоже нравится, высокая просторная машина. А3 мааааленькие, согласна, не семейное совсем авто. У нас в городе много инфинити ЕХ, но отзывов лично не слышала, честно говоря. Однако, я за японский автопром однозначно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня тетя пол жизни на равчике ездила,сейчас пересела на мерседес,но все равно по рафу скучает.у дяди кадилак эскалейд 2015г,говорит ховно(((уже продает.

 

мы с мужем все никак не можем выбрать имя нашему ребенку)(((все не то(((он вообще ничего предложить не может.с его отчеством вообще сложно выбрать красивое имя(((Ивановна.единственное имя у меня пока крутится -это Ксения,но оно пока особо мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня тетя пол жизни на равчике ездила,сейчас пересела на мерседес,но все равно по рафу скучает.у дяди кадилак эскалейд 2015г,говорит ховно(((уже продает.

у меня до ниссана была бмв копейка. Самая первая машинка. Я ее обожала. Потом купили мне х-трейл новый. Плевалась, но теперь не хочу водить а3. Но машинка мужа мне нравится, поэтому рассматривают тоже инфинити, но по-меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  клексан, актовегин, хофитол, магний б6, магний б6 не справляется, начну сейчас магнезию капать. Так как постоянный тонкус тоже к нарушению кровотока ведет. Это только все для улучшения кровотока, для плаценты. За остальные лекарства молчу, горстями пью, больше пью таблеток чем еды(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, клексан, актовегин, хофитол, магний б6, магний б6 не справляется, начну сейчас магнезию капать. Так как постоянный тонкус тоже к нарушению кровотока ведет. Это только все для улучшения кровотока, для плаценты. За остальные лекарства молчу, горстями пью, больше пью таблеток чем еды(

а остальное что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ку7 тоже 7местная, но я третьим рядом сидений пока не пользовалась. Даже при двоих детях нет смысла, зато багажник огромный. Салон по ощущению не меньше, чем тахо мужа. Для меня самый огромный плюс - это отсутствие дискриминации на дороге, и то, что туда все наши велосипеды помещаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, в 15 недель нарушение кровотока маточно плацентарного, тонус по узи. Замершие начали уменьшаться, превращаться в непонятную массу. Теперь следующее УЗИ и доплер в 17 недель, в следуюший четверг. Надеюсь там не ухудшится нарушение кровотока, получаю лечение по этому поводу

С замершими хорошо, значит рассосаться должны. А по кровотоку это уже другая тема. Может из-за кровушки, но ты вроде бы итак НМГ колешь. У меня тромбоциты так и повышены и РФМК 17 при норме до 4, но зато Д-димер отличный. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на бесплатных УЗИ такие буки сидят, могут на втором скрининге пол даже и не смотреть или принципиально не говорить. Обычно всегда отвечают, что вам важнее здоровье ребенка или пол? Конечно на это ответишь - здоровье.

Я делала скрининговое УЗИ вЖК, там работают объективно лучшие специалисты нашего города. Так вот они мне сказали, что определение пола не входит в данную услугу :D :D Причем к провдеению УЗИ у меня претензий не было, все очень профессионально, но вот эта фраза убила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот кто какие памперсы в роддом покупать будут?я хочу япошек в роддом,пока взяла S,но они от 4-8 кг.вот думаю до 5ти взять чтоли?

Я Moony брала. Взяла бы пачку одну, как минимум, и до 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, Вот и у нас значит не входит, т.к. они очень негативно реагируют на вопрос о поле малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь одна я пол не знаю, а остальным вроде бы уже всем сказали.

Я тоже не знаю :) Только на втором скрининге надеюсь, что узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...