Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мамулёк, у меня сложилось впечатление, что на таком раннем сроке они ошибиться боятся, либо это профессиональное действительно)) они нам сообщают. что у ребенка все сформировано и соответствует норме, а мы про какой-то пол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я чувствую, что он там. Какое -то волнение в животе что ли. Чувствую, что бурная деятельность там происходит...

точно такие ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, пачки хватит, тоже до 5 кг буду брать. Пеленок одноразовых пригодится много, буду брать штук 15-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ку7 тоже 7местная, но я третьим рядом сидений пока не пользовалась. Даже при двоих детях нет смысла, зато багажник огромный. Салон по ощущению не меньше, чем тахо мужа. Для меня самый огромный плюс - это отсутствие дискриминации на дороге, и то, что туда все наши велосипеды помещаются)))

для меня тоже важен вопрос именно отсутствие дискриминации. Когда едешь на ниссане, люксовые внедорожники, конечно, выжимают, но на А3 это делают все. Моего мужа даже гаишники лишний раз не торомозят. А я, как упырь на коробченке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, в роддом? В роддом брала одноразовых пеленок упаковку большую. Очень пригодились. У нас вообще в роддом нужно тащить целые пакеты по списку. Надо хоть поискать мои записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже важен вопрос именно отсутствие дискриминации. Когда едешь на ниссане, люксовые внедорожники, конечно, выжимают, но на А3 это делают все. Моего мужа даже гаишники лишний раз не торомозят. А я, как упырь на коробченке.

я пару раз в том году ездила на мамином Гетце. Голубого цвета!!! :D :D :D Я была в ужасе, как меня щемили все, кому не лень.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже важен вопрос именно отсутствие дискриминации. Когда едешь на ниссане, люксовые внедорожники, конечно, выжимают, но на А3 это делают все. Моего мужа даже гаишники лишний раз не торомозят. А я, как упырь на коробченке.

Я ездили до этого на маленькой Мазде 2. И совсем не чувствовала никакой дискриминации. :) Наверное, мне попадались более имение адекватные водители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, в роддом?

да-да, я предпочитаю некоторые средства гигиены иметь личные, не больничные, но у меня вообще бзик на брезгливости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после прошлой паники по поводу отсутствия шевелюшек, больше не ведусь))) на ужи лежала, малявка шевелилась во всю, а я не чувствовала. У меня крепление по передней стенке, значит полноценные шевеления начнутся позже. С первым ребёнком на этом сроке я уже видела бугорки из живота торчащие, но крепление было по задней стенке.

 

В машине будет весело с двумя автокреслами)) интересно, может получится одно установить посредине сидений, чтоб хоть с одной стороны кто-то мог ещё сесть в машину. Если нет, в принципе не страшно. Поместимся. Один за рулём, второй рядом впереди, и две малявки на задних.

 

Мы рассматривали 7-местную Акуру MDX, но взяли Субару Трибека, я обожаю эту машину, если решим брать ещё одну, то только вторую, эту продавать точно не будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездили до этого на маленькой Мазде 2. И совсем не чувствовала никакой дискриминации. :) Наверное, мне попадались более имение адекватные водители.

ездила в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила в Москве?

Та я ж не спорю. Ездила в качестве пассажира. Это ужас и кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне большая машина нужна и походу уже микро автобус)))

А так у мужа юндай сантафе, джип семиместный 2012, а у меня бмв джипик х4 2015

Менять свою если буду, то только на бмв 5 или 6.

Мужу микро автобус))))))

У нас тут машины в три раза дороже ваших..поэтому меняю каждые 5 лет..ну иногда каждые 3.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у нас кто из других городов, то тоже в ужасе от движения в Киеве, но с Москвой это не сравнить. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Европе езжу на ниссане Ноуте и никто не щемит. Вообще, нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу 5 лет на шевроле спарк. Дискриминаций не замечаю (Питер) мне одной оч комфортно. Расход мизирный. И с ребеноком одним тоже нормально, а вот с двумя, скорее всего, тесновато будет(

Ездила одно время на сузуки гранд витаре, так у меня с большими машинами нелюбовь в паркингке :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу 5 лет на шевроле спарк. Дискриминаций не замечаю (Питер) мне одной оч комфортно. Расход мизирный. И с ребеноком одним тоже нормально, а вот с двумя, скорее всего, тесновато будет(

Ездила одно время на сузуки гранд витаре, так у меня с большими машинами нелюбовь в паркингке :malicious: :malicious: :malicious:

я тут смешную историю вспомнила. Поехала в Питер на Ниссане, новеньком с новыми номерами в 777 (тогда не было их). Стою на светофоре, вдруг переходит мужик, смотрит на меня и номера, начинает перед лобовым креститься. Мы со знакомой просто оборжались. Не знаю, может он джек пот увидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про дискриминацию на дороге, мне кажется это от стиля езды зависит а не от машины. Я езжу на бюджетной Шевроле авео седан, в следующем году буду менять на бмв уже. Но меня никто и никогда на дороге не трогает - борзая слишком. Так что не в машине дело.

 

 

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

может быть

борзотой я уже переболела. За 10 лет практически каждодневного вождения повидала разных товарищей. Для себя сделала вывод особо не выеживаться, если хочу, чтобы со мной и теми, кто в машине все было ок. Да и зачем тратить энергию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, Европа это как другая планета, там пешеходам на их красный водители уступают дорогу. Я в Москву часто езжу, после Франции постоянно возмущалась, сейчас такая же матершинница за рулем))

 

Девочки, про дискриминацию на дороге, мне кажется это от стиля езды зависит а не от машины. Я езжу на бюджетной Шевроле авео седан, в следующем году буду менять на бмв уже. Но меня никто и никогда на дороге не трогает - борзая слишком. Так что не в машине дело.

борзеть на дорогой машине гораздо проще, тут без вариантов тебя зацепить боятся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала кровь на второй скрининг) теперь из анализов только на антитела раз в месяц и мочу. И с нетерпением ждать узи в 22 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу на свой филиалн покупала торт и делала киндеры для девочек, кто хочет и не может.

А начальству сказала чтобы искали замену к декабрю. Начальство радо. Зато никто заменами не дергает и под сменами по выходным и переработками.

Ну и в операционную не таскают. И на том спасибо.

 

а что такое - делать киндеры для девочек? это традиция такая?никогда просто не слышала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки болтушки)) еле осилила)))

Я звонила к реаро((( не будет его всю неделю следующую((( пришлось записаться аж на 11.11(((( так долгооооо...капец просто..это 2,5 недели...я не знала ка 1,5 недели пережить...шевелюшками у нас еще не пахнет..то,что было неделю назад,это было совсем не то...

Ой...буду терпеть..надеюсь не сорвусь раньше...

 

У нас машинка шеврале круз))) американской сборки))) цвет спелого граната)) обожаю ее)))) малышка наша))))

 

Еще купила сегодня натуральное кокосовое масло...ато живот чешетсяяяяя...и шелушаться соски..щас на батарею поставила,чтоб оно расстаяло, буду щас мазаться и кайфовать)))) а еще мне осталось отработать 2 дня и канииииикулыыыыы)))) конечно надо ходить туда...но без .детей и не вести уроки))))буду отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя сделала вывод особо не выеживаться, если хочу, чтобы со мной и теми, кто в машине все было ок.

Да, да, я тоже так считаю. Со стороны видела, как водитель неадекватный борзого водителя щимит. Страшно и опасно. Я правда один раз фак чуваку на мерсе показал и он меня пытался остановить, но норм все закончилось.)) Как же муж на меня тогда орал, чтобы я больше такого не делала. :m0591:

 

Ой...буду терпеть..надеюсь не сорвусь раньше...

Терпи, зато потом увидишь как малыш сильно подрос и пол тебе скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что такое - делать киндеры для девочек? это традиция такая?никогда просто не слышала ))

Ну есть же такое, что беременные дарят всякие ништяки планюшкам, типа тестов, кружек, печенек собственного приготовления и так далее.

Я киндеры делала. Потом кружки свои двоим дарила и тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Да..будет уже 16+4...уже думаю точно скажет репро, если никто писюлю не спрячет)))

 

 

Ну есть же такое, что беременные дарят всякие ништяки планюшкам, типа тестов, кружек, печенек собственного приготовления и так далее.

Я киндеры делала. Потом кружки свои двоим дарила и тесты.

И как, беркменели твои подружки?

 

И у меня снова по ходу начнется запор...хотя каждый день ходила((( а сегодня не смогла, и там как в больнице было...хочу но не могу...застряет на выходе((( мне тогда клизму ставили(((( дома я самой себе ее не сделаю((( капец просто(((( не знаю что делать...может микроклизму сделать...с дабавлением подсолненчного масла...некоторые в больнице сами так спасались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...