Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

karina_

Это точно...очень спокойно после узи..даже чувствуешь себя лучше...а чем дальше после узи,то появляется фиг знает что и опять накручиваешь...

Я вот с кишками этими целый день воюю...муж щас за смектой сбегал, щас выпью...еще раз сбегала в туалет..и газики...бешеные газики...надеюсь смекта поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот бандаж который мне нравится, но сидеть в нем никак.

 

В этом и ходила и сидела:) клевый

А второй как называется?

Первый он с трусиками вместе? Или только сама полоска под живот и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бандажи покупаете? В аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тебе надо урегулировать своё питание. Поведи пищевой дневник, посмотри, что вызывает вздутие и газы. А то ж не дело так мучиться и нервничать из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я всю первую беременность сдавала на антитела, и с мужем на гемолизины. В 28 недель кололи антирезусный иммуноглобулин, и сразу после родов. Сынок взял мою группу и резус мужа (1+)

Я вот только не понимаю, че вот врачи такие безграмотные , меня вот тоже пол беременности врач гоняла на анализы по групповым а/т. Пока я не попала на приём к специалисту по а/т, в огромный центр планирования и репродукции в Москве. Вот он мне и сказал, что я зря бегаю на анализы, и сдавать надо только резусные раз в месяц, а групповые и не нужно. Только 2 раза за беременность. А наблюдалась я в ,,Мать и дитя ,, а не в ЖК.

Катейк@,  а я даже не знала про такой анализ. Только антитела сдавала в прошлую Б. И перехаживала почти на 2 недели. На 3 день после родов у малыша желтушка началась - сутки под лампой под моим контролем и все прошло.

А чем страшно перехаживать? И зачем второй анализ на конфликт по группе? Он что то покажет или что то изменить потом можно?

У тебя какая группа крови? 1-я?? Насколько я поняла с групповым конфликтом сделать ниче нельзя во время беременности. Но он не страшен, как резусный.

Перехаживать страшно из -за повышенного билирубина в крови у малыша, это страдает печень. Поэтому нужен контроль крови после рождения каждые 6 часов. Желтушка на 3-й день не сильная не страшно, значит билирубин в норме был ( почти). А так по месяцу малыши жёлтыми бывают и неделями под лампой спят. Нас тоже пронесло, слабая желтушка была, и ещё сынок умница взял мой отрицательный резус :)

Привет, девчули!

у ми дня 4-5 не было ощутимых шевелюх и еще токсикоз сильнейший вдарил - давление и состояние овоща, пепепугалась и полетела сегодня на УЗИ - зря переживала - все хорошо, сердечко послушали. Единственное снова ножки бантиком и не сказали кто там сидит)) но малыш пузатенький и соответствует сроку)

Может сладенького поесть к следующему УЗИ , чтобы начал кувыркаться ?? Я помню в прошлую беременность пришла на УЗИ , сынок спит. Вышла съела мандаринку-и получила все немыслимые позы.! И ещё так забавно водичку заглатывал, вкусно ему было :)

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у меня 1- у мужа 2+. Сын у нас 2- возможно поэтому и желтушка лёгкая была и за день под лампой прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может сладенького поесть к следующему УЗИ , чтобы начал кувыркаться ?? Я помню в прошлую беременность пришла на УЗИ , сынок спит. Вышла съела мандаринку-и получила все немыслимые позы.! И ещё так забавно водичку заглатывал, вкусно ему было :)

 

попробую, но что-то даже уже и не надо, дочка только в 24 недели сказала что она, вряд ли товарищ крутящий ножки бантиком раскорячится спешл для узи, тут еще момент - я все хочу поворчать - вот они бы сперва пол посмотрела, а потом смотрели все свои показатели, а так они мелочь минут 15 тыкают, а потом лезут помеж ног - ессесьно он уже скукожился.....

 

Катейк@, у меня 1- у мужа 2+. Сын у нас 2- возможно поэтому и желтушка лёгкая была и за день под лампой прошла

 

У ми муж 1-, а я 3+, врач отмахнулась - де нечего париться и все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у меня 1- у мужа 2+. Сын у нас 2- возможно поэтому и желтушка лёгкая была и за день под лампой прошла

и тебе повезло, раз сын резус- отрицательный, и его жене повезёт :)

 

 

 

 

попробую, но что-то даже уже и не надо, дочка только в 24 недели сказала что она, вряд ли товарищ крутящий ножки бантиком раскорячится спешл для узи, тут еще момент - я все хочу поворчать - вот они бы сперва пол посмотрела, а потом смотрели все свои показатели, а так они мелочь минут 15 тыкают, а потом лезут помеж ног - ессесьно он уже скукожился.....

 

У ми муж 1-, а я 3+, врач отмахнулась - де нечего париться и все будет хорошо....

Врач правильно сделала, что отмахнулась. У тебя положительный резус , можешь расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А второй как называется?

Первый он с трусиками вместе? Или только сама полоска под живот и все?

Первый без трусиков, только резинка и пузико закрывать ткань. Второй фест, но я его брала в вайлдберриз, где то в другом месте купить не знаю. Но он мега крутой, сразу не заметно, но потом понимаешь как он держит и мне важно было и сидеть и ходить, он это все позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Да я знаю что со мной...дюфалак!... без него все отлично...я целый год после ларары на диетах сидела, и особенно когда на визанне пол года была..Вот там жесть была..а щас поменьше дюфалака и не будет газов...но тогда будут запоры...в общем замкнутый круг...а кушаю я в основном все на пару...в мульте готовлю...изредко баловала,себя жареным и островатым...но последний раз это были гренки...больше пока не буду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))))

Я сегодня накоеецто-то выспалась)) ни разу в тубз не вставала...смекта вчера очень помогла...думаю еще сегодня для профилактики после работы выпить))))

А еще сегодня важный день))) мы с мужем идем в первые на эксткурсию на стройку нашей квартиры))) там уже дом весь готов,осталась внутреняя отделка))) окошки стоят))) балкон застеклен)) в общем пойдем прикидывать и мечтать о расстановке мебели)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Я дюфалак сменила на форлакс( порошочек)... и зажила))))) его можно бер, мне врач в больнице его выписывала.

 

А смека газы убирает, но она крепит!!! Осторожней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, приятные хлопоты сейчас начнутся))

 

У моего старшего сыночка сегодня день рождение!! 5 лет прошло как 1 день. Схожу надул ему шарики к его приходу из сада. С утра уже про подарок расспрашивал)))

 

★Васинка★, секта крепит, для профилактики не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже смотрю на форлакс каждое утро.

Сегодня последний день экспериментов. Свеклу варю и компот с сухофруктов.

Если это не поможет - начну пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт форлюкс, как вы его пьете? Я им только чистилась перед колоноскопией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с именинником! Пусть растет любознательным и счастливым ребенком! Здоровья ему крепкого!

 

★Васинка★, о, это приятное занятие, продумывать интерьер в своей квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт форлюкс, как вы его пьете? Я им только чистилась перед колоноскопией.

Числилась ты фортрансом а не форлаксом.

Я буду пить по 2-3-4 пакетика в сутки. Утром первый пакетик после пробуждения. И следом 2-3 стакана воды. Через 2-3 часа так же повторяю.

На след день смотрю если будут улучшения оставлю такую схему. Если не поможет - через 2-3 часа после последнего пакетика добавляю еще. И обязательно 2-3 стакана воды сразу после. И каждые 2 часа еще по стакану воды. К вечеру снижаю количество воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у Макса глазки проходят. А у меня сегодня проснулась...один с выделения и заклеился, сейчас немного неприятные ощущения в нем :girl_cray: Посоветуй, что бы купить и применить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у Макса глазки проходят. А у меня сегодня проснулась...один с выделения и заклеился, сейчас немного неприятные ощущения в нем :girl_cray: Посоветуй, что бы купить и применить :malicious:

Я повторюсь лучше к врачу.

Я бы купила офтальмоферрон, тобрекс. Начала бы с офтальмоферрона. Если прям не будет помогать добавила тобрекс и тетрациклиновую мазь.

Но врач скажет точнее. Может антибакт капли другие больше подойдут.

 

Перестирать и перегладить все полотенца, все средства гигиены чем пользуетесь вместе. Перемыть все игрушки и посуду. Это все разнощики инфекции.

И капать все на чистую слизистую. Без гноя. Чтобы капельки встасывались лучше. Промыть или слабым раствором фурацилина или ромашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, спасибо. Т.е. тоже самое по идее и беременным можно.

В выходные только смогу все перемыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, спасибо. Т.е. тоже самое по идее и беременным можно.

В выходные только смогу все перемыть...

Ну офтальмоферрон и тобрекс можно точно.

Перемыть все надо чтобы перекрестного заново детя не заразить. Еще хорошо каждый день менять наволочку, все простирывать и проглаживать.

А уж дело твое когда все мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Да ты фортранс пила))) его беременным низя...

 

Аьпро форлакс щасьпочитаю...есть ли он у нас...смекту пить не буду...там так и написано:от диареи...сегодня утром забурлел живот, я побежала...дум капец....опять((( но нет...я сходила как человек...без потуг как на родкресле...очень хорошо было)))) так что пока прекращу эксперименты.вычиьала,что нужно пить воду комнатной темпы с медом натощак и на нлчь..сегодня утром выпила...попроб эьоь способ

 

+ем яблоки сушеные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ввпила ыорлакс. Капец с него меня затошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и шевелюшкиииии :JC_goody:

Тоже форлакс попробую.

~Belka~, тебя может от обильного питья затошнило после приема форлакса? Я утром пью эутирокс, запиваю небольшим количеством воды и сразу начинает подташнивать, если бы два стакана выпила то :toks:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и шевелюшкиииии :JC_goody:

Тоже форлакс попробую.

~Belka~, тебя может от обильного питья затошнило после приема форлакса? Я утром пью эутирокс, запиваю небольшим количеством воды и сразу начинает подташнивать, если бы два стакана выпила то :toks:

Не. Я так обычно пью. И тошнить начало не сразу, а через час где то. Вся вода уже в унитазе была. У меня быстро вода выводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...