Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ОЛЕСЯ-МАМА

По 1 пакету в день! Мне хватает!

 

★Васинка★

Форлакс можно! И мне его гинеколог назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, поздравляю с 5летием твоего лучшего статуса в жизни! Годы бегут)) Пусть сынок растет счастливым человеком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую книжку рекомендую прочитать.

Ссылки скрыты.

 

Намного круче всех споков и прочих об воспитании детей. Очень классная и читается очень легко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чешется нос изнутри и снаружи и сохнет. Это что я так заболеваю ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у Петрановской очень много всего интересного есть книги и лекции. И даже для взрослых полезно, чтобы разобраться в каких то своих ситуациях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у Петрановской очень много всего интересного есть книги и лекции. И даже для взрослых полезно, чтобы разобраться в каких то своих ситуациях.

Я практически все ее книги читала. Смотрела лекции и так далее. Эту книгу советую для прочтения тем кто не читал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы рассматривали 7-местную Акуру MDX, но взяли Субару Трибека, я обожаю эту машину, если решим брать ещё одну, то только вторую, эту продавать точно не будем))

У нас Субару Форестер,тоже очень нравятся ее ходовые качества,привыкла к ней очень быстро.Теперь не знаю,как туда будем помещаться с 3 детьми плюс бабушка????)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, у тебя старшая моей ровесница, вы сейчас какое кресло используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это я лохонулась. Записалась на УЗИ по определению пола в одну клинику, а приехала в другую клинику, куда и хотела записаться. И стояла администратору доказывала, что я вчера вам звонила и вы меня на это время записали, а она говорит что врач уже давно отработал, вы перепутали, а потом до меня дошло, что я не туда звонила. Вот стыдобища))) В общем записали меня на завтра.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  Точно. Спасибо.

 

★Васинка★,  Да. Беременный мозг, что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, вот это да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоего сыночка!!!! Здоровья, удачи и всего самого хорошего, светлого.

Петрановская оч крутая тетка. Люблю ее слушать. А мои девочки перечитывают ее ходовую книгу "Что делать, если"

Svetofor4ik,

С шевелюшками

Мамулёк,

Беременным простительна забывчивость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Во мать выдала))))) но да, девочки правы)) тебе простительно)))

Блин...нам еще 2 недели до узишки....как дожить!?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ты дни не считай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа)))) мы были в нашем гнездышке)))))))я в восторге))))) как же я хочу уже туда переехать...делать ремонт руками мкжа и папочек)))) ой, получили каласальное удовольствие))) и замерзли сильно...там дубак что на улице, только без ветра...и лифт не работает...еле на 7 этаж кости свои притащила)))) ой...щас все мысли в планировке и расстановке)) вот наш домик)))))

Ссылки скрыты.

слева окошко и балкон на 7 этаже))))

 

мама Кирюши и Андрюши

Я стараюсь не считать...но само както считается...как палочки в тюрьме кто сидит и зачеркивает...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну скоро счастье будет полным))) и ребеночек и собственный уголок))))

 

мама Кирюши и Андрюши, с днем рождения сыночка! пусть растет здоровеньким и в меру послушным мальчиком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Спасибо))) дай Бог, чтоб все получилос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  С дочуркой!!!!!!

 

Ну и денёк сегодня( Была у врача со своими прострелами, к ним добавилось боль в лобке при перевороте или ходьбе , сказала носить бандаж т.к. Животик уже большой, заменить дюфостон 3 таблетки на 2 свечки утрожестана по 100 мг (не мало ли? Да ещё так резко). Потом был стоматолог... Зуб совсем плохой поставили ледокоин и пасту мышьяковую (((( я об этом узнала уже когда встала с кресла, она говорит что поставила слабую что малышу не навредит и что выбора нет((, потом ещё с тетенькой поругалась которая меня в спину толкнула короче не мой день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES

Поздравляю))))) доченька это ювелирная работа)))))

 

Verji333

Да уж...держись...у меня тоже колит иногда в лобке...списываю на колики кишек...но сегодня оч непр ятное нытье...оч переживаю...

 

Девочки, поднимите руку те, кто пытался нащупать матку и не смог...я щас с ума схожу...мерела ож,вроде на 1см за неделю мы вырасли...ну газы...может и на том же месье остались..матку не могу нащупать((((боюсь,что чтото не так...в прошл пятницу было не узи,а фиг знает что...((вдруг там чтото не то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Не хватает времени писать, частенько считаю вас.

Так рада, что многие уже пол узнали, а я только на плановом в 12 недель была и теперь вот думаю может сходить на следующей неделе на платное, работа сидячая и живот к вечеру потягивает. И из за этого переживаю все от нормально с малышом.

 

Скопилось много вопрос к вам... у меня первая беременность, нужно будет в середине декабря лететь в другой город. Перелёт всего 1,5 часа. Был ли у вас такой опыт? Как к этому врачи относятся. Свою г. Только один раз видела - она то в отпуске, то болеет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,

Поздравляю))))) доченька это ювелирная работа)))))

 

Verji333,

Да уж...держись...у меня тоже колит иногда в лобке...списываю на колики кишек...но сегодня оч непр ятное нытье...оч переживаю...

 

Девочки, поднимите руку те, кто пытался нащупать матку и не смог...я щас с ума схожу...мерела ож,вроде на 1см за неделю мы вырасли...ну газы...может и на том же месье остались..матку не могу нащупать((((боюсь,что чтото не так...в прошл пятницу было не узи,а фиг знает что...((вдруг там чтото не то((((

блин, девченки, вы тут щупаете все себя, а я дотронуться лишний раз до живота то боюсь :D прям страшно щупать то себя. Думаю не надо себе накручивать - ребеночку от беспокойства не очень здорово. И оставьте вы эти замеры врачам :Hello:

 

Anita1, ты утрик вставляешь еще? Была вчера на плановой явке в ЖК, думала врач отменять уже будет, она же сказала, что повставляем до след УЗИ, когда убедимся, что шейка матки хорошая. Правда я её уговорила на 100 1 р/на ночь перейти (а до вчерашнего дня вставляла 200 1 р/на ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, что она сказала по поводу боли в лобке?мне тоже очень больно переворачиватся с боку на бок и ходить боль в лобке сильная, аж подламывали и походка уточкой

 

★Васинка★, ты где ее нащупать не можешь?внутри?я вчера свечку вставляли и пальцем показалось что шейка приоткрыть и без пробки,я чуть не посидела, сменила палец и все в порядке стало))а через живот, да пока стоим на месте и я даже не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, я читала, что до 26 недели летать можно. Но я бы не рисковала. Тебе точно надо лететь? У меня в начале декабря отпуск, поеду на поезде, но не полечу, боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...