Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, сегодня в матке в одном месте как колющая пульсация( не шевелюшки) , как иголкой, справного бока.... что это может быт?(((((( прям неприятнобольно....как нерв стреляет что ли(((( явно не кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудт при дотрагивании побаливает..сосок пару дней был чувствителен...а вчера заметила,что он шелушится...вобще прикол...типо сухая кода стала там...купила себе дорогое 100% кокосовое масло...плюнула на все и не пожалела...оно офигенское...200мл. Мажусь после душа вся...ноги, живот,бедра,грудь, руки...и хожу нюхаю себя)))) и даже на работе говорят "ты так кокосиком пахнешь")))) я не чувствую...но напарницы замечают))) т.е.оно впитывается, но остается...типо не выветривается...и живот не чешется уже...а до масла этого я расчесывала...

 

Девочки, сегодня в матке в одном месте как колющая пульсация( не шевелюшки) , как иголкой, справного бока.... что это может быт?(((((( прям неприятнобольно....как нерв стреляет что ли(((( явно не кишечник

Это скорее всего кишки..мне и колит, и стреляет...могут быть еще спайки...но они более ноюшую боль имеют...схваткообразную иногда,но тупую..я пугаюсь вечно если мне колит выше лобка...вот тогда я в панике меняю место положения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, Какая такая у тебя примета??? что заставляет узи не верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,&nbs

Блин, ну я прям как в дне матки чувствую капашения, только болезненные(

Кишками мучаюсь давно, но это не они( может с плацентой что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да, делись приметой, я тоже дочку вторую хочу))) Сравним потом))))

 

Девочки, у кого есть бугорки Монтгомери на сосках?) Я обратила внимание, что они набухли у меня...раньше были просто как точки...а шас набухшие бугорки))) и муж сегодня сказала,что у меня увеличился сильно сосок)))) так приятно слышать почему то)))) это немного успокаивает...ведь я себя каждый день вижу со всех сторон)а муж нет)))

У меня набухло всё, что можно :Crazy: Соски огромные стали, грудь потяжелела,болит без лифчика. Мужа очень возбуждают мои новые соски :D Мне они кажутся ужасно непривлекательными, а у него на них слюни как у собаки. Хоть кому-то из нас они нравятся))

 

Олесенок, я за все время этой Б такую разнообразную гамму болей испытала из-за кишечника, что не стала бы его так категорично исключать. Если сильно переживешь, сходи к врачу.

 

 

Мне кажется это не зависит от пола) меня с первым сыном воротило от мяса всю беременность, а сейчас со вторым сыном уплетаю за обе щеки любое мясо)))

Не рушь мои надежды)))) у меня есть еще месяц надежды))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чем ближе 18 недель - тем тяжелее мне.

Матка давит вниз. Постоянное ощущение что хочу в туалет. Хотя мочевой пустой.

В туалет по маленькому сходить не могу. Все распирает а моча не идет.

Кишечник болит, все на грани тромбов. Я еле хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, какие салатики в итоге решила готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в матке в одном месте как колющая пульсация( не шевелюшки) , как иголкой, справного бока.... что это может быт?(((((( прям неприятнобольно....как нерв стреляет что ли(((( явно не кишечник

 

Вот у меня вчера так было, справа то кололо, то прям как прострелы в одном месте.. поехала на УЗИ, сказали именно в этом месте тонус сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, то есть матка такие боли дает? И что врачи говорят с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему в декабре будет 5 лет... читает слова из 6 букв... если бы я с ним регулярно занималась, то уже мог бы предложения читать.... нам это как-то легко дается.... в вот с пересказами сложнее... трудновато... или сочинить рассказ по картинкам, тоже тяжело дается..

Я тоже сейчас своего сынулю учу читать,читает пока только слова из 4 букв.Занимаемся по словарю Жуковой.Проходим где-то 20 страницу.Очень ленится,неусидчив.Но я стараюсь уговорить,мотивировать.Главная фишка у нас каждый день по чуть-чуть,по 5 минут.А то осенью нам на подготовку уже идти,а там в нашей школе тестирование на чтение.Кто лучше читает-того распределят в класс посильнее.Это я уже знаю из опыта со старшей дочкой.Когда пришли с ней в 6 лет на подготовку к школе,то почти все дети очень хорошо читали,а мы плохо(((.Случайно попали в хороший класс,к хорошей учительнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, то есть матка такие боли дает? И что врачи говорят с этим делать?

 

Да у меня врач, что есть, что нет..наехала на меня, че это я так рано пошла на УЗИ в 17 недель, а не в 20 как направление дали...знала б она, что у меня это уже 10 УЗИ было, коза...для неё результат УЗИ этого не показатель, написала матка вне тонуса, и пропихивает свой дюфастон..вот и все

 

Но по УЗИ все нормально, только вот тонус, получается что боль давала матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как спасаетесь от головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, парацетамол или грелка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого животик вылез..вот лёжа у вас он симметричный?..я когда лежу, у меня живот на одну сторону,справа как бы шарик..вот не пойму, толи малышка просто справа все время, толи это как раз тот самый тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

У меня с мочевым такая же фигня...сиже по минут 10 жду пока выйдет...капец просто...и дискомфорт жуткий...давит...и кишки вздутые..ббббеее...

 

MariES

Обычно тонус не колит...может у тебя спайки..или все таки кишки..и плюс тонус...если не сильный, то его многие и не чувствуют...обычно матка больше тянущие,ноюшие боли дает, чем колики...оч сложно даже врачам определить что там болит...кишки, мочевой...или все таки чтото в матке...мне вон в начале самом так все кололо...я была уверена что матка...а оказалась инфекция,кишечная палочка в количестве больше 100 тыс.в моче...после курса антибиотиков все прошло...шастиногда подкалывает..так я уже переживать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, 34 это еще норма.критично когда от 25 и ниже, тогда или заливают или пессарий ставят. С доченькой

 

MariES, я уже показывала много раз фото)))у меня частенько справа бугорок,малыш справа прикреплен был,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Поздравляю)))))) уже все почти знают пол))) единицы остались в неведении и догадках)))) думаю шм 34мм это нормально. Я ща свою думаю все...у меня иногда прострелы в шм бывают...прям хочется рукой поддержать...надеюсь она тоже в еорме...меньше 3см вроде считается укороченной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, с утра особенно выражен бугорок, мочевой давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, с утра особенно выражен бугорок, мочевой давит

И у меня поавая часть всегда выше левой...но бугорков я еще не наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Поздравляю)))))) уже все почти знают пол))) единицы остались в неведении и догадках)))) думаю шм 34мм это нормально. Я ща свою думаю все...у меня иногда прострелы в шм бывают...прям хочется рукой поддержать...надеюсь она тоже в еорме...меньше 3см вроде считается укороченной...

не каркаем!!!!

 

Счастливый карапуз, приготовила один с шампиньонами (для папы) я грибы не ем, второй "праздничный"называется, третий не вкусный получился((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ по определению пола. 1) Хорошая новость - у меня девочка!!! :girl_bye: 2) Плохая новость - у меня полное предлежание плаценты. В 12 недель плацента была на самом верху матки, а сейчас сползла совсем вниз. Почему так непонятно. Расстроилась ужасно. У меня столько проблем по здоровью: аритмия сердца, камни в желчном пузыре, тромбофиллия (пью кроверазжижающие), про возраст даже писать не хочется, а тут еще и полное предлежание, с которым в любой момент сильное кровотечение может начаться. У меня итак после визита к кардиологу мысли о смерти при родах появились, а меня еще предлежанием напугали. В общем я в жуткой депрессии. :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, примета когда отвращение к мясу, то девочка значит. Это всё как гадание на кофейной гущи, но большое желание стать мамой девочки, мне затмевает слова узиста. Вот через неделю пойду на УЗИ к зав отделением, это к другому врачу, если она подтвердит что мальчик, значит буду настраивать себя что буду мамой мальчика. А может и скажет что там девочка сидит... Мммм... Я понимаю что главное что б здоровенький,но мечты ж никто не отменял

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. На УЗИ подтвердили мальчика. Первое что увидела на весь экран это мошонку :)

Все вроде хорошо, развивается по сроку. Только в сердечке увидели гипоэхогенное включение- как белая точка. Сказала не волноваться сильно, может рассосётся. Знать бы ещё что это..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, поздравляю с девочкой. На счет предлежания страшно, но главное береги себя, будем надеяться что она еще поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...