Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~,  тебе что нибудь прописывали , чтоб плацента поднималась , или только покой.

Мне врач сказала физ покой... И ждем до следующего УЗИ... Больше ничего

 

Девочки всем спасибо !!!! Надеюсь на следующем узи подтвердят девочку ))) а то с такими метаниями : то мальчик, то девочка.. Мне уже не важен пол- просто чтоб уж точно сказали и все ....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

А мальчика восколько ставили? Думаю на твоем сроке сейчас уже точнее говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  тебе что нибудь прописывали , чтоб плацента поднималась , или только покой.

Мне врач сказала физ покой... И ждем до следующего УЗИ... Больше ничего

 

Девочки всем спасибо !!!! Надеюсь на следующем узи подтвердят девочку ))) а то с такими метаниями : то мальчик, то девочка.. Мне уже не важен пол- просто чтоб уж точно сказали и все ....))))

А что тут могут прописать. Это не болезнь. Просто такое расположение плаценты. Прописывают от такой то болезни. А тут то зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  в 12 недель нам сказали мальчик , потом в 16 было непонятно ... 50% девочка , 50% мальчик ... В 17 ровно также ....

Сходила в 17+4 она ножки наконец то раскрыла и Г увидела , что девочка ...

Мне кажется , что муж даже еще больше обрадовался , услышав, что будет все таки девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, клевый дневничек :class: Какие вы симпатяги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  клевый дневничок, не видела таких !

 

Всех с хорошим УЗИ!

 

Девочки, спасибо, что отписались по поводу скрининга. Видимо это касается всех, кому за 30 больше :) В общем я не собиралась, вообще думала в 20 недель на УЗИ пойду. Но узистка вчера сказала , вот у тебя УЗИ на руках, сдай ещё кровь. Че плохо что ли. Я сдала сегодня. Ну да ладно. В эту беременность у меня случились переживания только по конкретным поводам, мазня, скрининги, точки в сердце. В остальном я спокойна как удав :)

 

Девочки у кого запоры, наварила кислого компота с виноградом и яблоками. В туалет теперь утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, как думаете, подушку для бер покупать? чето я ворочаюсь минут 15 перед сном. Сейчас, как и в небеременном состоянии, обнимаю обыкновенную подушку. Специальная реально удобнее? И пригодилась ли она вам во время кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  пригодилась и в беременность, и для малыша тоже. Я вокруг сыночка её укладывала, когда он начал переворачиваться и не ползал еще, когда оставляла одного на большой кровати , тоже удобно, чтобы не перевернулся и не упал. А на сон когда по -старше стал, могла рядом положить. Ему нравилось спать рядом с ней. Уютно было :) про живот отдельная тема- на последних месяцах - спасение. Я сейчас уже не могу на животе спать, и грудь больно - упираюсь полубоком на подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

У меня деовчка знакомая участвовала в фотосессии на поздних сроках в рекламе подушек для Б...она сказала,что очень пожалела,что не купила ее...очень удобно...и потом с малышом на ней лежать можно, кормить его..я посмотрела цену..ну в принципе божескте цены..я пока сплю между ног зажимая одеядо..но очень мечтаю о беременной подушке...тем более на ней хорошо спать,если со спиной проблемы есть...в общем и отзывы ничего такие...никто не пожалел этой покупки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду шить такую подушку))насчет удобства не скажу, по отзывам знакомых -очень пригодилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам уже говорили, когда в декрет, а то меня на работе уже теребят, а врач ниче не говорит, у меня еще отпуска 56 дней насчитали, за этот год 16 дней не отгулено еще и за следующий 40 дней. Как врач расчитывает декрет опираясь на узи или от ПДМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам уже говорили, когда в декрет, а то меня на работе уже теребят, а врач ниче не говорит, у меня еще отпуска 56 дней насчитали, за этот год 16 дней не отгулено еще и за следующий 40 дней. Как врач расчитывает декрет опираясь на узи или от ПДМ?

Мне в кадрах сказали что с 2016 года какие то нововведения и теперь нельзя взять отпуск перед декретом заранее. Только то что отработал. Наперед отпуска не дают.

Не знаю это наши тока в устав это ввели или вообще по стране так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а мне сказали все надо отгулять, вот и торопят меня. И у нас девочки кто в этом году уходил тоже все гуляли неотгуленные отпуска до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) значит надо присмотреть подушечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж купил подушку наверно месяц назад ещё, очень удобно, хотела U-образную, но мы бы тогда не поместились на кровати с ней, она огромная..купили Г-образную..но честно говоря теперь думаю, что надо было ту брать U которая, она и под спину и под голову и между ног)))

Но и своей я довольна очень, у нас разной формы все подушки такие по 3 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила U образную, 3,40 от края до края)) очень удобно)) я себе в середину ложусь и как в гнездышке))) Когда сплю, то между ног зажимаю ее то с одной стороны, то с другой)))мне нравится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а мне сказали все надо отгулять, вот и торопят меня. И у нас девочки кто в этом году уходил тоже все гуляли неотгуленные отпуска до декрета

То что накоплено до декрета - да. А раньше можно было взять отпуск наперед, да тот год, который ты не доработала и ущла в декрет. Авансом так сказать. Вот в нем мне сейчас отказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я тоже думала что этот отгуляю 16 дней, а которой мне положен в 2017 потом возьму после декрета, дак нет меня щас выгоняют. Вот и насчитали кучу дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, и в ту, и в эту беременность с подушкой. Очень удобно! Для ребёнка не так активно ею пользовалась, у нас ещё есть небольшая, вот она при гв пригодилась очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908

У меня в этом году отгулен уже...и у нас в гимназии всем дают перед декретом все 56 дней следующего отпуска...я когда с декрета выйду,то буду должна отработать обязательно 4 месяца...типо кпк аванс щас беру)) но я не оч хочу возвращаться((( скорее всего уволюсь после декрета..но только после отработки этих 4 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я тоже думала что этот отгуляю 16 дней, а которой мне положен в 2017 потом возьму после декрета, дак нет меня щас выгоняют. Вот и насчитали кучу дней.

Странно я наоборот щас хотела взять. А они не дают, гады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и на работе тоже давят когда ж я уйду...а врач сказала после второго скриеа...скрин я хочу 2.12 проходить...а на отпуск заявление мне нужно писать в конце ноября,тк оно пишется минимум за 2 недели до отпуска...а в отпуск по моим подсчетом мне 11.12,уходить...короче несостыковка(. 11.11 на узи буду, а 17 на прием...скажу пусть высчиьывает...чтоб успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот такие вопросы у меня к вам. Нормально ли что я чувствую иногда давление на мочевой, как будто сильно хочу в туалет? Схожу а там совсем мало, а хотела так, как будто 3 литра выпила. И ещё вопрос. К вечеру на прокладке выделения светло-желтого цвета, или даже ещё светлее. Тяжело объяснить цвет. Мазок в норме. Ничего не беспокоит. Стоит ли переживать? Может у кого такое было?

Изменено пользователем iolka2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007

Давление на мочевой есть с недель 8...в 10-11 недель очень сильно давит...и долго сижу на унитазе в ожидании процесса...это нормально...матка жмет,давит,растет...

На счет выделегий..у меня на утрике капец был...и желтые как ципленок были...и оранжевые...но и мазки плохте были...шас выделения дидкими стали...постоянно шугаюсь и проверяю..светло желтые думаю норма это...тем более если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  и у меня тоже жидкие стали. Тоже бегаю проверяю постоянно нормально ли все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...