Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе всем!

Мнедо тестов, как до Китая)))) я овуляцию жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,

Красиво и необычно.

 

РомашкаБелая,

Я думаю, при любом воспалении бт не информативна, но тебе сейчас это и не актуально. Когда планируешь повторно ХГЧ сдать?

 

Slivk@,

Привет, добро пожаловать, поздравляю с //!

 

Elen83@,

Мы с тобой уже который цикл в ногу идем: у тебя 14, у меня 12 дц. Но я в этом цикле что-то ленюсь темпу мерить, я в отпуске последнюю неделю, встаю поздно, пропитываюсь насквозь, так сказать, последними днями свободы. Так что вместе начнем полоски рассматривать. Ты поддержку во второй фазе принимать будешь?

 

вопрос дня-как пережить эту неделю?)))

 

хочется уже мочить)))

Вы еще раз закрепите, ведь тесты показывают выброс гормона, а овуля через 24-36 часов, плюс 24 часа живет яйцеклетка. Я тут на досуге думала о своем планировании и пришла к выводу, что уже год переживаю неделю з неделей, сначала жду конца м, потом жду овулю, потом прислушиваюсь к ощущениям что так и как, потом тесты и расстройства, потом снова м, а на фоне этого врачи, анализы, таблетки, уколы, в общем... А ты говоришь неделя... Я решила, что если в этом месяце пролет, то поеду на лапару в сентябре, точнее, как только сдам анализы и найду деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, слушай,тесты на овулю третий день улыбаются,как понять когда все таки овуля.живот болел вчера,он болит когда лопается,перед?или когда яйцеклетка уже вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  мне твои тесты полосатые приснились))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Селена1985, да ни как сама мочу со 2 дпо и толку пока / может вечером сегодня удастся закрепить тем более темпа упала а не поднялась

lenchik-00088, располагайся на все 9 месяцев все получиться

 

Мама Кати Оксана, дня через два. клиника на другом конце города ехать с пересадками а у меня 2 дня капитальная от тирка и отмывка квартиры будет. в субботу Кирюшу привозим.

Ален, а мне сегодня снилась чепуха какая то. трасса с препятствиями. нас группа несколько человек и вот мы бегаем и препятствия преодолеваем.

 

на эвики сегодня раскошелюсь би шурские не хотят мне ничего показывать противные они

 

Светлая_life, и где она эта овуляция пошли искать все вместе

 

_Алён4иК_, БТ (базальная температура) држиться а завтра :day_x: и :tectik: яркие

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, ждём твой тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, завтра , сегодня эвик куплю. сегодня делала / :cry:

 

 

  • alenchik199 девочки выходите у нас тут хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  Эви точно покажет! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, солнышко,я смотрю темпа немного упала у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всем спасибо за поздравления!

 

 

РомашкаБелая, день рождения прошел отлично, подарки понравились, завтра еще будут подарки от бабушек и крестной)) Ездили в Зоопарк, весь день там пробыли, все под впечатлением))

 

Slivk@, добро пожаловать))

 

РомашкаБелая, у большинства имунка снижается на ранних сроках)))

lenchik-00088, пусть будет так)) удачки)

Селена1985, закрепите еще))) что бы наверняка))

РомашкаБелая, БТ (базальная температура) да, держится)) если завтра не придут М, сделаю еще тест)) ждем твой эвик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, зай она вчера упала а сегодня не мерила из за того что мою опу долели три вздутые шишки. сегодня не стала насиловать ее пусть выздоравливает :D я же не садистка :D

 

Селена1985, мать у тя овульки 100% не было. или в ночь или завтра. сегодня на муже поскочи офигенно :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

_Алён4иК_, а я то как жду и твой и мой и всех девочек

 

ЖдуМаленькоеЧудо, дорогая может не все потеряно и монстры не придут давай их прогонять :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, слушай,тесты на овулю третий день улыбаются,как понять когда все таки овуля.живот болел вчера,он болит когда лопается,перед?или когда яйцеклетка уже вышла?

да не парся. ты, :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: все три дня. Или через день :udachi:

РомашкаБелая, облепиховые свечи тебе в помощь. БТ (базальная температура) если не ймется можно вагинально мерять.

 

Рикура, ну рано еще расстраиваться, может получилось! :P

 

девочки! сижу я крашу ногти и понимаю...сыну через неделю 2 года! Вот это летит время...

ага... а у меня через три недели 6 лет лисенку :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Все ждала официального подтверждения Б по узи, прежде чем к вам пожаловать, но раз уж рассекретили, то принимайте))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slivk@, добро пожаловать! :flower: :flower: :flower: удачно на море сьездили ;)

Elen83@,главно что О была.. а раняя или поздняя... это уже мелочи. О а потом :tectik:

lenchik-00088, сон тебе в руку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, да я щас померила 37,1 вычитаем за каждый час по 0,1 градусу итого 36,8 еще ниже чем вчера получается значит пролет точный по моему женскому календорю в телефоне М должны быть 31 числа.

 

Чиффа, в аптеку попозже пойду и куплю

 

всем привет. Все ждала официального подтверждения Б по узи, прежде чем к вам пожаловать, но раз уж рассекретили, то принимайте))))

привет и добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, а у нас тут просто есть особая ромашка, предсказательная.. она всех и все видит.

А после узи ты родственникам скажешь.. а нам можно и раньше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  тут уж точно придут, БТ (базальная температура) упала. Но ничего, в новый цикл с новыми силами.) Хотя есть сомнения уже на счёт планирования. Я так с мелкими уставать стала, развалюха(( вчера думала...думала, может отложить, пока младшей года 3 не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот плакать хочется с этой БТ (базальная температура). пропаду наверно на пару дней с БП как начнуться вернусь к вам я вас всех люблю не забывайте свою Машку из рамашки :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

РомашкаБелая, тут уж точно придут, БТ упала. Но ничего, в новый цикл с новыми силами.) Хотя есть сомнения уже на счёт планирования. Я так с мелкими уставать стала, развалюха(( вчера думала...думала, может отложить, пока младшей года 3 не будет.

оболдела отложить ему с кем играть то ... давай не фуфлонь отложит она видетели.

я вот тоже поплачу два дня и вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  у беременных БТ (базальная температура) круглосуточно выше 37, чего ты там решила повычитать?!?

Изменено пользователем ЖдуМаленькоеЧудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, погоди плакать. М еще не пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  спалилась :D

Привет девочки) я давно тут сижу втихаря читаю вас, переживаю за всех) А сама не выхожу, боюсь что примете меня за ненормальную)) У меня не было ещё месячных после родов (сынулька младший на ГВ, ему 11 месяцев), но в организме явно чувствую гормональные изменения, а у меня навязчивая идея погодок.. Только вот не получается все никак) Поэтому начала снова измерять БТ (базальная температура), овуляция как будто была (если я не придумала это все сама), но вроде как пролёт судя по БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, родственникам я по максимуму не буду говорить о Б)) а узи планирую через недельку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ты еще тесты не мочишь???

ЖдуМаленькоеЧудо, вот буду уверена не буду вычитать а пока еще 2 дня до М . то вычитаю так как мерила не в то время и не после сна .

да и вообще ...... короче слезы прям подступают и опу насиловала и ремонт забахала и все сделала и не Б. вот что за фигня то . в нутри пустота чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  тяжело с этой оравой. ... а если ещё представить, что мне все эти же дела с пузом или новорожденным делать((( с ума сойти можно. И на сохранение, в случае чего, никак. Не с кем их просто оставить, да и у старшей первый класс в сентябре начнётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, спалилась :D

Привет девочки) я давно тут сижу втихаря читаю вас, переживаю за всех) А сама не выхожу, боюсь что примете меня за ненормальную)) У меня не было ещё месячных после родов (сынулька младший на ГВ, ему 11 месяцев), но в организме явно чувствую гормональные изменения, а у меня навязчивая идея погодок.. Только вот не получается все никак) Поэтому начала снова измерять БТ, овуляция как будто была (если я не придумала это все сама), но вроде как пролёт судя по БТ.

вот и сиди с нами у нас тут девочки душевные и поплачут вместе и посмеются и пендель отвесят волшебный :D :D :D :D :D

 

РомашкаБелая, тяжело с этой оравой. ... а если ещё представить, что мне все эти же дела с пузом или новорожденным делать((( с ума сойти можно. И на сохранение, в случае чего, никак. Не с кем их просто оставить, да и у старшей первый класс в сентябре начнётся.

вот че ты проблемы сейчас накручиваешь. их надо решать по мере их поступления а не авось и не если.

 

тем более страшей 7 лет помошница какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...