Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iolka2007

Я до сих,пор с глазами в трусах живу...видимо осталось чтото психологически изза угрозы...и с руками на сиськах...вечно проверяю болят ли и такие же ли налитые...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, на мочевой матка давит. А насчет выделений - у меня практически всегда то желтоватые, то светло-желтые, иногда прозрачные, мазок и ощущения в норме. Это может быть еще из-за эрозии ш. м. У меня она присутствует. Ре говорила, что если не чешется, не жжет и т. д., то желтоватые выделения - в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у моей есть доп. хорда, сейчас к этому относятся как к индивидуальным особенностям. Мы к кардиологу регулярно ходили до 3 лет, сейчас не ходим и не помним про эту особенность.

 

Насчёт отпуска. Работодатель может предоставлять на свое усмотрение полный отпуск наперёд за весь год, как правило бюджетники без проблем отпускают. Остальные же работодатели предоставляют только отработанный, причем 140 дней декретного больничного также считаются как отработанные. То есть вы с начала года дорабатываете до 30 недель беременности и прибавляете к этому периоду еще 140 дней (в случае неосложненной беременности и родов). И рассчитываете, сколько дней отпуска вам положено за этот период. При 28 отпуске жто примерно 2 дня отпуска за каждый отработанный месяц, у бюджетников отпуск больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стала ощущать словно волнение в животе какое то и как потягивание, а после этого колбаска начинает выпирать то с одной стороны, то по диагонали, то над лобком. Может не выпирать. Это тонус так себя проявляет? Не ставят мне его по УЗИ ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

У меня тоже полное предлежание, поставили в 12 нед, в 16 ничего не сдвинулось( очень хочу, чтоб все изменилось.... будем надеяться....

 

 

Может мигрировать плацента, у подруги было: в 30 нед полное предлежание и до этого тоже, в 34 нед 9 см от зева) так что у меня ещё надежда есть)

Изменено пользователем Олесенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у меня тоже эрозия. Возможно из за неё такие выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, а тебе когда говорили будет результат нипта? что-то так долго....с понедельника буду звонить спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у меня тоже эрозия. Возможно из за неё такие выделения

 

У меня эрозии нет, но выделения от белых до желтых бывают или даже немного зеленоватых, хотя мазки все чистые, инфекций нет..причём несколько дней все чисто, а потом в один момент может быть прям много густых..потом опять чисто, меня они не сильно беспокоят, может из-за гормонов каких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  даже прочитала, что эта хорда пользу приносит :) как зап. часть. Последние исследования учёных доказывают, что эта хорда защищает сердце от инфаркта.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Ого, я даже не знала такого...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки, на работе все рассказали о своей Б? У меня знает только одна коллега... начальник в счастливом неведении))) у нас и так людей в отделе не хватает... даже не знаю, как и когда ему сказать..

 

У меня сегодня гормоны бушуют... реву без повода, весь день глаза на мокром месте... понимаю, что из-за ерунды а сделать ничего не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  уже пора наверно :) я в 10 недель сказала. Потому как на работу после декрета нужно было выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я еще не говорила, но думаю что как выйду на следующей неделе с больничного и говорить не придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я в 6 недель сказала только начальнице...изза больницы...а в 12 когда вышла на работу уже знали все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня а узи была. С малышом все Слава Богу все хорошо. Но как то с полом ребёнка она точно есть могла сказать. В 11.6 мальчик, в 15 недель был сильный тонус не смогла подлездь и сегодня ноги были скрещены смотрела как бы с зади и с низу и не увидела не каких признаков мальчика. Она склоняется к девочки. Я немного расстроина, но все же есть ещё надежда, ведь чётко она не увидела.

 

Кто знает, как на моем сроке виден какой пол? Уже половые губы или яички видны?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, Я читала, что на таком сроке у мальчиков, только писюн... яички позже опускаются, не раньше 20 недель.

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  я тоже слышала , что яички можно увидеть в 22 недели, сейчас только писюн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надежда есть. Все таки привыкла что мальчик, уже и по имени называю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера приняла ванну, так хорошо было)) а сегодня, дурочка, сделала погорячее, теперь лежу плохо себя чувствую(( живот побаливает и тошнит(

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  мне в первую Б в 18 недель 100% сказали мальчик, в эту Б долго не видели, и только в 16,4 увидели девочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,

на 16-17 неделе уже различны половые органы визуально...я сто раз разные видео смотрела...и тм говорили это...и в программке моей на мобиле написано, что на 17-ой неделе можно сходить узнать пол...а у тебя почти 19 уже...

но всё равно поздравляю с хорошим узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  спасибо что про плаценту написала, немного настроение даже улучшилось.

 

 

Мамулёк

У меня тоже полное предлежание, поставили в 12 нед, в 16 ничего не сдвинулось( очень хочу, чтоб все изменилось.... будем надеяться....

 

 

Может мигрировать плацента, у подруги было: в 30 нед полное предлежание и до этого тоже, в 34 нед 9 см от зева) так что у меня ещё надежда есть)

очень обнадеживающие пример с подругой, будем надеяться что и нам так же повезет. А то у меня паника, что я могу умереть, но я по жизни гонимая. А ты как психологически себя чувствуешь с таким диагнозом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рада любому полу, главное что бы был здоров, просто настроилась на мальчика, да и привыкла я с пацанами. Девочка же не 100 процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  была на УЗИ у разных врачей. Про то что плацента была к дну матке прикреплена сказали на первом скрининге, а про предлежание сказал другой врач, который пол определял. Записалась в четверг на полное акушерское УЗИ в другое место, хочу перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

У меня первая беременность была идеальной, роды ещё идеальнее ) выплюнула и не заметила) сын здоров по всем фронтам. Всегда всем хвалилась))))) и на тебе!!!!

Я очень плохо себя чувствую в эмоциональном плане, особенно, после кровотечения и больницы в 12 недель. Я жутко всего боюсь, мне уже мерещится, что воды подтекают, когда утрик выходит.... я в шоке от себя(((( хорошо, что муж разумен и подавляет мои страхи, ещё у него есть дар предвидения, он как говорит, так и получается.... он даже заранее знал месяц, когда наступит беременность, что это будет с первого раза, что будет девочка, что ходить я буду нелегко, но благополучно.... ну вот как так.... он все знает наперед. И когда я начинаю хандрить, он скажет только " все хорошо" и я успокаиваюсь)

Первую берем я наслаждалась животиком, своим положением, я даже рожать не хотела, чтоб не расставаться со своим состоянием. Сейчас-одна мысль, хочу скорее апрель, родить, хочу, чтоб все страхи остались в прошлом((((( это очень печально((((

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Я тебя понимаю...у меня изза долгого лежания в больн це и угрозы тоже страх всего...очень за все переживаю...но у меня нет ясновидещего мужа)) есть обыснвй)) а он это как чувствует? Или чтото может про когото чужого сказать? Может он на меня посмотрит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...