Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★

Мы не пробовали)))))

Его мама, когда им была бер, месяце на 7-8, встретила какого то странного деда.

До мужа у мамы умерло 6 деток, кто-то выкидышем на поздних сроках, двойня родилась и через неделю умерли и мальчик , и девочка. Так вот, когда она мужем ходила , уже и не надеялась .... и тут встречает этого деда, он говорит, у тебя мальчик, назови Мишей, будет нести людям счастье, и сам счастливым будет) она так и сделала. И он и правда какой-то оч необычный) я не знаю.... вот я его когда встретила, на следующий день пошла на развод подавать с бывшим мужем))))) вот как то так))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  спасибо что про плаценту написала, немного настроение даже улучшилось.

 

 

очень обнадеживающие пример с подругой, будем надеяться что и нам так же повезет. А то у меня паника, что я могу умереть, но я по жизни гонимая. А ты как психологически себя чувствуешь с таким диагнозом?

Ты что такое говоришь. Сколькоэдевлчек с предлежанием, все бы так умирали. Просто нужно немного больше внимания себе уделить. И больше чем уверена что в 99% плацента поднимается.

Даже моя задняя стенка поднялась.

Надеюсь не сползет обратно.

 

Мамулёк

У меня первая беременность была идеальной, роды ещё идеальнее ) выплюнула и не заметила) сын здоров по всем фронтам. Всегда всем хвалилась))))) и на тебе!!!!

Я очень плохо себя чувствую в эмоциональном плане, особенно, после кровотечения и больницы в 12 недель. Я жутко всего боюсь, мне уже мерещится, что воды подтекают, когда утрик выходит.... я в шоке от себя(((( хорошо, что муж разумен и подавляет мои страхи, ещё у него есть дар предвидения, он как говорит, так и получается.... он даже заранее знал месяц, когда наступит беременность, что это будет с первого раза, что будет девочка, что ходить я буду нелегко, но благополучно.... ну вот как так.... он все знает наперед. И когда я начинаю хандрить, он скажет только " все хорошо" и я успокаиваюсь)

Первую берем я наслаждалась животиком, своим положением, я даже рожать не хотела, чтоб не расставаться со своим состоянием. Сейчас-одна мысль, хочу скорее апрель, родить, хочу, чтоб все страхи остались в прошлом((((( это очень печально((((

Вот я третий день ходу с такими же мыслями. Еще ровно 20 недель и я рожу. Ну в роддоме уже буду точно.

Не скажу что та беременность была легче. Она была другой и сейчас другие ощущения. Но они не легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Твой пример вдохновляет) буду молиться отподнятии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, а тебе когда говорили будет результат нипта? что-то так долго....с понедельника буду звонить спрашивать

 

Мне сказали, после 10 рабочего дня. Т.е маловероятно, что готовы будут в пятницу, сегодня. Звонить буду в понедельник, если они сами не позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Прикольно)))) заколдовал тебя и украл)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  что врач тебе сказал делать с плацентой?

Какие нибудь рекомендации дал? Мне вообще ничего не сказал, исключить физ нагрузки и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Твой пример вдохновляет) буду молиться отподнятии)

Да я не пойму что такого в этом предлежании??? Ну такое расположение плаценты. Ну нудно себя беречь. А кто то тут себя не бережет?

Очень сомневаюсь.

Ну в крайнем случае кесарево никто не отменял еще. Все будут живы здоровы и со своими детками. Рассаживайте уже своих тараканов по углам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь перестала болеть и молозиво не выделяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  что врач тебе сказал делать с плацентой?

Какие нибудь рекомендации дал? Мне вообще ничего не сказал, исключить физ нагрузки и все .

Да не болезнь это. Просто такое расположение плаценты. От чего назначать лекарства? От того что плацента выбрала вот это положение в матке?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  я просто уже и утрик отменила, может снова его начать вставлять? Он как то влияет на плаценту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Утрик на шейку маьки влияет...вот я поеду ее мереть и будем с репро решать схему отмены. А вот на счет плаценты...дажеьне знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  я просто уже и утрик отменила, может снова его начать вставлять? Он как то влияет на плаценту?

На ее расположение он не влияет никак. Влияет только срок. Матка бедут расти и плацента будет уходить вверх вместе со стенками матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сроку как раз сейчас должны быть вторые М, весь живот тянет, яичники болят дико, чуть повернулась-аж сводит(((что делать?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, что врач тебе сказал делать с плацентой?

Какие нибудь рекомендации дал? Мне вообще ничего не сказал, исключить физ нагрузки и все .

Я у врача была в четверг, а на УЗИ поехала пол определять и тут такая новость, и мне он это сказал на словах, т.к. полного УЗИ не было, только пол смотрел. Я записалась в четверг на акушерское УЗИ в другое место, хочу чтобы нормально меня посмотрели. На счет Утрика тоже думаю, я с 16 недель на 1 раз на ночь по 100 мг перешла, хотела последние две капсулы вставить и отменить, а сейчас думаю может пролить пока утрик так же по одной. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Мне репро в 8 недель на узи дал схему отмены дюфа и утрика. Я удивилась и мой лечащий врач тоже в больнице удивилась..дюф отменить полностью до 12 недель начиная с 8...и утрик отменить до 16 недель начиная с 12...я дюф сократила по пол таблетки с 4 в день на 2 дюфа в день. А утрик не сокращаю..вставляю как и вставляла 200х2. Вот поеду..репро удивится..но скажу изза угрозы не отменяли...немного волнуюсь что он на это скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,

Мне репро в 8 недель на узи дал схему отмены дюфа и утрика. Я удивилась и мой лечащий врач тоже в больнице удивилась..дюф отменить полностью до 12 недель начиная с 8...и утрик отменить до 16 недель начиная с 12...я дюф сократила по пол таблетки с 4 в день на 2 дюфа в день. А утрик не сокращаю..вставляю как и вставляла 200х2. Вот поеду..репро удивится..но скажу изза угрозы не отменяли...немного волнуюсь что он на это скажет..

мой Ре сказала отменять утрик с 11 недели, и, говорит, гинекологи в ЖК перестраховываются, пропишут тебе его долго еще принимать. Так и есть)))) Мой гинеколог продлила Утрик аж до 2 скрининга (19,5 недель), но я хочу эту недельку довставлять, затем через день буду недельку и отменю. Если (ттттт) ничего криминального не будет. Ре сказала, что лишние гормоны ребзю ни к чему!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, не получается у меня сфоткать живот, во первых его почти нет, во вторых, я сменила телефон, а на него неудобно делать фото в зеркале, они другие получаются. Сравнить не получится.

Единственное что могу сделать это фото лёжа, сегодня девочка моя выпирала, ну или тонус был, хотя болей я не чувствовала, а сейчас опять ушёл живот.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

А что делать, если укорачивается?

 

Это шейку внутренним мериют?

 

А есть вероятность, что кто-то неправильно померил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решилась на узи сходить на следующей неделе. Заодно пол узнаем наконец. У меня живот уже сильно выпирает. Когда на плановом ужи была - написали что закрепился ребёнок на дне матки. Про плаценту вообще ничего не знаю. У нас на плановом узи никто ничего не рассказывает, только успела спросить все от хорошо - сказали хорошо. А так работа сидячая и живот к вечеру потягивает внизу. Когда дома - стараюсь лежать больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, идти на доп узи ли нет. Уже 15 недель, вроде бы на следующей неделе очередное плановое. Девочки, а как определить, что такое тонус матки? Какая боль д.б.? На узи его не было, но узи было месяц назад, вдруг там что поменялось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, измеряли мне ее вагинально всегда, так как у меня расположенность к ицн.с ней делать или песарий ставить или шить, но пока у меня не критично,контроль шейки и ждем до 24 мм

 

Минимух, я не ходила бы если мне не надо было бы шейку контролировать. Теперь раз в 10 дней только шейку смотреть и скрининг в 21 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз у всех прошёл? Меня до сих пор иногда тошнит, а сегодня пообедала и сразу рвота((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я думала что меня отпустило, а нет со вчерашнего дня тошнит не переставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тошнит иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...