Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

всем привет!

про приметы: мутило меня на сырое мясо, периодически не могла есть именно мясо курицы!

про самочувствие: всегда на протяжении всей Б, начиная с 9-10 нед (точно вообще не помню), потягивает, покалывает матка! на узи тонуса не ставили, а иногда (с недавнего времени все чаще) нытье отдает в промежность...уж не знаю что это! но чувствую тонус, кажется, бывает, особенно, перед утренним туалетом...сегодня ощутила очень ярко впервые твердый живот и будто сам напрягается...

У меня прям также. Курицу вообще не переношу теперь. Хочу только мяса да побольше. Супчики гороховые и вообще только калорийное все. Рыбку пожирнее. Поставили в 11 недель двух мальчиков. Не знаю, верно ли, но ощущения именно на мальчиков. Да говорят, что на мальчиков тело зарастает волосами не по-детски, и тело обсыпает прыщиками типо от андогеннов от мальчиков. Хочу мальчиков и девочку ))

Насчет покалываний тоже также, отдает в промежность иногда. Как будто иголкой быстро уволят и все. Поставил небольшой тонус на прошлом узи один доктор, когда мой отправил смотреть зону воротника. Ночью тяжело перевернуться из-за живота, ощущение как будто внутри шарики перекатываются, думаю, что детки. Как-то неприятно совсем. И утром просыпаюсь от потугой тоже в низу живота, а может кто-то пинается. Почти сразу проходит.

Упало давление..при моем обычном 120/70 сейчас 90/60..сил нет вообще, съела шоколадки-не помогло..и кофе нельзя, пульс итак под 100

Как вы давление нормализуете,девочки?

У меня давление тоже ужас, скачет утром высокое 170 на 80, ко второй половине почти труп, позавчера было 70 на 60. Крепкий чай с молоком для повышения, и какой нибудь углевод - в моем случае шаурма )) А при высоком спасаюсь кокосовой водой , кислородными коктейлями и оксигинированной водой. так доктор посоветовал и угадал

Изменено пользователем Lola_Rosa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление не сильно ощущаю,а вот пульс мгновенно чувствую,что зашкаливает,аж трясти начинает

Пульс какой раз высокий, потому то л пыление низкое. Кровь надо как-то гонять по телу. От растворимого я думаю сердце не выскочит. Попробуй хотя бы чай прям сладкий. У меня недавно было такое, я вообще с кровати не шла стать. Головокружение, в глазах темнеет. Испугалась, дома только я и лети. Даче дочку в сад не повезла. Она ща ней ухаживала, чай сделала. И мне ем полегчало.

А я кстати Виктория Викторовна))) и мне очень нравится. Это я к слову об именах)

 

Простите за опечатки. С телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем приеме у гинеколога давление 90 на 60. Она ничего не сказала. Чувствую себя хорошо.

А у меня вспышка на имя - Стёпа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет плаценты. Еше неделю назад край перекрывал внутренний зев. Сегодня на 54 мм выше края. Так что переставайте себя там хоронить и писать подобные вещи. У всех поднимется и все будет отлично.

Ура! Это обнадеживающая новость)))) через неделю пойду смотреть опять свою плаценту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно имя в голове Максим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_Rosa, а у тебя в табличке "Тройному счастью....".У тебя тройняшки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно имя в голове Максим)))8

Имя отличное) Но, если бы я вернулась назад, не назвала бы сына так. У нас какой то бум!!! Во дворе еще два Макса. В садике в группе 16 человек и 3! Максима

 

Влад- шикарное имя! Но у мужа у местного сына так зовут((

 

Кофе крепкий заварной пью 2 чашки в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для девочки нравятся имена Алена,Олеся и Соня.

Имена мальчика Денис ,Андрей,Максим .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О наболевшем(( вес(( за Б +5 кг. Сейчас 62 кг, ужасно((( а ведь весь основной набор ещё впереди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_Rosa, только заметила что у тебя тройняшки))) какое чудо)))) здоровьечка тебе, чтобы выносить лялек, и деткам родиться крепкенькими и в срок)

Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, у меня пока нет набора,но я себя контролирую.не хочу +18 как во вторую беременность.в первую 9 набрала.для меня это оптимально

 

Lola_Rosa, не правда,на счет волосатости.с мальчишками на теле плохо росли волосы,а сейчас прям у пупка пушок

 

скажите с низкой плацентарией еще не стоит сокращать дозу прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О наболевшем(( вес(( за Б +5 кг. Сейчас 62 кг, ужасно((( а ведь весь основной набор ещё впереди(((

У меня больше. Но все, я стала ограничиваться. На ужин творожок. А днем Ем, что хочу. За неделю минус кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи только через две нелели 15го...долго ждать.Ох..

Malenkaya Zolotinka, я за Влада , недавно к этому пришла, муж одобряет. (мама сказала, что я была Владом, я и не знала))))) НО: от ВлаДИК меня потряхивает. Я еще думаю Дариан. Но оно какое то девчачее. (((

FL9IMKA, у меня так же..., вчера друг мужа заметил мои кг...говорит, прет Света да? ((((Хотя я думаю у меня вес в груди кг3 и 2 наела))))

 

Девочки, у вас у многих снег лежит наверное, у меня то тепло +14...когда будем менять банэр на зимний в декабре или в ноябре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, да...Звучит прикольно Макс и Влад. Надо с мужем поговорить, может ничего страшного, этого кресника мужа мы с Максом видели однажды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О наболевшем(( вес(( за Б +5 кг. Сейчас 62 кг, ужасно((( а ведь весь основной набор ещё впереди(((

Ага. У меня тоже +5. И такой же вес.

Но меня щас на супержесткую диету посадили. Думаю быстро все это скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, А у нас наоборот... как-то не популярное имя... В садике ни одного Максима, у родственников тоже никого..

 

У меня сейчас +2-2,5 кг, с первым набрала 12-13 кг... считаю, что это много... в этот раз хотелось бы уложиться в 10 кг))) Но ребенок будет крупным скорее всего... по размерам опережает на неделю... хотя дату О знаю точно..

Думаю в этот раз буду настраивать на КС, с первым было много разрывов, не хочу такого...

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я даю.....я за Вадима....вот назови ребенка так...и буду путать :D :D :D :D :D :D :D я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет сына Владика, а мне уже начинает это имя надоедать. Очень много Владиков у нас.

 

ну я даю.....я за Вадима....вот назови ребенка так...и буду путать :D :D :D :D :D :D :D я в шоке

А я никак не запомню, как подруга дочь назвала - Арина или Алина. Каждый раз нашу переписку смотрю, когда еду к ним. И сейчас не помню..

 

Хочу Сабину)))) Если сын, то Руслан, но мужу это имя для мальчика не нравится

Изменено пользователем Svetofor4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем приеме у гинеколога давление 90 на 60. Она ничего не сказала. Чувствую себя хорошо.

А у меня вспышка на имя - Стёпа

У меня тоже. Мальчика хочу так назвать.

 

Девочки, не кидайте танками.

Хоть и понимаю, что ещё есть надежда, но такое чувство, что меня обманули, что у меня был мальчик и его забрали.

Ни когда не думала что растроюсь из-за пола ребёнка.

Хочу точно знать кто там, чтобы настроиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  я не кидаюсь и понимаю тебя. Пойдешь на УЗИ снова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имя отличное) Но, если бы я вернулась назад, не назвала бы сына так. У нас какой то бум!!! Во дворе еще два Макса. В садике в группе 16 человек и 3! Максима

 

Влад- шикарное имя! Но у мужа у местного сына так зовут((

 

Кофе крепкий заварной пью 2 чашки в день

 

У меня второй сынок Андрей, тоже думала много будет деток с таким именем, но в группе он один. За то две Олеси и два Елисея

 

Svetofor4ik,  Да. Через пару недель в ЖК или раньше платно. Хотела узи по определению пола, но что то не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,

если там мальчик то мальчик,если девочка то девочка.

зачем надо было себя настраивать,от ваших желаний там писю не поменяют :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что я лишнего не ем, не переедаю. Стараюсь кушать небольшими порциями и максимально полезное. В первую Б к этому сроку +3,5 было, но исходный вес был меньше (до Б 52 кг, а сейчас до Б 57 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  у нас тоже нет такой отдельной услуги. Терпения тебе, не переживай сильно. Ещё будет время примириться, если вдруг не по-твоему выйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, у меня второй сын тоже Андрей и тоже ни на площадке ни в саду нет этого имени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...