Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

У меня все пузо волосатое, а там где у обычных людей появляется полоска коричневая,у меня прям как эрокез растет)))и вокруг пупка пушок) и прыщами обсыпало...вот и кито тама живет?) Мне уже кажется,что там доця...не знаю как и когда успело поменяться мое ощущение внутреннее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня такие симптомы были в первую Б с мальчиком))

 

А в эту Б с девочкой живот вообще не волосатится, и полоски нет под пупком, и прыщей на спине и груди практически нет, с сыном высыпания были. А в эту Б на лице больше сыпало в 1 триместре, сейчас поменьше. И лицо полнеет сейчас, вообще чувствую разнесёт меня к родам. Потом буду видео снимать мотивацию для толстушек, как похудеть после родов) к августу буду спортивной фитоняшкой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Мне ж предположили мальчика...но это так...50/50 пальцем в неба...или бабка на кофе гадала...будем ждать узи...очень надеюсь,что он не только шм помереет но и малыша посмотрит...я вобще только ради малыша и еду...шм по факту я и у нас могла помереть...но репро сказал,что именно он должен ее мереть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для девочки нравятся имена Алена,Олеся и Соня.

Имена мальчика Денис ,Андрей,Максим .

Мальчики прям в точку, но у меня муж Денис, родной брат Андрей, остался Максим))))) Мне ещё Илья приглянулся и Сёма со Степой))))) но хочется чтоб к дочкам подходило, бзик такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,

если там мальчик то мальчик,если девочка то девочка.

зачем надо было себя настраивать,от ваших желаний там писю не поменяют :sorry:

Первое узи-мальчик, попали в овуляции, и ХГЧ был ниже даже чем со вторым сыном, вот я и настроилась.

Понимаю, что приписка не изменится, но беременные мозги хотят мальчикама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  да у меня тоже самое лицо сыпет прыщами жуть никогда такого не было, гинеколог когда увидела сказала 100% пацан) так и вышло, а вот мясо и рыбу не могу есть до сих пор тошнит от них жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще на счёт веса тётя мотя, когда забеременела первой весила 62кг, рожать пошла 83! :((( но домой вернулась 67кг. Но кто бы мог подумать, что за гв я ещё 10 наберу, причём я не жрала все подряд и даже ограничивалась, но вес пер. Закончила на в 10мес с весом 77кг. Стала худеть и возобновила спорт, купила абонемент и в тот же месяц узнала что беременна. Со второй набрала 8кг, но и стартанула с 77кг, весила к родам 85:(((( Домой вернулась 77кг, и что вы думаете, за гв я опять набрала 10!:((((( на улицу вобще ходить не хотелось и депрессии жуткие были, может поэтому в 9мес у меня пропало молоко. И я стала худеть, но опять внезапно забеременела, хотя мы предохранчлись. Успела похудеть до 80,3. Вобщем с этого слонячьего веса стартанула сейчас, на последнем приёме в 17 недель прибавка 400гр, то есть сейчас я 80,7. Вот такая вот печаль.

 

Verji333, и меня в этот раз прыщами сыпет:(((( я похожа на подростка, ужас, такое лицо не красивое, никак не могу привыкнуть. С дочками красоткой ходила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Я рыбу вообще не могу есть( мясо ем,потому что надо...и курицу,и свиницу...но насильно..была бы моя воля,я б на мандаринах жила и лимонах)

А сыпет меня не на лице слава Богу...у меня плечи и ниже плеч на руках все в болячках...хз что это...муж говорит на аллергию похоже...но это не аллергия точно...а гормональное..и грудт тоже высыпана...

Говорят наобот както...с девочками все отекают, прыщами покрываются...она красоту забирает...а с мальчиками наоборот хорошеют...ну вот я про себя могу сказать,что я точно не похорошела))))пока...лицо худющее...костлявая сама...до сих пор не могу добеременный вес набрать...еще 1,5кг до него!!!((( вся прыщавая...лицо подкожными мелкими высыпано,ощутимо только когда пальцем вожу,так не видно...короче проверим,кто там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О наболевшем(( вес(( за Б +5 кг. Сейчас 62 кг, ужасно((( а ведь весь основной набор ещё впереди(((

У меня +6,800. Сейчас 64,8. Килограмм плавающий прилип опять.

 

Гинеколог сказала - ещё раз подобная прибавка за 2 недели и она отправит к эндокринологам которые сейчас всем ставят гестационный диабет, и тогда она меня в больничку отправит отдыхать. Неделя до приёма осталась а тут этот кг залип. Вот 1,5 надо скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня всю обсыпало прыщами, сейчас по-лучше стало)) с первым также прыщавая ходила...

Рыбу есть вообще не могу.. мясо с трудом... Овощи, фрукты, выпечка - ела бы постоянно))) С первым не было кулинарных причуд))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меря ситуация просто чудесная со взвешиваниями. Мы с врачом договорились что вдвешиваюсь я дома на своих весах и ей говорю вес. Ну в обдем то сказать я могу тот вес который я хочу. Фоток она не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и нет шевелений.... бывает что-то похожее, но я сомневаюсь очень уж высоко. на уровне пупка... на газы тоже похоже.. уже срок не маленький и деть крупный опережает почти на неделю... с первым почувствовала в 16 недель... Если бы не недавнее узи извелась бы вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, У меня тоже нет, но я не переживаю. с Максом тоже поздно чувствовать стала( Видимо, малышу через мои жиры не пробиться :malicious:

Я к мясу тоже равнодушна. А вот рыбка,мммм. Форелька, селедочка - обожаю.

Гинеколог сказала - ещё раз подобная прибавка за 2 недели и она отправит к эндокринологам которые сейчас всем ставят гестационный диабет, и тогда она меня в больничку отправит отдыхать. Неделя до приёма осталась а тут этот кг залип. Вот 1,5 надо скинуть.

ОГО!!!!! мне ничего не сказала! Хотя у меня такой врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, могу тебя утешить немного,меня со вторым сыном тоже обсыпало конкретно,лицо чистое, а плечи,спина и шея прям гнойники были,болючие, и сейчас вначале беременности они были, но сменились на поменьше, но все так же,лицо чистое,а вот плечи и спина в прыщах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои всегда ножки зажимали, не давали о смотреть)))

Вчера после сосиски в тесте мальчик наш запинался)))) забавно, вот хоть и третья беременность, а все как в первый раз :)

прям, как у меня. Девочки ноги скрещивали.

А мой мальчиш тоже очень пинается на мясо, сосиски. Так меня дочуры пинали за клубничку или арбузик

Была у врача. Взяли кровь на скрининг, сделали узи - все ок,100% мальчик. Уменьшили дозу клексана до 0.8 в неделю. По 0.2 через день. Утрик по 200 мг 3 раза в неделю перед сном,если будет тонусить. Прибавка веса 1 кг. Т.е. за всю Б на данном этапе я поправилась на 4 кг. Давление пониженное, моча отличная, но это вязкость крови. Как она мучает меня в эту Б. Врач сказала, что скорее всего после 20 недель надо будет сделать капельницы с тренталом. Девочки, кто пил или колол трентал во время Б?

Юльчик _777,

тебе не назначали трентал? Как он действует на плод. Прочитала категория влияния С :cry: .

мама Кирюши и Андрюши,

у меня тоже с мальчиком пониженная волосатость, а вот с девочками, даже врачи шутили по поводу мха. И в анализах был повышен тестостерон. Сейчас все в норме.

Прыщи были со второй дочкой. Лицо, руки, грудь, декольте - красотка. Сейчас тоже иногда пару вскочит, если тональник не подходит или крем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, У меня тоже нет, но я не переживаю. с Максом тоже поздно чувствовать стала( Видимо, малышу через мои жиры не пробиться :malicious:

Я к мясу тоже равнодушна. А вот рыбка,мммм. Форелька, селедочка - обожаю.

 

ОГО!!!!! мне ничего не сказала! Хотя у меня такой врач...

где ты у себя жир нашла???

 

Soir de Lune, ты пиночки через руку уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты у себя жир нашла???

 

Soir de Lune, ты пиночки через руку уже чувствуешь?

через руку только один раз пнул так хорошо. Но он был в поперечном предлежании. Его узистка прям во время исследования датчиком в головное перевернула. Звук не понравился, убежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла пуз свой 18 недельный щелкнку для истории))) и покажусь слонотопчик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, не для комплиментов писала, честно :malicious: :malicious: :malicious: Ну реально, прослойка хорошая там. и факт - шевелений нету :girl_wacko:

 

Ой, как вспомню, какие прыщи у меня были с первым :this_1: брррр! Но позже пошли...уже в третьем триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я жду шевелюшек...как же хочется скорее уже почувствовать отдачу малыша...мне чтото кажется иногда лежа на спине...но это не то...уверена что шевелюшки они другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым весила 67, рожать пошла 93(!!!!!!) кг. Из роддома вышла 71 и через 2 недели весила 67 уже. И никто меня не ругал за такую прибавку. Причём +10 кг были только за последний месяц махом, когда уже ничего есть не хотелось совсем.

 

В этот раз хотела не большем13 кг набрать. В итоге разошлась и уже +7. Буду максимально стараться держать себя в руках уже, не хочу идти бегемотом рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, покажись ;) у меня похожая ситуация. Мой вес около 60кг обычный. Рожать шла 87 вроде. Но у меня было оч много отеков, лето жарко было помню... Из роддома вышла -10кг.

врач, кстати, тогда ругала сильно, но ничем не угрожала. Давали смешной листочек с разгрузочным днем - "яблоки и творог" :malicious: я не могла их делать...день держусь под вечер жооор нереальный.

сейчас оч хочу не набирать так много, но...посмотрим, что будет, знаю, что потом проще скинуть будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и меня не ругали за прибавку, правда я с первой отекала просто жуть, могла за 2-3 дня +3кг, поэтому с одной вернулась стройнягой , отеки сошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ура!!! Поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...