Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131, урррааааа!!! Лимит лайков я исчерпала, поздравляю!!! Я была уверена, что у малыша все в порядке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, слава Богу. Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  я тоже ещё не ощущаю шевелений(( с первым в 16-17 недель уже чёткие были, а сейчас совсем тихо(

 

Фуууух девочки, можна выдохнуть! Неинвазивный пренатальный нипт тест панорама показал все низкие риски + подтвердил что у нас сыночек)))) Я счастлива! Сбросила результат своему професору, он позвонил поздравил!))) Три недели нервов, потрачены последние деньги на анализ, НО, теперь я спокойна!))))

Поздравляю с хорошим результатом! И конечно, с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, спасибо большое, это такое облегчение)))) Бедный мой мальчик за эти три недели ожидания.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

А надо было так переживать?))) И так было понятно, если по узи вопросов не возникло, то все хорошо будет))) вот мы нервячные мамки)))) поздравляю и хорошим результатом и сыночком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, это самые лучшие новости!!!! Поздравляем, представляю твои чувства сейчас.теперь из кустиков можно выбиратся))

 

★Васинка★, знаешь лучше переправерить все. У меня у девочки знакомой,все скрининги идеальные, УЗИ тоже,а родилась девочка с синдромом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь, кто что вкусного ест? Я вот подсела на фейхоа, а ещё клюкву по вечерам ем с половиной чайной ложки сахара. Сынок за компанию тоже все это ест) хотя оно кислое, муж вообще не понимает такую еду))

Ещё купили мандарин вкусных, без косточек, ням-ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  Ураааа поздравляю!!!! Зато теперь спокойная до родов будешь,) зла нехватает так нервничать беременную !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Поздравляю с хорошими результатами и сыночком!!

 

FL9IMKA, Я подсела на цитрусовые))) свити, грейпфруты, и еще бананы)) Делаю молочные коктейли банановые с клубникой)))

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я раз в неделю балуюсь завтраком в маке :malicious:

полдник виноград или хурма!

На завтрак на завтра купила форельки слабосоленой.

Меня так тянет на томатный сок! Могу выпить оч много. Раньше вообще не пила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу чипсов и колбасы.

А теперь приходится есть только свеклу и овощи. Фубеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, вообще не на что не тянет.пару дней ела шаверму, вроде больше не хочу,сейчас с др сына торт доедаю но каждый раз думаю когда же он закончится)))уже объелась им. У меня с утра буферы с колбасой, в обед суп на ужин не ем, только пью, не хочется вечером есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё клюкву по вечерам ем с половиной чайной ложки сахара.

Клюква отлично, если ее есть то не страшны инфекции. Мне сказали купить тоже, тк с мочой непонятки и тп, а единственное средство без антибиотиков - клюква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), //OLGAAA//, Verji333, мама Кирюши и Андрюши, ★Васинка★, спасибо девочки за сопереживания и приятные слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, ем все, и гамбургеры и чипсы иногда, редко чуть-чуть спрайт и колу мл 100 и то раз два в неделю, без них не прожить бы было мне токсикоз. Мисо суп, роллы, шаурма, плов, рыба на гриле, кускус, помидоры маринованные только так. Из фруктов персики, маракуйя, личи, малина, арбузы. Соки только фреши, в основном вода и зеленый чай с мятой. Ночью кефир с финиками. Финики лежат около кровати всегда, иногда просыпаешься от голода, а встать ну совсем тяжело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Фуууух! Супер! Но я не сомневалась, эти двойки делать не умеют! Главное УЗИ)

Поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня вчера были такие вкусняшки, от которых мучаюсь сегодня - гранаты, запитые кефиром и заеденные американским поп корном (там сочетание солено-сырной кукурузы с карамельной).Старшая дочь себе купила, но не смогла осилить такое сочетание, а мне на ура

 

iriska131, хорошие новости =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,

Фуууух! Супер! Но я не сомневалась, эти двойки делать не умеют! Главное УЗИ)

Поздравляю с сыночком!!!!

Спасибо)))))

 

Soir de Lune, да))) наконец-то дождались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola_Rosa, так вы тройню ждете?! вот крутость! :class: :class: :class:

 

iriska131, ну все - выдыхайте спокойно и забывайте благополучно вы про эти риски! Поздравляю!

 

балуюсь мандаринками, клюкву ем просто так, без сахара (раньше бы так не смогла), когда была брусника - её лопала. Еще квашеную капусту поглощаю. Но вот странность: хочется чего-то, дорвешься, наешься сполна, а потом - раз - и не хочется уже больше и смотреть даже :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, покажись ;) у меня похожая ситуация. Мой вес около 60кг обычный. Рожать шла 87 вроде. Но у меня было оч много отеков, лето жарко было помню... Из роддома вышла -10кг.

врач, кстати, тогда ругала сильно, но ничем не угрожала. Давали смешной листочек с разгрузочным днем - "яблоки и творог" :malicious: я не могла их делать...день держусь под вечер жооор нереальный.

сейчас оч хочу не набирать так много, но...посмотрим, что будет, знаю, что потом проще скинуть будет)

 

Моя фотка есть в пузиках в начале))) там где я начала свои кг уже набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, какие отличные новости! УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух девочки, можна выдохнуть! Неинвазивный пренатальный нипт тест панорама показал все низкие риски + подтвердил что у нас сыночек)))) Я счастлива! Сбросила результат своему професору, он позвонил поздравил!))) Три недели нервов, потрачены последние деньги на анализ, НО, теперь я спокойна!))))

Ураааааа!!! Поздравляю!!! Теперь можно выдохнть и по полной наслаждаться беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный мозг или о вкусах не спорят...))))))

 

Захотелось картошечки из Макдака, взяла картошку фри и латте.., открыла кофе,насыпала сахара,перемешала..пенка классная!!сижу наслаждаюсь,уже почти закончила..и тут понимаю,что что-то не так - макаю картошку в кофейную пену!..и блин так вкусно же! А потом поймала на себе взгляд мужика за соседним столиком)))))))он явно не понял как можно это есть:)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, поржали с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  поздравляю! Закончились твои сомнения!

 

Я почти набрала свой норм вес 54 кг. На момент овуляции было 50, после токсикоза 48, зрелище не очень( Мне очень сложно набрать мышечную массу, я пашу в спортзале, набираю отличную форму, легкий рельеф, а потом два месяца токса и ничего этого не осталось. Через пару месяцев после родов снова начну сначала.

Тоже на фруктах, делаю салаты на сметане, мясо могу есть только в виде котлет. Рыба малосольная, помидоры маринованные дааааааа, блинчики ммммм, вчера салаты ела весь день - оливье и мимозу на сайре, мороженое мммм, мамин фирменный борщ

 

Шевелюхи активные по вечерам и до ранней ночи, вынашиваю полуночника по ходу. Муж и дочь уже рукой почувствовали толчки, так радовались))

 

Счастливый карапуз,  с неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...