Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Фануза, насколько я знаю для ребеночка это не критично, ваше самочувствие только если плохое. у меня в 9недель был ттг 0.49 - те тоже низковато но врач сказала типа нормально. но я на эутироксе сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с мужем открыли женские имена и начали выбирать((в итоге муж сказал идти менять имя мне и назовем дочь Настеной)))мне еще понравилось имя Агата,но не могу понять звучит или нет Агата Ивановна))

 

вот простые имена совсем не нравятся,особенно Оля,Наташа,Лена,Маша((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, не в обиду, а так вообще...У нас повальное засилье Насть! Даже понять не могла, откуда!? Одни Анастасии и Софии, ну и среди них, конечно Миланы :malicious:

На мой взгляд, чем проще тем - лучше. Агата - красивое имя!

 

Меня пока беременность вообще не беспокоит. Одеваю Макса легко, таскаю куда надо тоже без проблем...

 

И еще шикарно - Мама Кириши, Андрюши и Варюши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ну понятное дело Настей мы уже не назовем.меня ведь так зовут и я имя не буду менять.

 

заказала себе колготки теплые и лосины теплые на пузико в валберис,не люблю я джинсы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь, кто что вкусного ест? Я вот подсела на фейхоа, а ещё клюкву по вечерам ем с половиной чайной ложки сахара. Сынок за компанию тоже все это ест) хотя оно кислое, муж вообще не понимает такую еду))

Ещё купили мандарин вкусных, без косточек, ням-ням).

 

 

макдаческая еда и мандарины, еще бы я помидорок соленых, но совсем нельзя, а то бы я и их и огурцов еще..

 

 

У меня наконец-то начались настоящие шевелюшки, а не намеки на них)) я скучала по этим ощущениям после первой Б)))

 

Девочки, у которых есть детки, как вы справляетесь в плане одевания-обувания? Для меня просто пытка забрать его с садика, одевать тяжело, а обувать - просто кошмар, согнувшись в три погибели, живот передавливаю, а потом ещё больше станет пузик, не представляю, как быть дальше((( сыну 2,3 будет в ноябре, до конца беременности он точно не научится сам одевать зимние штаны и обувать сапоги(((

 

Моей 4,5 все равно иногда помонаю, просто мажусь на скамейку или местеый стульчик, обязательно снимаю куртку в раздевалке, а то пока с воспитателем пару слов, пока оденемся уже дурно становится...

Изменено пользователем karina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, ну ТТГ очень низкий, норма для второго триместра от 0,2. А вот по Т4 не смогу сориентировать, я в его нормах не очень, потому что я сама на тироксине.

Возможно йод отменить нужно.

Но консультация эндокринолога обязательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто знает сколько нужно ткани для бортиков-подушечек?все не могу сосчитать что то((( подушки 40 на 40,я так понимаю всего подушек должно получится 12.вообще голова не варит

 

хочу на алли уже ткань заказать,а незнаю сколько мне надо ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас повальное засилье Насть! Даже понять не могла, откуда!? Одни Анастасии и Софии, ну и среди них, конечно Миланы

У нас тоже самое распространенное девчачье имя Настя. А мне Милана, Милена нравится. :m0591: Как то и не слышала совсем вокруг, чтобы так называли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, молодец, рукодельница)) а у меня рученьки не из того места растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё Агния-Агнюша нравится, но нам по созвучию не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я такая рукадельница)))мне надо сейчас ткань купить чтобы хотя бы к родам дошить его)))

 

Мне ещё Агния-Агнюша нравится, но нам по созвучию не подходит.

да имен много нравится,но не все с отчеством сочетаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!я только с приема гинеколога, оказывается у меня ттг 0,022 Т4 13,1

Дали направление к эндокринологу, завтра пересдам с платной лабе наверно.

А вообще кто в этом разбирается?критична ли моя ситуация,а то я уже паникую.

да, ТТГ низковат, Т4 высокий. Скорректируют, не переживай. Тебя тахикардия не мучает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже самое распространенное девчачье имя Настя. А мне Милана, Милена нравится. :m0591: Как то и не слышала совсем вокруг, чтобы так называли.

У меня будет Милана Михайловна. Я ещё сына 8 лет нажал хотела так назвать, если бы девочка... да, много Милан, но как то Маш, Даш, Сонь, Лиз , Насть до неприличия полно и как-то все молчат про это, а на Милану сразу.... ой.... их так много.....

Просто дело в том, что простые имена типа Катя, Саша, Маша... их тьма, но внимания они никак не привлекают... а вот Милана и подобные сразу заметны и если человек слышал его пару раз, то считает, что их полно. Но у нас ни во дворе, нив саду, ни в школе ни одной не было, я молчу про родных и знакомых, нет Милан.... чего не скажешь о Лизах и Сонях... хотя мне тоже оч нравятся эти имена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, хотела спросить вы купили то коляску ту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет Милана Михайловна.

Ну надо же)))) А я сына точно знала, что будет Матвей, хоть их и много оказывается сейчас. А девочек думала, думала и поняла, что мне очень нравится, как Мила называют, такое мимими)))) Оказывается их тоже не мало, но то такое, второстепенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ввбор для мальчика только Кирилл, девочка или Карина или Кира..

Мож перед родами замкнет на другое имя, но пока только так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Это тебе так кажется,что простые не привлекают...меня например уже тошнит от от подобных Ульчн...Милан...Милен...в классах по 5-7 человек!!!)) А сидит Дашенька или Машенька и она выделяется)))) Очень редкое имя стало Анна..вобще со всех параллелей в которых я в ела и веду только 1 Аннушка))) очень имя милое,хоть и простое...все таки я наверное старпёр уже))) не понять мне... ))) но мужу не нравятся простые...в общем дочу назовем Алина или Эвелина. А сыночка еще не надумали))) по пол класса Никиты и Данилы сидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь Софья, Соня. Когда называла, имя было нераспространенное, зато сейчас очень много Сонечек. Но и во Франции Софи тоже распространенное имя)), мне оно очень нравилось и с отчеством сочетается. Не жалею в общем. В моем классе училось 5 Свет)))) Но я свое имя все равно люблю, от него столько производных приятных) В окружении есть: Люба, Вова, Миша, Алеша (трое), Вика (четыре девочки), Маша, Аня (трое), Владик (двое), Кирилл (двое), Сони (больше 5))))), Илюши (больше 5)))

 

Олесенок

по пол класса Никиты и Данилы сидят)))

Точно! Про бум на Никит и особенно Данил забыла, у дочери в саду их было больше 5 точно по разным группам)

Но я не ориентируюсь на распространенность имени, обращаю конечно внимание, но если мне само имя по душе, то назову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  а нам как раз Никита нравится) отчество у нас Сергеевич)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

У нас вкусы сходятся) сына второго Матвеем бы назвала) первый -Тимофей... тоже сейчас много, а называла, мне все у виска крутили типа так только котов зовут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  кстати ни одной Миланы нет в окружении) Никого не хочу обидеть, но мальчишки с именем Данила в нашем окружении жуткие хулиганы, задиры и двоечники. Причем плохие задиры, невоспитанные.. Вот такая ассоциация сложилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ну каждому своё, я почему-то простые имена не воспринимаю ну никак(((( кстати , Алин в разы больше, чем Милан! В моем городе точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, в точку,у нас на площадке есть один Данила,просто не управляемый,жутко,мне один раз после замечания мной его маме пришлось самой вивести из песочницы этого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Прикинь, пока я думала , один день, Ее увели из-под носа((( ну не судьба значит)

Решила , буду брать инглезину люльку, как изначально думала, а там видно будет)

 

Мне безумно понравилось имя Демид ( Дёма) и Дамир. Но вторым нерусских часто зовут, хотя корни советские у него. А характеристики на Дамирку просто нереальные!!! Оч хорошее имя)

 

Да и вообще по фиг-много-не много вокруг имён, главное, чтоб родителям это имя душу грело)))) под всех не подстроишься)

Для тех, кто редкие сейчас ищет, Галина, Валентина, Евдокия , Любовь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке Дуся, Дуня нравится. К ним на карате в младшую группу пришла такая кнопка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...