Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

(изменено)

РомашкаБелая, Обязательно))))Повторим)))правда выходит каждый день,а надо то вроде через день...????чтоб спермики созревали получше?Подскажите ,мне все таки боли при о в какой момент?Накануне?или именно когда яйцеклетка уже вышла и идет по трубе боли?Наверняка кто-то на узи был в момент боли и проследили эту закономерность или просто знаете:В инете толкового ответа не нашла

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все мои много мамочки а их у меня в друзьях очень много. эт я все на второго не разрожусь ни как. а у них от 3 и выше деток у двоих по 6

и говорят с одним тяжело когда второй легче а когда их еще больше вообще легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, что сейчас нужно принимать, какие витамины и в каких дозах? живот тянет еще((( начала магне В6, но-шпу пить... сколько нужно фольки и вит.Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, Обязательно))))Повторим)))правда выходит каждый день,а гнадо то вроде через день...????Подскажите мне все таки боли при о в какой момент?Накануне?или именно когда яйцеклетка уже вышла и идет по трубе боли?Наверняка кто-то на узи был в момент боли и проследили эту закономерность или просто знаете:В инете толкового ответа не нашла

у меня когда выходила О из яйки

 

Девочки подскажите, что сейчас нужно принимать, какие витамины и в каких дозах? живот тянет еще((( начала магне В6, но-шпу пить... сколько нужно фольки и вит.Е?

фольку пью по 1 т 1 раз в день и все больше ничего не пью

 

  • opahita вот еще партизан :D

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  ну точно беременная) такие мысли! Меня куда только не заносило) то ревела, то смеялась. Один раз на мужа обиделась по мелочи, 2 суток проревела. :-) сейчас смешно вспоминать, но тогда таааак обииииидно было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,мне все таки боли при о в какой момент?Накануне?или именно когда яйцеклетка уже вышла и идет по трубе боли?Наверняка кто-то на узи был в момент боли и проследили эту закономерность или просто знаете:В инете толкового ответа не нашла

Наверное у всех индивидуально, но у меня обычно дней за 5 перед О побаливает и после ещё пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, ха! Нас тут больных пол форума.... так что располагайся, выбирай койку в нашей палате :Dvenerals, а мужу? витамины комплексные купи и не парся.

РомашкаБелая, та ну какие тесты? Я тут втихаря М жду. У меня в этом месяце кроме цистита и фееричного :erotic_44: ничего интересного больше не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а у нас и фееричного нет с этим ремонтом. хотя хочется. а че эт ты в тихоря то ждешь.. непорядок

 

Misterika, под держивая мы все чу чуть на голову больные

 

Девочки а куда у нас ЛУКЬЕРЮШКА ДЕЛАСЬ. ХОТЬ БЫ ЗАШЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Привет)) знакомые лица)))) поздравляю)

РомашкаБелая, не реви) не надо ничего вычитать и мерить в неположенное время и не по правилам)) завтра посмотрим на твою БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Муж, как и полагается, узнал первым))

 

_Алён4иК_, Привет Алена!!!! С прошедшим днем рождения доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  , РомашкаБелая

Спасибо девочки за приём, приятно чувствовать себя не одиноко-больной :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, для этого мы тут все и собрались. Мы банда Планюшек -СКОРО или УЖЕ БЕРЕМЕНЮШЕК :D :D :D :D :D :D :D :D

 

mamaulia2012 выходи я тебя вижу :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас при планировпнии циклы с ума не сходят? Я только об этом просто подумаю, как начинается (сейчас посмотрела) 28-30-32-29-31-27. До планирования - идеальный 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, ага так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, у меня вообще никогда не было идеальных циклов, что бы прям день в день) +- пару дней - это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больная это точно,продолжаю мочить тесты на лг,все еще +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я же сказала не было овульки у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя живот уже не болит....

 

я так всегда ориентировалась раньше-живот болел во время овули,так деток прежних и делала и все получалось и врач так говорил,что болит-значит овуля.А теперь уж я не понимаю..Живот уже не болит..тоесть типо овуля прошла,а тесты улыбаются и бт низкая...страннно

 

сколько же этот ЛГ вырабатывается дней?я думала 24 часа максимум,а тут...как не мерия бт по этим тестам тогда определить когда овуля?от первого плюса+48,или от последнего плюса-+12-48 ч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я думаю, что нужно просто ПА через день и забить на тесты на О))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, дельный совет..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет......кровянистые выделения... видимо начинаются М..даже на день раньше :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, идём в майчата ;) ) посмотрела в график у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, может хоть этот цикл будет удачным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос дня-как пережить эту неделю?)))

 

хочется уже мочить)))

Аналогичный вопрос. Купила тест написала положительный тест и спрятала не открывать до 4.08.

 

РомашкаБелая,

Красиво и необычно.

 

РомашкаБелая,

Я думаю, при любом воспалении бт не информативна, но тебе сейчас это и не актуально. Когда планируешь повторно ХГЧ сдать?

 

Slivk@,

Привет, добро пожаловать, поздравляю с //!

 

Elen83@,

Мы с тобой уже который цикл в ногу идем: у тебя 14, у меня 12 дц. Но я в этом цикле что-то ленюсь темпу мерить, я в отпуске последнюю неделю, встаю поздно, пропитываюсь насквозь, так сказать, последними днями свободы. Так что вместе начнем полоски рассматривать. Ты поддержку во второй фазе принимать будешь?

 

 

Вы еще раз закрепите, ведь тесты показывают выброс гормона, а овуля через 24-36 часов, плюс 24 часа живет яйцеклетка. Я тут на досуге думала о своем планировании и пришла к выводу, что уже год переживаю неделю з неделей, сначала жду конца м, потом жду овулю, потом прислушиваюсь к ощущениям что так и как, потом тесты и расстройства, потом снова м, а на фоне этого врачи, анализы, таблетки, уколы, в общем... А ты говоришь неделя... Я решила, что если в этом месяце пролет, то поеду на лапару в сентябре, точнее, как только сдам анализы и найду деньги.

Elen83@, Мы с тобой уже который цикл в ногу идем: у тебя 14, у меня 12 дц. Но я в этом цикле что-то ленюсь темпу мерить, я в отпуске последнюю неделю, встаю поздно, пропитываюсь насквозь, так сказать, последними днями свободы. Так что вместе начнем полоски рассматривать. Ты поддержку во второй фазе принимать будешь?

Нет без поддержки, если понадобится Дай Бог (вернее не понадобится, блин как правильно то ;))

 

всем привет. Все ждала официального подтверждения Б по узи, прежде чем к вам пожаловать, но раз уж рассекретили, то принимайте))))

Добро пожаловать.

 

хотя живот уже не болит....

 

я так всегда ориентировалась раньше-живот болел во время овули,так деток прежних и делала и все получалось и врач так говорил,что болит-значит овуля.А теперь уж я не понимаю..Живот уже не болит..тоесть типо овуля прошла,а тесты улыбаются и бт низкая...страннно

 

сколько же этот ЛГ вырабатывается дней?я думала 24 часа максимум,а тут...как не мерия бт по этим тестам тогда определить когда овуля?от первого плюса+48,или от последнего плюса-+12-48 ч?

Я вообще уже думаю что 5 день О :D :D :D а БТ (базальная температура) все вниз и вниз уже который день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...