Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Олесенок, и вправду вкусы сходятся)))) Я с мальчишечьим именем пока не определилась, сомневаюсь.

 

Дамир

Красивое имя!

 

Очень редкое имя стало Анна..вобще со всех параллелей в которых я в ела и веду только 1 Аннушка)))

Тоже хорошее имя для девочки, но у меня вокруг сплошные Ани взрослые, как то перебивает это желание так ребенка назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, друзья то кстати заметили твое положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шевелюшки они какие? Как от газиков их отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Гу вот видишь, еще и регион и место жительства имеет значение))) у меня ни одной знакомой Эвелины, и одна девочка Алина моя одногодка,вместе с садика были) щас фитнес тренер...все...Алин тоже больше нет))) мне это имя с детства нравилось, я еще родителям говорила "ну почему вы меня Таней назвали, а не Алинлй!?)" И мама говорила в о вет "Потому что ты Танюша!) А вот родишь себе дочку и назовешь Алинкой!")))) Может это отпечаталось))

 

Да и вобще,я считаю что человек украшает имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на приеме была девочка по имени Феодора. Причем фамилия и отчество там были до безумия простые, типа иванов ван иванович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Неет))))) никто даже внимания не обратил...я думала может девки заметили и наедине спросят...но нет...даже когда все на корридор курить выходили,они эту тему даже не начинали)))

Муж сказал,со очень пузень кидался в глаза...но это он знает и поэтому заметно))) ну вот сегодня наверное заметили бы...я вот так была одета в тот вечер...ну неужели не видно им было!?)) Но если бы заметили,врядли бы смогли промолчать...это не про наших друзей.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, может думали сами скажите.я вот подругам тоже написала,типа когда с ними я сидела неужели вы не заметили во мне изменения?они написали заметили,но подумали сама скажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Мне подружка говорила, что часто принимала газы ща шевеления...но когда она почувствовала шевеления,то это было не спутать...она сравнила с пузырьками от лимонада))) очень интересное сравнение))) не могу представить что у меня там лопаются пузырьки))))ктото сравливает как будто рыбка хвостом пляскает))) это тоже интересно представить))))

У меня один из было в 14+6 как будто пальцем ктото водил, именно согнутым...))) но больше это не повторялось, так что не считаю за шевелюшки...но в графике помечаю...и двух подруг в 18-19 недель они начались настоящие...до этого было чтото непонятное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у нас с тобой одинаковые пузики в линеечке))

 

Мирабель//,

Мне подружка говорила, что часто принимала газы ща шевеления...но когда она почувствовала шевеления,то это было не спутать...она сравнила с пузырьками от лимонада))) очень интересное сравнение))) не могу представить что у меня там лопаются пузырьки))))ктото сравливает как будто рыбка хвостом пляскает))) это тоже интересно представить))))

У меня один из было в 14+6 как будто пальцем ктото водил, именно согнутым...))) но больше это не повторялось, так что не считаю за шевелюшки...но в графике помечаю...и двух подруг в 18-19 недель они начались настоящие...до этого было чтото непонятное...

у меня в этот раз не было пузыриков,начиналось все с вождением как бы пальца так медленно,а сейчас пинки и чувствую перевороты,но блин почему я это не чувствую через руку ума не приложу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшки больше на пиночки похожи. То там стукнет, то через время в другом месте.)) Кишечник по-другому чувствуется. Сейчас еще слабенькие пиночки, но уже стали регулярными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, может думали сами скажите.я вот подругам тоже написала,типа когда с ними я сидела неужели вы не заметили во мне изменения?они написали заметили,но подумали сама скажу)

Не...наши друзья не промолчат,если что заметят...я это точно знаю))) тем более они нам на каждый праздник так желают всегда пополнения....здоровых деток...что думаю не удержались бы поздравить...в них я уверена.а вот вторая половина "друзей", с которыми мы уже не общаемся...вот те бы напрямую спрашивали...не в зависимости заметили или нет...они все с детьми...нас никуда не зовут,тк мы не в теме...мы отошли от них...очень неприятно было в последний раз весной,когда мы к ним пришли в гости...было 3 семьи и все с годовалыми детьми...разговоры только про детей,памперсы,соски...и тд и тп...и мы с мужем сиделе как не пришей кобыле хвост...и еще такие фразы бесили "да, Тане с Артемом вобще с нами не весело..."типо подчеркивали то,сто они все с детьми,а мы нет и нам даже тему не поддержать...потом начали фоткать детей..

С ними фоткаться....я еле держалась...в тот момент я не знала,что пойдем в протокол...я и не мечтала...это был май...мы пришли домой, я нарыдалась от ущербности своей...муж сказал,что это наш последний поход к ним...я согласилась...

А когда я заб. Он сказал типо ну вот...родим и вернемся к друзьям в ту компанию...я категорически сказал НЕТ!!! Нафиг они мне!? Когда мне нужна была поддержка, они ее не давали...и типо левыми нас сделали...а тут мы к ним вернемся...на пошли они!!! Мне есть с кем общаться...даже те,кто с детьми, но не ставит это выше общения...и может поддержать любые темы...в общем чтото вспомнилось и аж чуть млеза не покатилась...фуф...выговорилась сама не знаю почему...)

 

мама Кирюши и Андрюши

Ой и правда....а ты ее давно уже поставила???? Я чето вобще не заметила))))) я попробую поменять))) ато у меня ж эти линеечки не устанавливались...а именна эта стала почему то...))

 

мама Кирюши и Андрюши

Самое интересное что и срок одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я ее поставила в 12 нед когда первый раз сказали что дочка))давай я поменяю.мне сейчас хочется по-ярче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Вот)))) я тоже поменяла))) я думаю потом как пол узнаю конкретную составляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я тоже поменяла)

 

девочки ,а нет у кого так(у кого пиночки) ребенок пинается на определенном боку,вот когда на левом лежу,часто пинает,на правом молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, на боку нет, а на спине - да. У меня так вроде с сыном было, не нравился ему какой то бок, когда лежала на нем, пинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, так интересно,такая козявочка еще,а уже что то не нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у меня наверно нет ещё шевелений, либо я глупая и не понимаю. Второй вариант более реальный)) Не хочет моя принцесса меня порадовать ещё, наверное.

Хотя тоже раз было что словно пальцем внутри водило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, еще даст тебе жару)как вспомню как второй сынок у меня шевелился((брррр,в кишки как будто заворачивался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ну ты же уже знаешь какая я, мне и пузико надо было чтобы было видно прям с зачатия, и шевелился как 2 полоски увидела)))

 

Судя по УЗИ, принцесса очень любит акробатику, но видимо нежную, или йогу)

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он в 31 нед шевелился

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Даниэль, (дома Данил зовем) самый послушный и воспитанный мальчик из его друзей, все подруги об этом говорят)))) В садике говорила заведующая, что у него никогда не будет проблем в школе....так и есть, пока учительница довольна! :love:

 

★Васинка★, по мне, ты как будто хорошо покушала. У меня подруга, почти твой комплекции, часто с животиком ходит.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз никаких пузыриков и прочего рыбьего. Сразу как в 13 недель начала дубасить так и продолжает.

Деловая колбаса, вся в заботах, то попрыгать то побегать.

И на боку мало чувствую, а вот стоя и на спине или полулежа на спине или полубоком и чувствую и видно и спокойно можно рукой почувствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, милота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, дождешься всего, такая у тебя долгожданная во всех смыслах принцесса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Кайф))))

 

Я купила коляяяяску))))))) так рада) Inglesina Sofia )))) сказочная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...