Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★,

не переживай

есть физиологический тонус. Его оч легко отличить от патологического. При последнем живот встает комом так, что дышать сложно, у меня еще испарины на лбу появляются, как перед родами. Если в течение нескольких часов это не проходит, то надо что-то делать. Это не должно быть в виде схваток. У меня со старшей в 28 недель стал живот сильно схватывать с периодичностью , не помню какой, потом участились. Поехала ко врачу, оказались преждеврем. роды с укорочением ШМ. Сейчас иногда очень хватает, может даже несколько часов, по пол дня, но нет ритмичности.

Ну мне ноет низ,как поменяю положение, то пепесьает...но потом опять начинает..ттт переодисности нет...но я уже себя так накрутила,что поедем на узи...поним,что и так денег нет...режим экономии...+бинзин(((но мне спокойствие и уверенность что все хорошо дороже каких то копеек и бумажек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ну ты паникёр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня тренировочные схватки во все Б начинались на 4-м месяце. Можно почитать об этом. Как раз что-то ноет, где-то схватывает. Почитай о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, все будет нормально))

 

★Васинка★, у меня тренировочные схватки во все Б начинались на 4-м месяце. Можно почитать об этом. Как раз что-то ноет, где-то схватывает. Почитай о них

ой не не не ,лучше перебдеть,у меня во вторую беременность в 18 нед так схватки начались тоже без определенной периодичностью,на узи сказали 21 мм шейка и зев приоткрыт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, все будет нормально))

 

ой не не не ,лучше перебдеть,у меня во вторую беременность в 18 нед так схватки начались тоже без определенной периодичностью,на узи сказали 21 мм шейка и зев приоткрыт

а с чем врачи связывают твои ицн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, я мат.капиталом платила за детский сад, больше пока некуда его пристроить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ничем((это даже не обследуется никак((просто снимается тонус и ставится пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ничем((это даже не обследуется никак((просто снимается тонус и ставится пессарий

у меня старшая замотала пуповину в узел. Нарушила кровоток + был повышен тестостерон, ДГЭА, 17 он. Поэтому начались преждевр. роды. Уже с младшей врач все это знала и вела определенную тактику, мониторила, когда надо, все прошло гладко на витаминах, кроме кровотечения, но там меня не особо в обычной больничке сохраняли - но - шпа, папаверин, утрожестан, дицинон. В частной ставили капельницы с актовегином, но это после того, как я сбежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Да, я даже спорить не буду...панткерша живет во мне всю жизнь...если мое воображение зацепится за чтото,то все...не быть спокойной,пока наверняка все не решится...вот и щас...я лучше перебдю..съезжу...глянем...заодно и винцо ей отдам в благодарность за то,как она надо мной карпела и долго держала...от работы оберегала до 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я списываю ицн на ранее прекращение приема прогика.с первым в 12 закончила прием,со вторым в 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я списываю ицн на ранее прекращение приема прогика.с первым в 12 закончила прием,со вторым в 15

ну может. Мне сейчас отменяют по -тихоньку. Чувствую, что тонус начинается не детский. Вставляю - все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

А щас еще принимаешь?)

 

Soir de Lune

Я вот снизила за неделю 4 таб дюфп до 2...тоже переживала очень..но вроде норм..+ у меня утрик 200х2..вот его я боюсь убирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу на работе, как все вспомнила, так тонус на себе надумала. Кстати ,после вторых родов был несколько лет фантомный тонус. Могла его вызвать психологически. Уже несколько дней с этим тренталом в запарах.Подруга педиатр его тоже не советует. Говорит акушерам лишь бы довести до конца сроков, а они разгребают :cry: . Тут поспрашивала, девочки принимали. Но сразу -то нарушения не заметишь, если они не ярко выражены.Это когда дети уже глубоко школьники, подростки

 

 

 

Soir de Lune,

Я вот снизила за неделю 4 таб дюфп до 2...тоже переживала очень..но вроде норм..+ у меня утрик 200х2..вот его я боюсь убирать...

а изначально прогестерон в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну ты паникёр))

Ага, и не говори. Нельзя так, к чему эти нервы лишние. Тем более узи то было совсем недавно. И это ж паника до конца беременности будет. так как поводов миллион просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

У меня же эко...я изначально не проверяя прог на высоких дозах сижу...но я сдавала когда в больнице лежала...нормы были 17-50 на том сроке, у меня был больше 40...но это же на поддержке...а до Б сдавала во вторую фпзу,так тоже был в норме...но щас то другая ситуация..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он в 31 нед шевелился

Вот Это он у тебя нежный и аккуратный!

Мой писался так что мама не горюй, а как ноги упрёт мне в живот так вообще до слез было, думала живот треснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и не говори. Нельзя так, к чему эти нервы лишние. Тем более узи то было совсем недавно. И это ж паника до конца беременности будет. так как поводов миллион просто.

Последнее узи я за узи не считаю...просто сб увидели и все...ничего не мерели,не смотрели...тут моя врач нормально посмотрит...в прошлый раз узи было полторы недели назад пол минуты...я тут про это писала..я не считаю то узи вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не успеваю вас читать! Страниц все больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

у меня прогик всю жизнь ниже нормы во вторую фазу цикла и периодически повышен тестостерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тем более не верю во вред узи...некоторые каждую неделю ходят по показаниям... вот с доплером узи более влиятельно...но мне его только на скрине делали..

 

★Васинка★,

у меня прогик всю жизнь ниже нормы во вторую фазу цикла и периодически повышен тестостерон

Тестестерон 1 раз сдавала года 2 назад,был в норме тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, если понадобится гемостазиолог- то у нас это Иващенко, она самая лучшая. Я с нец на связи каждые 2 недели с начала переноса. Принимает на Чехова, если нужно будет, скину номер

Спасибо) если что, обращусь) дело нужное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и не говори. Нельзя так, к чему эти нервы лишние. Тем более узи то было совсем недавно. И это ж паника до конца беременности будет. так как поводов миллион просто.

а потом, когда родится, поводы увеличатся в n-Е количество раз, пока еще одного не родит :D .

Я просто была тигрицей после родов со старшей. Настолько она выстраданная. Потом решила, чтобы психика н поехала надо еще, вернее, моя меня попросила о сестричке, сказала. что ей скучно жить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

О да...настолько долгожданный и желанный ребенок...что кажется с ума сойдешь...я про второго и не думаю даже...мне хоть бы одгтго родить и на ноги поставить...ох...я буду матью наседкой,которая оберегает ребенка слишком активно....вот 100% нужно браться за себя....возьмусь за это после сегодняшнего узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тем более не верю во вред узи...некоторые каждую неделю ходят по показаниям... вот с доплером узи более влиятельно...но мне его только на скрине делали..

Та я тоже во вред не верю, но верю во вред нервов. Реально еще столько поводов можно найти для беспокойства. Надеюсь хоть шевеления тебя успокаивать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит закончились лайки? Они восстановятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...