Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я немного комплексую, ребенку будет 7 лет, а мне 40

У меня даже мыслей таких нет, хоть я тебя и старше.)) Так жизнь сложилась, комплексы на мусор.

 

 

Мне книгу выслали почитать Березовской "9 месяцев счастья". Буду читать и наслаждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  спасибо)) сыну 2г3м но у нас итак дцп и развитие своими темпами. Характер веселый, ласковый, требовательный, но по делу скорее. Есть такой момент, что хочет, чтобы все было так, как ему нравится)) но пока с этим справляемся. Ничего плохого не замечаю. Мелкая моторика в норме. А тонус у него в ножках, но по другим причинам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня тут проблема нарисовалась,свекровь все в гости напрашивается((((ну не люблю я таких гостей,я вообще не особо гостеприимная,они еще никогда за собой не убирают,а я педант,у меня все по полочкам должно быть,все на своем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

видимо, суждено. Я немного комплексую, ребенку будет 7 лет, а мне 40

Тоже есть такие мысли, но в наше время это уже норма. Я с дочерью одна из самых молодых мам, все остальные под 40 и старше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожать-то рожают. Надо еще поднять, вырастить.Здоровье бы. А то, как пошли сосудистые проблемы после 30, уже не так весело как в 25

у меня с каждыми беременностями обострение варикоза,в этот раз бывает так что на ногу не могу встать(((ну и конечно активности уже такой как раньше нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, спасибо)) сыну 2г3м но у нас итак дцп и развитие своими темпами. Характер веселый, ласковый, требовательный, но по делу скорее. Есть такой момент, что хочет, чтобы все было так, как ему нравится)) но пока с этим справляемся. Ничего плохого не замечаю. Мелкая моторика в норме. А тонус у него в ножках, но по другим причинам)

а какая причина дцп?

 

Тоже есть такие мысли, но в наше время это уже норма. Я с дочерью одна из самых молодых мам, все остальные под 40 и старше

а тебе сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Да, нужно будет...главное доносить и родить...а щас пойду...успокоюсь...надеюсь...держите за нас кулочки...я уже 5-ая.муж пошел в машину..ждеи там..не хочу чтоб он со мной заходил...скажу пусть тут подождет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с каждыми беременностями обострение варикоза,в этот раз бывает так что на ногу не могу встать(((ну и конечно активности уже такой как раньше нет)))

да варикоз - это не так страшно. У меня был, я его лечила у хирурга. А вот кровь. Мне врач сказала, что я как бабуля буду на таблетках после родов, поскольку у меня все не радужно, даже вина не выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4-ая...на человека по мин 7-10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Повторюсь с вопросом кто- нибудь принимал или капал трентал во время Б? Говорят от него сдвг у деток потом выявляется. Страшно

Я именно Трентал не принимала, зато Тромбоасс с самого начала Б. пью и до 36 недели назначили. А страшилок много и про него написано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,

ну чего ты там меня старше на 2 года. Как и не старше вовсе. Если бы тебе 40 - 45 было, это да.Видишь, от самочувствия зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, скоро скоро))

 

Ksu.zolotce,

ну чего ты там меня старше на 2 года. Как и не старше вовсе. Если бы тебе 40 - 45 было, это да.Видишь, от самочувствия зависит.

ты скажи,уже что-нибудь купила для сыночка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, в прошлом году купила много мальчиковой одежды в H&M для сына подружки на д.р. Чего-то тогда меня прям понесло купить несколько комплектов. Но на празднование мы не попали - заболели. Так и осталось. Все думала, кому отдать, потом вообще забыла. А тут недавно моя помощница по дому откопала в одном из шкафов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Уже 3-яя...муж сказал хочет со мной...очень переживает...а я при нем забуду все что хочу спросить,как в прошлый раз...мне нужно наедине с врачом быть...надеюсь поймет и я одна пойду...

 

И я думаю пол она не увидет...не знаю почему...аппаратура у нее не самая новая(...но это щас меня меньше всего волнует..Боже...только чтоб все на месте и по сроку было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  задержка роста внутриутробная, роды на 32 неделе, 720грамм всего родился. Можно сказать, по вине врачей, тк не были вовремя назначены анализы, проглядели, а потом уже не смогли изменить ничего. Плацента неправильно сформировалась. У меня тромбофилия. Но это уже поздно выяснили..... До 16 недели внешне нормально беременность протекала.

 

★Васинка★,  спасибо за поздравление!!) я смотрела 80ые, мне тоже понравился))

мама Кирюши и Андрюши,  я не знаю никаких смотрела Мамочки по стс, но он закончился. Буду рада, если конкретнее подскажешь!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня сто я тут пантку навожу и негатив с нервами...чтото накрыло сегодня меня ее по детски(((какбудто озверина выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, возми мужа,он тоже должен в этом участвовать ,тем более есть желание

 

Soir de Lune, задержка роста внутриутробная, роды на 32 неделе, 720грамм всего родился. Можно сказать, по вине врачей, тк не были вовремя назначены анализы, проглядели, а потом уже не смогли изменить ничего. Плацента неправильно сформировалась. У меня тромбофилия. Но это уже поздно выяснили..... До 16 недели внешне нормально беременность протекала.

 

★Васинка★, спасибо за поздравление!!) я смотрела 80ые, мне тоже понравился))

мама Кирюши и Андрюши, я не знаю никаких смотрела Мамочки по стс, но он закончился. Буду рада, если конкретнее подскажешь!!))

ой мамочки,женский доктор,9 месяцев,тест на беременность,9 месяцев строгого режима,очень плохие мамочки Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тебе сколько?

32, 84го года)) У детей будет 10 лет разница)

 

★Васинка★,  давай соберись, пусть все хорошо пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  спасибо)) кое-что не смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда этим напрягаясь. Мне 42 будет когда ребёнку семь.

Когда старший пошёл в школу была наверное самой молодой мамой. Сейчас вожу второго в сад и уже есть отличие, много мамочек до тридцати, есть конечно и старше меня. С третьем так вообще.

Мужу даже, сказала, если вдруг меня торкнит на четвёртого не соглашайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

А я наоборот рано не хотела и не планировала детей. Рожу и уже 27 исполниться. У нас ни у кого из друзей детей нет, хоты мы ровесники и есть старше - мы первые.

Зато все есть, квартира в ипотеку, машина, гараж, осталось дачу купить))) у нас все запланировано было. И второго хотим как раз чуть позже, когда будет за 30.

 

Не знаю чтобы я делала в 20 лет с ребёнком, я сама до сих пор маленькая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы дома))))

В общем все нормально..предложила в 16 недель лечь "отдохнуть" полежать у нее в отделении...муж сказал,что будет забирать и вечером отвозить обратно...ну я подумаю...может быть в 17 лягу...не буду загадывать...очень была рада меня видеть)) сказала что увидев испугалась что чтото случилось..но потом поняла,что я соскучилась по ней)))

В общем малыш сидео на попке и писюлю не показал) вот так))

Плацента моя уже не по задней с переходом на боковую правую, а уже по передней стенке...41 мм от зева...это норма???я не понимаю в этом...вроде както низковато..

Толщина плаценты 19 мм

И весим мы уже 123 грамма) соответсвуем 15+0(это по М у меня 15+0)

Както так короче...сказала больше отдыха,меньше нервов..и если что положит меня на отдых)

 

Ой,чтобы я без вас делала..муж остался за дверью...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, ну незнаю,я родила первого в 24,второго в 27, третьего в 30 и у нас тоже все есть,квартира не в ипотеку, дача в Карелии, дача в Лен.обл, вот только машины пока нет,но муж сам не очень хочет,хотя я ему говорю купи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за 15 лет совместной жижни, первая нормальная беременность.... вышла замуж было мне 19 лет, мужу 23))) сначала по дурости и молодости не хотели, предохранялись. а потом как захотели не получалось.Где я только не была и что только не делала. В итоге доктора, и гормоны сделали еще хуже. За спиной имеем теперь 1 внематочную, попытки стимуляций и 5 эко. Это наш первый и долгожданный ребеночек, и если даст Бог все будет хорошо, пойдем и за вторым, снежинки еще есть))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы дома))))

В общем все нормально..предложила в 16 недель лечь "отдохнуть" полежать у нее в отделении...муж сказал,что будет забирать и вечером отвозить обратно...ну я подумаю...может быть в 17 лягу...не буду загадывать...очень была рада меня видеть)) сказала что увидев испугалась что чтото случилось..но потом поняла,что я соскучилась по ней)))

В общем малыш сидео на попке и писюлю не показал) вот так))

Плацента моя уже не по задней с переходом на боковую правую, а уже по передней стенке...41 мм от зева...это норма???я не понимаю в этом...вроде както низковато..

Толщина плаценты 19 мм

И весим мы уже 123 грамма) соответсвуем 15+0(это по М у меня 15+0)

Както так короче...сказала больше отдыха,меньше нервов..и если что положит меня на отдых)

 

Ой,чтобы я без вас делала..муж остался за дверью...

с отличным УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...