Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Все, мы дома))))

В общем все нормально..предложила в 16 недель лечь "отдохнуть" полежать у нее в отделении...муж сказал,что будет забирать и вечером отвозить обратно...ну я подумаю...может быть в 17 лягу...не буду загадывать...очень была рада меня видеть)) сказала что увидев испугалась что чтото случилось..но потом поняла,что я соскучилась по ней)))

В общем малыш сидео на попке и писюлю не показал) вот так))

Плацента моя уже не по задней с переходом на боковую правую, а уже по передней стенке...41 мм от зева...это норма???я не понимаю в этом...вроде както низковато..

Толщина плаценты 19 мм

И весим мы уже 123 грамма) соответсвуем 15+0(это по М у меня 15+0)

Както так короче...сказала больше отдыха,меньше нервов..и если что положит меня на отдых)

 

Ой,чтобы я без вас делала..муж остался за дверью...

поздравляю с хорошим узишкой)))твой стесняшка наверное хочет сюрприз маме сделать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за 15 лет совместной жижни, первая нормальная беременность.... вышла замуж было мне 19 лет, мужу 23))) сначала по дурости и молодости не хотели, предохранялись. а потом как захотели не получалось.Где я только не была и что только не делала. В итоге доктора, и гормоны сделали еще хуже. За спиной имеем теперь 1 внематочную, попытки стимуляций и 5 эко. Это наш первый и долгожданный ребеночек, и если даст Бог все будет хорошо, пойдем и за вторым, снежинки еще есть))

5 эко-это как не сойти сума то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое))) у меня отлегло...но жд ивот так и ноет...но это не тонус...значит кишки, мышцы..неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, морально очень тяжело неудачи переживать....у нас было 2 биохимических, 2 вообще без имплантации и пятая удачная) еще на протяжении этого времени умер мой собака кане-корсо Бруно, от укуса клеща, который мне был как ребенок...это для меня была самая большая потеря на то время, и после этого у меня был нервный срыв, я тогда плакала без перерыва пол года....... и я попала к психологу. год отходила я туда, привела нервы в порядок, на тему беременности поговорили там, подготовились, и вот чудо, пятое эко у нас вышло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Мы если честно по поводу того, что у самих не получится думали и вместе решили, что в этом случае усыновим или удочерим кого-нибудь. Но все равно рано не хотели, отдыхали ездили, жили для себя. Теперь вот пришли к тому, что готовы к пополнению.

 

мама Кирюши и Андрюши

Вы молодцы, хорошо, когда все получается. Может и у нас тоже самое было, если раньше родила, но было бы тяжелее - это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ой, герой просто!!! Молодцы,что руки не опустили!!!

Я эко быстро перенесла,но тяжеловато...и морально и тем более физически...и гипера была жуткая...слава Богу что все хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, ну незнаю,я родила первого в 24,второго в 27, третьего в 30 и у нас тоже все есть,квартира не в ипотеку, дача в Карелии, дача в Лен.обл, вот только машины пока нет,но муж сам не очень хочет,хотя я ему говорю купи

согласна. Я 1-ю родила практически в 23, вторую практически в 26.Не имели ничего. Поженились студентами в 20. Дальше детей не хотели. Пришлось очень не сладко. Но к 30 была уже 3-ка в центре Мск своя, машины. а потом не буду перечислять что. Этого всего не было бы, если бы не стимул в виде детей. Я, даже сидя, в декрете работала. Муж , вообще, молчу. Из друзей мы более успешные,хотя на нас вначале крутили пальцем у виска. Мол, зачем так рано и т.д. С возрастом рожать и вынашивать многим сложнее. Мне так точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Может и у меня ещё больший стимул будет после рождения малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,

Может и у меня ещё больший стимул будет после рождения малыша

а если бы раньше родила, может по- раньше бы повзрослела и была бы более успешной.

Кстати, свою первую люксовую машину я заработала сама в 25 лет. А началось все с того, что детей кормить было нечем. Ночами работала, днем мама помогала (как сейчас помню на 4счаса 2раза в неделю пиходила) я брала частные консультации, вела тренинги.

Это я к тому, что возраст - не показатель,разве что лучше рожать по -моложе. Дети успеху не помеха

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что дети наооборот стимулируют. Когда у нас родился первый сын, жили в однушки с бабушкой мужа. На данный момент у нас вторая квартира хоть и в ипотеку, за первую уже погасили , дача в мо, машин несколько сменили за это время. Так что дети точно есть помеха.

 

Soir de Lune

Может и у меня ещё больший стимул будет после рождения малыша

Точно Точно, стимула будет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого был опыт сьема жилья (не гостиницы) за границей,я каждый день все больше думаю после родов уехать на море,только не наше,хотелось бы в Тай,знаю что там город грязный,но меня больше интересует море,солнце и песок)))я даже готова лететь одна с 3мя)))в том году не удалось побывать на море,а в этом я горю прям

 

мы до нашей трешки жили в общаге с мужем 9 лет,детей там родили,комнат у нас там было 3 и совсем не тесно,но вот мытье детей меня выводило там в депрессию,малюсенькая душевая кабина,туда даже тазик не помещался чтобы ребенка усадить,мы специально купили безлимитный абонемент в басик чтобы дети хоть поплескаться могли и я их там помыть могла нормально,вот это был огромный стимул купить побыстрее квартиру,продали 2 комнаты там и купили трешку,третья комната стоит на черный день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, сериалы Женский доктор и Женский доктор 2 сезон. Клевые оба, как раз для мамочек)

 

еще понравилась книга "Девять месяцев из жизни", лет десять назад её прочитала. Сейчас есть повод повторить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь родила почти в 23, совсем неожиданно что называется "залетела")) Собиралась только задуматься о Б в 27) В этот момент все, что я умела это крутить задницей в клубах Европы и развлекаться, думала тогда, что у меня все впереди)) Все, что у меня сейчас есть, я заработала сама.. Нашла новую работу в родном городе, взяла в ипотеку малосемейку. Разве что на первую машину восьмерку папа денег давал в 2003 году))) Сейчас у меня в единоличной собственности не буду перечислять что, но все мое. Вот к чему приводит ответственность за детей, особенно если одна воспитываешь) Неоднократно думала о том, как бы оно все могло обернуться.. Не жалею ни о чем. Были моменты, точнее года, когда я работала на износ и пыталась все успеть, не хочу даже вспоминать, но итог того стоил,

 

мама Кирюши и Андрюши,  про Тай. Отправляла родителей с дочерью до ее 5 лет в Тай на отдых от 3 до 5 месяцев. Перестали из-за учебы, максимум месяц. Если хочешь почище, потише и безлюднее, то смотри острова Краби, Ко Липе, Ко Тао, Ко Чанг)

Букирую всё всегда сама, смотри здесь Booking.com, sawadee.com. По местным вопросам смотри форумы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снимаю апартаменты на лето либо на Кипре, Греции, либо Хорватии, Черногории (для деток по -младше самое то в плане климата. Сосны, адриатич.море). Несколько мес. с ними, потом мама до того, как могла одна с ними быть.Тоже по букингу бронирую. На Кипре чаще, поскольку там еще дела по бизнесу есть

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, спасибо,что помогла по сайтам, надо еще с месяцем определится, хочу минимум на месяц, максимум на 3, хочу вывести родителей,они у меня кроме Сочи нигде не были ну и детей погреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  дочь обожает Кипр, а мне климат совсем не подходит, слишком влажно. Тай моя любовь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снимаю апартаменты на лето либо на Кипре, Греции, либо Хорватии, Черногории (для деток по -младше самое то в плане климата. Сосны, адриатич.море). Несколько мес. с ними, потом мама до того, как могла одна с ними быть.Тоже по букингу бронирую. На Кипре чаще, поскольку там еще дела по бизнесу есть

я Кипр тоже рассматриваю, Абхазию

 

Soir de Lune,  дочь обожает Кипр, а мне климат совсем не подходит, слишком влажно. Тай моя любовь))

на Кипре слишком влажно? Тогда тоже это не для нас. Дети не переносят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,,насущный вопрос. В конце первой Б вылез геморрой ненадолго совсем и небольшой. После родов по УЗИ ставили варикоз малого таза. Так вот сейчас опять дал о себе знать этот геммор, он совсем маленький, но дискомфорт доставляем. И это срок ещё маленький. Дальше только хуже же будет. Может кто сталкивался и знает, че с ним делать то? Можно ли в Б удалить узлы или только после родов? Надеюсь матка чуть выше поднимется и может опять исчезнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  май-октябрь сезон дождей, мало их на севере, При этом температура все равно выше 25 град. Лучше всего конечно осень-зима

 

а ты хочешь в какой период после родов ехать?

Изменено пользователем Svetofor4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Турцию не рассматриваете? У мужа начальник на лето жену туда отправляет. Хотя там в августе может быть очень влажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, я думаю в сентябре, чтобы туристы все уехали))хотя не исключено что плану и в июле уеду

 

А Турцию не рассматриваете? У мужа начальник на лето жену туда отправляет. Хотя там в августе может быть очень влажно.

нет,не хочу ни Египет ни Турцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут с Кипром Таем и я такая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  да, это мой случай ((( Нам можно Постеризан (свечи, мазь), мазь Флемминга (гомеопатия). Второе только сегодня получила, первое средство спасает.

 

Вы тут с Кипром Таем и я такая)))))

ахха))))

 

Египет кстати тоже моя любовь, сухой климат это моё и безграничных возможностей Красное море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  а как принимать? И что лучше, свечи или мазь?

 

И о приятном. Сегодня хотела написать вам что пропали мои шевелюшки куда-то, неделю уже затишье совсем прям или изредка 1-2 раза в день, что я даже почувствовать не успеваю. Так вот, съела я значит сейчас шоколадку риттерспорт и начались сразу танцы с бубнами. Перелег поближе к животу и давай меня подпинывать насколько может пока)) сладенькое значит любит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  я пользуюсь пока только мазью по мере необходимости. Пока нестрашно, периодами ухудшается положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...