Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, ну а чего народ меня пугает то так((( Блин, и так нервная, стараюсь не думать о всем этом, а тут народ еще масло в огонь подливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, кто тебя напугал?

 

myasha, красивый,но может что то в красных тонах?а то этот белый,зимний белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да в личку, знакомая... мол ей даже ставили задержку развития, а у меня по размерам опережает уже на 4 дня, а начиналось с 1 дня.

А живота все нет и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, посмотри галерею пузиков,там есть такие животики как у тебя ,а у них 38 нед,так что твой еще огромный

 

Мирабель//, http://www.babyplan.ru/gallery/image/421-17-nedel/

http://www.babyplan.ru/gallery/image/496-uzhe-19-nedelek/

http://www.babyplan.ru/gallery/image/602-a-eto-bokom/

дальше показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну ты паникер еще похлеще меня! у тебя конституция тела такая, первая Б, где животику то взяться так рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  у меня такой же примерно же живот, как был 3 недели назад. Кишечник освободился. Но я по размеру матки смотрю, она явно выросла. Раньше над лобком как колбаска поперек лежала, а сейчас уже повыше и пошире шар с ладонь. Причём только лежа на спине могу нащупать явно, такой плотный бугор))) Ты на такие ощущения ориентируйся, размер живота это не обьективно на нашем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  с юристом консультировалась. ПФР не одобрит сделку с использованием мат. капитала, если размер долей детей будет несоразмерным.

да не проверяет никто из пфр размер долей. Они вообще полномочий на это нет. Да и в законе размер долей никак не прописан.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, ура! Поздравляю с хорошим результатом и сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  мне рассказывали про реальную практику, случаи отказа. На момент подачи документов должно быть соглашение, а вот как потом это контролируется, не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, спасибо, я выдохнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а ты к гинекологу не ходишь в ЖК на плановые приемы? Что врач говорит?

 

Я сегодня была у своей гини. Записали на узи аж на 21 ноября :cry: Так надеялась, что пораньше пойду. Это получится два месяца, как на узи не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у меня второй плановый только на 7ноября, тогда пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, совсем скоро. Там все измерят и расскажут, что и как, а сейчас не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  какие у меня врачи на участке, ещё бы хлеще не напугали меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ну ты даешь....заняться наверное нечем))))) по узи все хорошо,а она болячки ищет...

 

Мирабель//, успокойся и пошли на три буквы подругу из лички!!! Мы индивидуальны! Если у нее висел мамон,то не значит,что у всех он будет...пусть заткнетЯ и молчит,если ее мнения не спрашивали...аж меня задело!!! У тебя все хорошо!!! Все по сроку! Все по плану!

Я тоже вон переживала...но ттт по узи все хорошо!!! Малышики наши молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я скопирую твой пост себе в архив и выдам тебе обратно при случае :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня творческий порыв, приготовила на ужин кускус :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет Березовскую про беременность почитать, давайте имейл, я сброшу. Только укажите какого лучше формата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ммммм, давно не готовила кус-кус))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, хорошо, что я уже поела.)) Выглядит вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет Березовскую про беременность почитать, давайте имейл, я сброшу. Только укажите какого лучше формата.

написала в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

После узия живу спокойно как удав)))) и тем более если нет жалоб...

Меня колбасит когда болит живот..но я не спокойно отношусь к росту живота...про задержку развития даже мысли не было ни разу..тем более по размеру живота...так что пост немного не в тему по моим переживаниям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня творческий порыв, приготовила на ужин кускус :)

 

Ссылки скрыты.

А на что похож он по вкусу. Я все к нему присматриваюсь но не разу не делала. Мои едят только картошку, макароны и рис, гречку очень редко.

 

Как готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась, какие все молодцы - успешные! не хочу жаловаться, но в нашей сфере кризис полнейший, вчера дали зп на август :malicious: я так обрадовалась :Crazy: Понимаю, надо, наверное, что-то менять...Я инженер путей сообщения, оч не хочу уходить из отрасли...Надеюсь, к выходу моему из декрета все наладится...

У меня ипотека. Первоначальный взнос дали мои родители, считаю квартиру своей, плачу сама. Но, оформляла собственность в браке и нотариус сказала, что собственность приобретенная в браке автоматически является общей. Из маткапитала погашу часть и останется немного совсем. Хочу годик отдохнуть и потом надо в новую влазить...расширяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, так я пару слов нужных поставлю вместо задержки роста))) На самом деле держи свой позитив покрепче и на дольше ;)

 

А на что похож он по вкусу.

Это пшеничная крупа. Очень нежный на вкус. Малой мой обожает и я люблю. Готовится 5 минут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...