Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Malenkaya Zolotinka, это ты в ржд работаешь? Незнала что там сейчас такие проблемы(((у меня брат личный водитель начальника ржд, зп четко в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, нет "путей сообщения" - это все дороги, не только железные. Я инженер проектировщик автомобильных дорог.

Чем ты кашель лечишь детям!?

 

У нас частная фирма. Не гос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, успокойся и пошли на три буквы подругу из лички!!! Мы индивидуальны! Если у нее висел мамон,то не значит,что у всех он будет...пусть заткнетЯ и молчит,если ее мнения не спрашивали...

 

отчаянная ты женщина :D

 

Malenkaya Zolotinka, не все успешные, у мужа моего бизнес чахнет на глазах, особенно за этот год заметно обороты снизились. Держаться за хорошее место нужно, а еще важнее найти его в наше время..

Изменено пользователем Svetofor4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Не,ну правда... я таких людей не понимаю..лезут и диагнозы ставят,всезнайки...на работе одну заткнула...рассказывала мне про зб,выкидышах у подруг...я говорю,нафиг ты мне это говоришь!? Сказать больше нечего? Тогда моочи! Ну вот и все, молчит...эту тнму больше не поднимает..вторая типо замечание мне сделала..я накрасила ногти на ногтях зеленым шатландским цветом...так она мне начала втирать, что нельзя беременным такими цветами пользоваться...плохо влияют...я огрызнулась,типо плохо влияешь ты на меня со своими тупыми заявлениями..а мне лак такого цвета доставляет удовольствие! Все, больше не лезет))) ну вот кто их за язык тянет?) Я такая резкая и прямолинейная стала...но мне это нравится...это как защитная реакция включается...может и грубо со сторны.но мне легче с казать правду,чем сидеть и бред слушать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  я соединила несколько рецептов из инета.

Обжарила грудку куриную. Отдельно овощи, какие были в доме : морковь, лук, сладкий перец, зелёный горошек мороженый., чеснок мелко порезанный и перчик чили. Потом курицу посыпала приправами ( сушеный имбирь, паприка, черный перец, совсем чуть зиры ) все это лимончиком взбрызнула, потом соединила с овощами, и добавила немного водички.

Кус-кус залила кипятком ( на пару минут), добавила пол столовой ложки подсолнечного масла ( чтобы рассыпчатый был). Потом кус-кус высыпала на курицу сверху и под крышкой тушила 10 минут не мешая, как плов. Сверху кус- кус ещё посыпала шафраном ( чтобы жёлтенький был).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, я лечу ингаляциями,физраствор +2 капли эвкалипта

 

Malenkaya Zolotinka, я тоже связана с автомобильными дорогами)))и муж мой тоже.в одной фирме работаем.ЗАО"вад"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а лазолван? только эвкалипт :girl_wacko: ?

Ого) и как там в ВАДе дела?

 

Я сегодня залипла на АЛИ. Хочу сшить лоскутное покрыло для детской кроватки. Не могу выбрать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, отлично))ежегодно премии,куча заказов,летом может муж в Крым поедет строить дороги)))может и мы с ним))

 

Malenkaya Zolotinka, я чередую,но заметила быстрее эвкалипт помогает

 

Malenkaya Zolotinka, ты кстати на али что нравится закидывай в корзину,а 11.11 там распродажа будет

 

★Васинка★, тебе кстати твои платья пришли уже?что не хвастаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ага, только очень жаль что они цену поднимают перед 11 числом и заказы сильнее теряются, мне с прошлым 11 не повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Не еще,не пришли)) 2-3 недели идут) а только 1 неделя прошла))

 

мама Кирюши и Андрюши

О,мы в прошлом году на 11.11 много чего заказывали...муж для машины...а я чтоб ногти делать блестки,стразы разные...наборы рисования на ногтях..инструменты разные для покрытия) все до нг пришло, кроме страз...они только в январе пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у нас заказов тоже не мало. Работа есть...а вот с деньгами( Эх, раньше у нас тоже премии были)

Да, знаю про 11.11. Но в том году назаказывала, так половина не пришла, а вторая шла ну очеееень долго. Видимо, у них столько заказов в этот день, что почта ахреневает( Мне бы определиться в голове...с тематикой и размером...

 

Почитала про эвкалипт :class: :class: :class: Сег куплю и попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  Спасибо. Попробую сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, я ткани присмотрела,но дороговато выходит 900р,попробую тут поискать что то яркое,думаю в эти же деньги уложусь

 

HTB13kjNNVXXXXanXFXXq6xXFXXXk.jpg

HTB1iF_6NVXXXXaHaFXXq6xXFXXXy.jpg

HTB14tqLNXXXXXaVXFXXq6xXFXXXG.jpg?size=136413&height=800&width=800&hash=29dd3b2752b002a853e051e681a56e8c

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ох, какие ткани)))) я представляю уже кроватку в этих нежностях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я зашла на обеде в один магазин тканей - такое Г лежит :anger:

и цены...

сейчас покажу, что мне больше приглянулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кроватка уже пришла, но собирать пока не будем, рано, зачем будет стоять пылится.... но так хочется уже поставить возле кровати и смотреть)))) Быстрее бы апрель))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

8560ad9b4efc.jpg

 

У нас комната в ЧБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, из всех черно белые.но не проще лоскутами купить,мне кажется дешевле будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, это лоскуты.

вот я сейчас так загорелась...хочу хочу. Закажу, а как придет...запал пройдет :(

Ладно, подумаю завтра. Просто хочу аккуратное покрывало чисто по размерам кроватки, чтобы не париться с подгибами...А нужного размера не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  а мы где-то через недельку поедем забирать кроватку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, я летом в икее побывала, такое классное покрывало купила дочери. Дизайн лоскутами очень хорошего качества, плотное, приятное, 1500 руб, огромное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, вы уже все в покупочках))))) а мы только присмотрели...даже не думаем щас покупать..ни мебель..ни кроватку...в общем и денег то нет на это,все в к вартиру в ремонт и в кредиты...да и боязно както...я не особо суеверная..но както для меня рановато еще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, сиреневые и фиолетовые ткани очень красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, я летом в икее побывала, такое классное покрывало купила дочери. Дизайн лоскутами очень хорошего качества, плотное, приятное, 1500 руб, огромное.

Я смотрела на сайте)

Да, красивое. Но размер 120см ширина. Я хочу узкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, покупки заранее плохо - это все суеверия не особо далеких людей))) психологи наоборот рекомендуют такие покупки, это положительные эмоции для будущей мамочки, а что положительно, то малышу не вредно))) Но тебе видней, все зависит от накрута человека, если тебе так спокойней-не покупай)

Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...