Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131, я всегда стресс снимаю в покупках))сыновьям хоть перестала ненужное покупать)))у нас висят в шкафу 6-7 рубашек в клетку,все красивые,но носить абсолютно некуда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, эх, я тоже поняла, что я шопер(( Мне всегда надо что-то выбирать, искать. Если все купила...пустота :malicious: И находится что-то необходимое опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, в точку,вот например вбились мне сейчас махровые красивые носочки для дочи и вот целыми днями ищу красивые и не дорогие))нашла себе заботу.вот как на линеечке моей ищу примерно))

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя взятка для беременной женщины))

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня самой и у мужа по 3-4 рубашки в клетку разных тканей и разцветок))) я когда разойдусь, то тоже меня несет)))

post-289980-0-14206600-1478095853_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это положительные эмоции для будущей мамочки

100% Я такой кайф получаю от покупок. И потом еще на больших сроках не очень то уж по магазинам походишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, я ткани присмотрела,но дороговато выходит 900р,попробую тут поискать что то яркое,думаю в эти же деньги уложусь

 

HTB13kjNNVXXXXanXFXXq6xXFXXXk.jpg

HTB1iF_6NVXXXXaHaFXXq6xXFXXXy.jpg

HTB14tqLNXXXXXaVXFXXq6xXFXXXG.jpg?size=136413&height=800&width=800&hash=29dd3b2752b002a853e051e681a56e8c

 

Именно эти ткани есть на ярмарке мастеров - 350 руб. Скачай приложение на телефон и ищи) я оттуда буду только заказывать.

 

Malenkaya Zolotinka,  эти ткани тоже есть на ЯМ и лоскутами и на отрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я даже выбирая получаю положительные эмоции, а когда покупаю то что понравилось, то меня прямо трясет от радости))) от обычных покупок не так, а когда для деточки, это особый кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наконец то выслали образцы Мерисов, долго соображали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а где ты их заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, и как тебе?

 

Я на лето дитешке тоже хочу что-то типа их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  одно время на БП была реклама что подгузник в подарок, вот я и зарегестрировалась, уже месяц точно прошёл и только сегодня письмо что их отправили

 

iriska131,  их только из Москвы отправили, до меня ещё неделю идти будут точно, как проучу отпишусь.

 

Я гуны хочу на лето, они часто по акциям идут в детском мире, хорошие отзывы на них. Ещё памперсы какие-то новые у нас в продаже появились, пока тоже по скидкам идут, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я завтра к врачу на прием и на узи, посмотрю как там подрасла малявочку,интересно

кто там мальчик или девочка

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, так надеялась что в пятницу выпишут, а тут не прлучается, давление не сбивается, изменения на глазном дне и застой мочи в почках- усиленно обследуют почки и сердце, еще назначили неврологическое обследование и терапевта...

Домой даже не обещают- говорят попалась так полностью обследуйся и не чирикай.

 

Оч хочу выписаться и сходить на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

И я завтра к врачу, а вечером на узи, надеюсь узнаем кто у нас)

 

 

karina_

Пусть обследуют, не спишите. Мне всегда с врачами рядом спокойнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Я тоже за то, чтобы обследовали с ног до головы. Я тоже тогда попалась на 1,5 месяца..зато пролечили все бяки...вот думаю снова лечь, сама, добравольно...но еще думаю...

 

Девочки...скажите, вы тут видите????

Тестик подружки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам счастливого свидания с малышами на УЗИ)

 

karina_, давайте обследуйтесь, лечитесь раз врачи настаивают. Здоровья вам!

 

из витаминов: при планировании и на первых неделях пила Фемибион-1, сейчас витамины для беременяшек Мегафудс с iherb пью+Омега-3 (тоже с iherb). Еще Магний пока без дела стоит и Кальций едет ко мне (думаю, что понадобится, т. к. кариес в зубике уже нарисовался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  да полосочки есть! Пусть ярчают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Вижу, но только на верхнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  на тестах не вижу даже призрака второй полоски, уже яркость на телефоне делала ярче и темнее, ничего(( пусть через несколько дней ещё попробует.

Вспомнилось, как в долгом ожидании первой беременности стеснялась в аптеки заходить, меня сразу узнавали, я тесты сгребала пачками...

А в цикле, когда наступила беременность, я уже настолько ненавидела тесты и сомневалась в самостоятельном её наступлении, что на мужа наорала, когда он тест домой принёс. Несколько дней не хотела делать, т.к. даже не надеялась на чудо, ходила на работу с прокладкой, живот тянул, думала вот-вот М придут. Каково же было моё удивление, когда на тесте увидела // я до конца беременности не верила, что все будет хорошо. Мы на ЭКО настраивались полным ходом

 

★Васинка★, ещё раз присмотрелась, на верхнем что-то есть, но это может быть и реагент, у меня было такое несколько раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я на верхнем вижу. Пусть хгч сдаст завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

У меня на 12 дпо даже такой не было полоски( как на первом)

А на 14 дпо уже две чёткие) какой у подруги дпо?

Изменено пользователем Олесенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на верхнем тесте что то вижу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Тут качество плохое,тк с вк фото взято...мне на даух виднл...

Подружка моя после 3 месяцев ок...через неделю годик дочке будет..у нее гиперплпзия, сидела на ок...предохранялись...цикл 28-29 дней обычно...сегодня 31 день,появилось молозиво, это и натолкнуло ее на мысль о задержке...и вот на тестпх призраки такие...притом она теста 4 сделала и везде такая картина...завтра утром ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, они планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Кстати, у меня молозиво появилось как-то из -за гормонального сбоя, мастопатия была лечила весной. Для 2-3 дня задержки слабовато полосатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...