Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//OLGAAA//, я никому долей не выделяла, квартиру купила в ипотеку в браке и с двумя детьми, но ипотека только на меня и собственник тут я одна. Потом вносили мат капитал и писали нотариальное согласие, но я тоже не понимаю как меня заставят выделить что то кому то. У меня ещё загородный дом, там тоже я один совственник, муж там прописан, а дети со мной в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), по сути такое нотариальное соглашение это юридическое обязательство, при невыполнении которого вас могут через суд обязать выдать эти доли. А вот как это отслеживается неизвестно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, у меня мини ателье домашнее, шью детям и выборочно взрослым, сейчас сильный спад:((((( хорошо хоть декретные платят на мелкую.

 

Svetofor4ik, я не против выделить детям, но мужу то не обязана, правильно? Ну если не дай бог развод, то понятно что как совместное. Ну а при других раскладах оно моё, так? Просто у мужа есть ещё наследница и там сильно ушлые, чужое отжать, обидно если они будут иметь право на наше имущество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), получается, что по закону обязана и мужу выделить.Возможно при составлении соглашения либо позднее он мог бы написать отказ в пользу детей. Но факт остается фактом. Тупая система. Брат говорит, подрастут те дети, которых так и не наделили собственностью и начнется новая судебная практика по этой части, а пока на данный момент законодательство очень сырое.

 

девочки,а я завтра к врачу на прием и на узи, посмотрю как там подрасла малявочку,интересно

кто там мальчик или девочка

и нам интересно)))) Удачного похода, я тоже захотела..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Я ничего не вижу(

 

А я вчера сдалась))

Заказала в нексте 6 человечков и 6 ромперов малышу)

Все мальчуковое))

Надеюсь на 2 узи не будет сюрприза)

Хотя девуле буду очень рада)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, у меня мини ателье домашнее, шью детям и выборочно взрослым, сейчас сильный спад:((((( хорошо хоть декретные платят на мелкую.

 

Svetofor4ik, я не против выделить детям, но мужу то не обязана, правильно? Ну если не дай бог развод, то понятно что как совместное. Ну а при других раскладах оно моё, так? Просто у мужа есть ещё наследница и там сильно ушлые, чужое отжать, обидно если они будут иметь право на наше имущество.

Как я узнавала у юристов, если с мужем что то случится, то его наследница тоже будет иметь право на долю в квартире, так как она куплена в браке и не важно на кого записана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя дела ??? Как ты себя чувствуешь, когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормик, со вчерашнего дня Утрик 100 через день начала вставлять. Еще к зубному сегодня. Животик растет, и грудь тоже) до УЗИ еще долго - 24 ноября, ух любопытство разбирает, кто в животике сидит! А вчера весь день были уши заложены, уж хотела идти к лору пробки вышибать. Но к вечеру они сами отложились, сама не заметила когда, прочитала, что у беременяшек бывает такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Васинка, опираясь на свой опыт, считаю, что тесты небеременные. У меня часто такие бывали. когда беременность есть, Ее видно, с лупой сидеть не приходится. Но опять же, это у меня так было.

Всем сегодня хороших УЗИ!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Нет,они предохранялись...но говорит,что ощущения у нее как в Б были...

 

kalinina

Да,может ты права..вот жду утренний тестик...здесь я сама не вижу ничего на этой фотке...а в вк когда она сбросила,я увидела на двух тесьтах не открывая фотку на весь экран... есть Б,то сегодня тестик должен поярчать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня ночью когда вставала в туалет почувствовала что где то внутри что то похожее на пинок один раз,очень хочется верить что это малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза

Приветик)))) я моментами чтото ощущаю тоже) но пока не верю,что это малыш...вот когда конкретно бухнет,тогда наверное поверю)))) а у тебя в каком месте?)

 

Фануза

Почитала что ты 28 на скрин, какой срок будет уже? Я думаю все когда мне идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня принцесса пиналась, я на 95% уверена что пиночки были) проснулась от того что меня пинали на одном уровне внутри в разные места, белочке не понравилось что я на живот перевернулась)

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

С недельками вас)))) и с пиночками)))) думаю по сроку уже точно они)))) а ты все переживала))))

Может мне на живот лечь...может и моему стисняшику это не понравится и он даст о себе знать..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  спасибо))

 

А ты попробуй, мне живот не мешает спать, пупок только болит, и спать я люблю очень на животе, и хоть и стараюсь себя контролировать, ночью все равно переворачиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я на животе уже больше года не сплю..как лапару сдели,все, как отрубило...не зн почему...ни разу после нее не спала так...поэтому не смогу даже уснуть..просто попробую прилечь полежать) вдруг откликнется мое чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я когда не чувствую пиночки и у меня начинается паника...

Я беру фонарик на телефоне или ложусь животом к солнышку, и Малыш сразу же начинает реагировать на свет ) ))) попробуйте сделать так же

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Будет 19я неделя.это я в жк иду.

А я вот думаю когда сходить платно чтоб на диск записать, муж очень хочет посмотреть, ну и пол посмотреть.до скрининга или после.че то я тупанула наверно надо было просто на платный скрининг идти.короче пока тоже думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, смотри, попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, с неделькой тебя ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо)

Интересный способ) Попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Ждем 18 неделю думаю наши малышу начнут пинаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вообще не понимаю , как почувствовать перевороты, кувырки, а то некоторые девочки пишут, что чувствуют это.

Я только утром и перед сном чувствую пиночки, и мне кажется немного ниже , чем было раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, я иногда чувствую как волнение, может это и есть перевороты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  может быть , я иногда чувствую очень глубоко какое то напряжение, но не тонус, я думаю, что это какие то движения малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...