Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Минимух

Мне новопассит прописали

А зачем амницентез, у тебя же анализ хороший был ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нипт не показывает тех нарушений,которые у нас могут быть. я его зря делала. девочки,валерьянку -сколько капель или таблеток и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, я читала где то часто ее нельзя. Я таблетку пью, если стресс какой. Но не понимаю, помогает ли. Новопоссит хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух

Валерыч только в таблах...я весь первый трим пила в максимально допустимой дозировке 5 штук в день...она имеет накопительный эффект, если ты ее щас выпьешь, то нифига она не поможет...нужно курсами пить...я уже бросила,тк запоры сильнее от нее. Капли успокоительные нельзя, они все на спрту. Пустырник можно...мятку милиссу...и витамины группы б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  нет ничего лучше чем гомеопатия Хель! Бери и пей однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, @@@@@@@@@@ на амниоцентез! Не понятно зачем нипт делали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила и пустырник и валерианку на спирту.

Вино по немногу разрешают. А в этих настойках спирту то - пару капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я узнавала у юристов, если с мужем что то случится, то его наследница тоже будет иметь право на долю в квартире, так как она куплена в браке и не важно на кого записана.

Эх....вот это то и обидно:((((((( очень причём, он все оставил и там от доли отказался в пользу первой дочери. А наше они не упускают из вида:(((

 

Мы купили плитку в ванную, юхху, начало ремонта))) хоть я и не люблю, но зато потом кайф. Ещё кухня и комната....все все переделаем)))))

 

У нас мальчишка пинается исключительно внизу, вобще живот как то внизу, от папиной руки затихает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Ой, для меня алкоголь и спирт в любом виде, в любой дозировке не допустимы в период беременности...я не смогу переступить через это...хотя одна подруга и вино пила..и пиво..но дочка у нее с тонусом мышц родилась, притос роды оч легуие были...не знаю повлияло ли это...но она себя винит..малая до сих пор на цыпках ходит...масажи,парафин...но все равно проблемы остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу пива и рульку копченую с горчицей, господи жесть какая, в обычной жизни я это на дух не переношу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но дочка у нее с тонусом мышц родилась

Как то сомнительно, что это вино так повлияло. У меня тоже барьер есть, не могу в беременность спиртного даже глоток выпить.

 

Пиво можно безалкогольным заменить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в обе беременности дочками не запрещала себе, могла в праздник пол бокала вина или бокал шампанского или кружку пива (не 0,5 конечно же) выпить. Ттт здоровы карамельки мои. Но это редко конечно было, но преступления в этом не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тонус точно не от спиртного. Мало того дети вообще все с тонусом рождаются, это потом уже плохо, если он долго не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я одно время подсела на баварию молт (вроде так) , там 0,0%, вкусное:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

Уже соскучилась по вам, но работа и быть занимают все время. Читаю по диагонали

Soir de Lune, задержка роста внутриутробная, роды на 32 неделе, 720грамм всего родился. Можно сказать, по вине врачей, тк не были вовремя назначены анализы, проглядели, а потом уже не смогли изменить ничего. Плацента неправильно сформировалась. У меня тромбофилия. Но это уже поздно выяснили..... До 16 недели внешне нормально беременность протекала.

спасибо за свою историю. Вдохновляет на тщательное изучение темы, если есть проблемы, на дообследования без авось прокатит. Вот не понимаю врачей, которые назначают только общий анализ крови и мочи с биохимией и всякими спидами, вич, если есть очень важные д- димеры, гемостазиограмма, гормоны (особенно после 30, когда риски повышаются,хотя, конечно, мы себя чувствуем на 20 - 25 и с нами ничего не произойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, если отменили фемибион и больше ничего не назначили - сколько йодомарина надо добавить? Я пила фемибион там было 150 мг йода. И плюсом йодомарин 100 мг. А щас врач говорит - достаточно 100 йодомарина только оставить.

А норма для беременных 250 мг. Как так то???

 

~Belka~

Ой, для меня алкоголь и спирт в любом виде, в любой дозировке не допустимы в период беременности...я не смогу переступить через это...хотя одна подруга и вино пила..и пиво..но дочка у нее с тонусом мышц родилась, притос роды оч легуие были...не знаю повлияло ли это...но она себя винит..малая до сих пор на цыпках ходит...масажи,парафин...но все равно проблемы остались...

Не от этого у нее тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая была оч спокойным ребенком, помощницей. С ней я высыпалась. Младшая не давала спать до 3 лет. Я с ней не могла нормально выйти на улицу. Истерики могли длиться до посинения до 3-5 часов с закатываниями глаз.Однажды у меня реально слетел крышняк и подруга психиатр посоветовала нанять няню (наш первый опыт) и отоспаться с недельку и чтобы никаких детей рядом. Так и сделала. Все мои сумасшедшие мысли испарились. Я реально от недосыпов, с работой и отсутствием помощи чуть не сбрендила. Самые сложные времена. Отсутствие денег, помощи, сна, маленькие беспомощные дети. Когда подросли, то наоборот старшая с непростым характером, а младшая помощь, поддержка и более гибкая в общении с людьми. Первая - прямолинейный ураган на любителя, младшая - лучик и цветочек в классе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, все правильно, норма до беременных 200-250 мг йода, эндокринологи так и назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подросли, то наоборот старшая с непростым характером, а младшая помощь, поддержка и более гибкая в общении с людьми. Первая - прямолинейный ураган на любителя, младшая - лучик и цветочек в классе

Так кстати не редко бывает)))) Мой брат младший был гипер активным ребенком, слова не понимал вообще, делал то, что хочет. Мама бедная с ним была. С 10 лет стал успокоился и сейчас в 22 года это очень спокойный молодой человек.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила коляску за 5 тыс. руб. :D По мне так супер, недостатков пока не вижу, у нас выпало много снега сегодня, мы ее обкатали с нагрузкой - как танк прет, легкая, маневренная, капор огромнейший. Черная как я хотела, правда с узором. Приехала подруженция ко мне и втюхала свою коляску. Покупала вроде за 20 с чем-то, не помню. А мне она так глянулась, я ее всю изучила, отзывы почитали вместе в интернете, отрицательных нет, покатала с ее ребенком и взяла. Муж в шоке, говорит, мы чё нищеброды :D Еще не видел ее. А я сижу радуюсь :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, фото в студию)))

 

Мы только вернулись с магаза, я без ног и без сил(((купили все что хотели и доченьке прихватили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думаем купить коляску baby jogger city mini.

Какие мнения по поводу этой коляски ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Tako Warrior

post-290248-0-03136400-1478185098_thumb.jpg

post-290248-0-13953600-1478185106_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Меня переплюнула)))) я за 10 инглезину хапнула)

Фото давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...