Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Олесенок, :D Я переплюнула саму себя с первым ребенком, тогда в 2007м покупала в рублевом эквиваленте за 28 тыс. Честно сказать, я не знаю, ЧТО еще должно быть в коляске, чтобы я от нее отказалась и тем более даром))))

 

В общем, шоппингомания заразна, спасибо вам девочки за это))))) Начало положено :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, хочу знать пол ребенка и тоже шопитьсяяяяя!)))) Пока только нам с мужем всякое покупаю на скидках. У малого гардероб минимум на год вперед куплен.

 

Svetofor4ik, с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думаем купить коляску baby jogger city mini.

Какие мнения по поводу этой коляски ?

у меня она в роли прогулки, для новорожденного ,я бы сказала аморатизации маловато, но вообще обажаю ее, капор огромный, высокий ребенок в нее хорошо помещается, и подходит высоким мамам, помещаться хорошо в багажник, вес не суер легкая, но и не супер тяжелая около 9 кг 4 колесный вариант.единственное,не знаю как она по грязи, и снегу пойдет, у меня она с весны,но если честно думаю для малыша лучше или ГТ версию или селект с потенциалом на второго ребенка :confusion: ,жалею что ее не купила сразу ,сейчас бы не болела голова о коляске для двоих.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Да я не говорю что спиртное причина тонуса мышечного, но подруга так считает, корит себя, что это могло повлиять...ей так к ажется..

 

Ksu.zolotce

И мы пол не знаем...так уже хочется узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня на узи была. Сначала сказал, что мальчик будет, а потом второй вместе с нами смотрел и засомневался((( опять неопределенность. Плацента оказывается у меня тоже низко. Никакой нагрузки и половых контактов. А на плановом ничего такого не говорили ( там вообще ничего не говорили)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  ну это смотря сколько пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то переживаю, вдруг нам с полом ошиблись. Так настроилась на девочку)) срок на узи был 16,4, не слишком большой для 100% вероятности, но узист была уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то переживаю, вдруг нам с полом ошиблись. Так настроилась на девочку)) срок на узи был 16,4, не слишком большой для 100% вероятности, но узист была уверена

а ты сама видела ?у меня просто с сыном на 18 неделе ,было настолько явно мальчик, что даже такой не профессионал как я могла определить пол,а сейчас мужских органов не видно, но и срок поменьше,ну ничего на следущем приеме через 4 недельки будет уже точно видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Да,если не спрячет достоинства))) я была уверена что на узи во вторник увидят...врач сказала,если бы попа вверху была,ото уже 100% точностью сказала бы...но мой пупс попку прям на пахвину мне пасадил, ножки свел и придал к груди))) дремал)))вот буду просить его,чтоб в след.пятницу раскрепастился)))уже хочется определенности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  я на мониторе вообще мало, что понимаю, но с сыном в 18 недель видно было даже мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со свиданием вас с малышами!!!

 

Я хорошо на экране увидела хоз-во пузожителя...но говорят, могут быть припухшие половые губы и клитор так выглядить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в 20 недель с сыном увидела хозяйство и поняла, что мальчик, ещё до того как врач прокомментировал.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 12 недель отчетливо на мониторе увидела мальчика, и врач так сказал. А вот в 16 сначала была девочка , а потом снова отчетливо мальчик (я тоже видела)

А 17+4 снова девочка ...

Вобщем жду узи в 20 недель... Надеюсь уже точно скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сомневаюсь, врач берет деньги за определение пола 99% с 11 по 15 недели, к я пошла уже за 15. И малыш все показал, не прятал, да и вкусовые предпочтения, я с девочками так по мясу не тащилась, а сладкое скйчас не ем давно. Но самое главное это то, что я врачу на 100% верю, давно его знаю, ни одной ошибки не было на моей памяти:)

 

Но вот покупать все равно ничего не тянет:))) хочется только ремонт. Одежду я всю сама сошью для мелкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие реальные причиндалы на большом экране показали в 16 недель. Что сомнений никаких не осталось. Мои сыночки почему -то сидят и ничего не прячут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ждать плановое узи и не торопиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже побежала на УЗИ чисто пол определить, останавливает возможность обломаться - не очень доверяю нашим специалистам, а к тем, кому доверяю надо запиииииисываттся, ждааааать. А там и второй скрин не за горами, так что я пока с теми, кто в неведении, будем вместе томиться))))

 

Бусяша (ړײ),  ну я пока тоже не созрела покупки делать. У меня ещё не готова вторая детская ни в кв ни в доме(((( А к этому вопросу я подхожу основательно.. и когда начну заниматься не знаю, не хочу ((((

 

Anita1,  правда карусель))))) Вот я этого боюсь - неточности, с ума буду сходить, в моем случае лучше вообще не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро все узнают пол, узи приближается) моё следующе узи в 22 недели, этотначало декабря. Нереально долго ждать!

Изменено пользователем FL9IMKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))

Сегодня утром я словили бульки)) и почти на 99% уверна,что это не кишки)

В общем спала я утром на спине..муж на работу ушел,включил свет в комнате,чтоб я не заснула больше,а пошла дюф и утрик употреблять...я лежу подняла одеяло,смотрю на пуз..и обратила внимание,что раньше выше лобка была впадина, а щас ее нет животик выпирает...я там погладила...лежу смотрю...и почему то в голове мысли "доброу утро,сынок!")))) И тут я чувствую бульк! Прямо в том месье где погладила,см 2-3 выше лобка...я аж замерлаа...потом я постучала пальцами по тому же месту...(очень добрая мама)))) и снова бульк...легонько...но у меня одно слово БУЛЬК на ум приходит,чтоб это описать..а я не остановилась...снова постучала...и снова ответ) потом уже была тишина...я взяла фонарик на телефоне посветила и снова получился бульк)))

Девочки это малыш, или я уже схожу с ума?))))) И мне отвечают кишки? Как вы думаете????щас вроде уже все притихло...лежу и думаю...запоминать дату или нет...оно или нет...

 

FL9IMKA

Ой да...долго еще ждать...мне осталась 1 неделька...не верится...меня спасло узи во вторник, я бы не выжила...очень волнуюсь будет ли он малыша смотреть...или только шм помереет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, всем привет.

а у кого низкая плацентация, вы не делали пренатальный скрининг трисомий 2 триместра?

 

у меня такие анализы пришли:

хгч: 1,58 мом (0,5-2,5)

афп: 0,451 мом (0,5-2,0)

 

в инете прочла, если хгч норма, то афп не так критичен, а также если низкая плацентация (у меня краевая)...но я не в курсе скрининга по крови в сроке от 13 нед...на прием в жк только 9 числа...в мой др прям :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я думаю это Малыш, у меня тоже по утрам булькает, поздравляю!!!

 

Думаю кишки так взаимно не отвечают

 

девушки, всем привет.

а у кого низкая плацентация, вы не делали пренатальный скрининг трисомий 2 триместра?

 

у меня такие анализы пришли:

хгч: 1,58 мом (0,5-2,5)

афп: 0,451 мом (0,5-2,0)

 

в инете прочла, если хгч норма, то афп не так критичен, а также если низкая плацентация (у меня краевая)...но я не в курсе скрининга по крови в сроке от 13 нед...на прием в жк только 9 числа...в мой др прям :cry:

Я ничего такого не делала, сказали ждать до 24 недель, там должна подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, да суть вопроса не в том когда поднимется плацента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутя,  извините ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, поздравляю,это оно)))

 

Теперь новые заморочки будут)) почему он не шевелился сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  поздравляю!!!

А у меня сегодня принцесса куда то забралась высоко высоко и в бок ушла и там йогой занималась, так смешно бульыхалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...