Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Svetofor4ik

Вот у нас только в этой клинике так. И девочки пишут, что это единственное место, где к полу в 12 нед основательно относятся)

 

Юльчик _777

Юльчииииик,может ты и мне скажешь-угадаешь,кто у нас в пузике живет))))))как думаешь?)

Вот мне почему-то кажется, что мальчик, но я не ясновидящая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, я не хочу убирать его туалет, боюсь порванной мебели, шерсть. Вот такая я стала))) А раньше мама мне говорила, ну Светааааа, ну не целуй ты его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, c шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На иголке то гадали? кто то тут писал. У меня девочка, а по узи мальчик. )))

 

вот тема есть... http://www.babyplan.ru/questions/84416-pervyj-skrining-chasto-li-oshibayutsya-s-polom/

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого низкая плацентация, вы не делали пренатальный скрининг трисомий 2 триместра?

Я делала. Такие результаты: АФП 0,54 ХГЧ 0,65 и третий показатель 0,69. Риски программа выдала низкие.

 

Юльчик _777, с хорошим узи и с сыночком! Привыкнешь и потом увидишь какая мега связь у сыновей с мамами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юльчик _777, с хорошим узи и с сыночком! Привыкнешь и потом увидишь какая мега связь у сыновей с мамами :)

это точно, смотришь на него и думаешь, самый лучший в мире мужчина.)))

 

И он любит тебя, как никто другой. У подруги сын и дочка....видно разницу))) как сын к ней относится... да конечно, все классные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 18.25 сегодня)

Такая ситуация девочки:у нас второй скрининг крови делают с 16 до 18 нед.

И моя Г назначила мне 2 плановое узи на 18 неделе,и сразу после него кровь пойти в Синево сдать.

Но я смотрю,большинство узи второе делают на 20-22 нед.

Как то рановато мне кажется на 18 нед.

Как думаете,можна бужет по сегодняшнему узи в пн пойти сдать кровь на патологии ?

Идет 16 нед.

Или все таки придется в 18 нед делать узи и потом для себя в 22 к примеру недели?

Все равно ,сделав узи на 18 нед.я буду накручивать себя,все ли хорошо с малышом..

У дочки врач узист не увидел патологии ни на 21 ни на 35 неделе..

В этот раз я накрусивпю себя наверное,дабы ничего не упустить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера вставала на учет в перинатальном центре, делали Узи. Прождала 3 часа с 8 утра. Народа 5 человек, но все так дооолго. Докторша 30 минут рассматривала деток, 3 раза говорила, что все уже, а потом по новой вжик вжик. я там лежала и думала, это сколько облучения. Ужас. И вообще после узи резко заболел низ живота, вчера даже разогнуться не могла. Наверное, сильно давила. Не знаю. Да еще и давление скакануло 145 на 85. Но она сказала, что у беременных норма 120+25 на 60 + 25. Так что ничего не прописала. Сказала отменить уже уколы прогика, типо точных данных о его безопасности нет. Сказа про пессарий будут мерить шейку, но они не рекомендуют, тк он повышает риск ЗБ из-за инфекции. Как-то совсем не айс бесплатные консультации. Да и про пол сказала, что еще нереально рассмотреть, не знаю, что у нее за динозавр стоит. В частном центре на 12 неделе увидели мальчиков.

 

Что-то моя линейка перестала изменять срок, не суеверная, но лучше уберу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите пожалуйста с какой по какую неделю лучше делать 2 скрининг?

А то меня тут в платной клинике напугали ,что лучше на 17 неделе и не позже??!!

Девочки ,а на какой неделе у вас 2 скрининг будет или был уже ?И кровь надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Вот то же самое! Она прям оскорбилась, когда я спросила точно???

Вы мне что, не верите???!!!!!! Я вам говорю... пацанячий и не пахнет..... ну и я успокоилась))) но 12 недель!!!!

 

Кстати, эта услуга у них 300 р стоит.

 

Могу потом предьявить)))))

 

А у моих стоит 1280р определение пола с 11 по 15 неделю 99% :)))

А я за 700р сколила к этому же врачу,но в другое место)))

 

А вобще я с девочками его всегда переспрашивала точно ли и не отрастет ли, он тоже так не добро на меня смотрел)))))

 

И вобще большинство мальчиков не прячут достоинство, тут уж не до сомнений когда вываливают на обозрение))))) наш разложил ноги, нате смотрите)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, мне сказали что с 18-20,но что то я сомневаюсь, раньше в 21 делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, Мне сказали в 20 недель талон дадут на второй скрининг.

 

У меня по иголке сбылось, девочка по иголке и девочка по УЗИ))

 

Я решила не идти на УЗИ, чтобы посмотреть плаценту. Я только в 16 недель была, смысл в 17 идти, ну даже если и подтвердится полное предлежание плаценты, понятно за одну неделю плацента никуда не сдвинется, только нервы себе трепать. В общем буду ждать второго скрининга в 20 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на последнем УЗИ тоже сказали что сомнений нет что девочка, как только датчик приставили сразу видно было на пол экрана пирожок и все УЗИ только его и показывала, ничего не дала нормально замерить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с мальчиком и хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь жду только скрининга, больше на УЗИ не пойду

 

Вчера продала свой доплер, он мне больше не нужен, продала чуть дороже чем покупала, приятный бонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, у нас с 18 недели по 22 второй скрин, кровь не сдаём , меня записали на 20+1

 

Боже, чуть больше недели до второго скрининга)))) урааа))) так хочется увидеть его. Последний раз в 15+1 была, так много времени прошло:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, Мне сказали в 20 недель талон дадут на второй скрининг.

 

У меня по иголке сбылось, девочка по иголке и девочка по УЗИ))

 

Я решила не идти на УЗИ, чтобы посмотреть плаценту. Я только в 16 недель была, смысл в 17 идти, ну даже если и подтвердится полное предлежание плаценты, понятно за одну неделю плацента никуда не сдвинется, только нервы себе трепать. В общем буду ждать второго скрининга в 20 недель.

Ну у меня за неделю ровно с краевого предлежания поднялась до 54 мм.

Так что неделя - это много и все реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

У меня скрининг назначен в 18 недель в жк, мне кажется, рановато.... и не уверена в аппаратуре и врачах.

но я потом пойду все перепроверю в 20 недель к лучшему узисту уже платно.

 

Со вторника буду ходить на дневной стационар!!! не знаю, что там со мной будут делать....

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  у меня скрин стоит на 22 ноября, будет без двух дней 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  мне сказал лучше ближе к 20 неделям, органы лучше сформированы и все лучше видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И он любит тебя, как никто другой.

Я ж всплакнуть захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите пожалуйста с какой по какую неделю лучше делать 2 скрининг?

А то меня тут в платной клинике напугали ,что лучше на 17 неделе и не позже??!!

Девочки ,а на какой неделе у вас 2 скрининг будет или был уже ?И кровь надо сдавать?

Это ты имеешь ввиду наверное скрин крови. Потому как для узи-рано

 

А по поводу пола, меня и мою сестру еще ни разу не подводила эта табличкка. Узи подводило, а она - нет)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете,можна бужет по сегодняшнему узи в пн пойти сдать кровь на патологии ? Идет 16 нед. Или все таки придется в 18 нед делать узи и потом для себя в 22 к примеру недели?

Кровь на второй скрининг можно с 15 недели сдавать. УЗИ делают с 19 по 21 неделю. Вроде бы советуют все таки на 20-21 неделе. Мне кровь брали на сроке 15+6 (фактически срок на дня 4 меньше) и узи назначили на срок 20+5.

 

а на какой неделе у вас 2 скрининг будет или был уже ?И кровь надо сдавать?

Про даты я написала. А сдавать или нет кровь.. Я бы сказала, что это не обязательный анализ, по желанию или если риски были высокие при первом скрининге. У меня просто оплачено в пакете по ведению беременности, поэтому и сдала.

 

А по поводу пола, меня и мою сестру еще ни разу не подводила эта табличкка. Узи подводило, а она - нет)))

По этой табличке у меня должна была почти три года назад девочка родится, а родился мальчик))))) Хотя первоначально была двойня, может второй эмбриончик и был девочкой.

 

Сейчас таблицы девочку пророчат. Посмотрим. Мнения окружающих разделились: по животу мальчика пророчат, по остальным ведомым им самим показателям девочку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой табличке мой сын должен быть дочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, пока все 3е совпадают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...