Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня не совпали ни первый ни второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Я иголкой делала, сто раз до Б и один раз в Б, только я не иголклй, а обручалкой делала, была всегда первая девочка,потом мальчик...всегда так было...посмотрим)

 

А мы хотим на узи второго скрина в середине 19 неделе попасть...вот после узи в 16+4 позвоню генетику, спрошу что она скажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, какие кисули! Лайки кончились мои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня за неделю ровно с краевого предлежания поднялась до 54 мм.

Так что неделя - это много и все реально.

Даже если итак, все равно не считаю нужным бегать на УЗИ каждую неделю. Это у меня сначала паника была, а сейчас успокоилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Вчера общалась с одной дальней родственницей. У неё было полное предлежание, а поднялась аж после 28 недели! Так что каждую неделю не находишься! Я пойду в понедельник, но скорее не из-за плаценты, а из-за отслойки , чтоб не увеличилась.

 

мама Кирюши и Андрюши

Это в детском мире такая прелесть?

 

С иголкой совпало: мальчик-девочка , потом ровно стоит) у мужа только девочка будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, прости, не вижу. Есть когда 100% уверена, тогда пишу;)

 

★Васинка★, я ж тебе с самого начала сказала что у тебя мальчик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, и мне, если видишь, пожалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Сейчас пока не понимаю как можно любить так же сильно мальчика, как и девочку))))Сама себя ругаю за такие мысли. Надеюсь это чувчиво пройдет, как только я возьму на ручки своё маленькое чудо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Да??))) А я и забыла,что тв говорила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, если увижу скажу, это от меня не зависит, а просто так на угад говорить не хочу :)

 

Ладно, пошла наряжаться в гости идем к большой компании, где еще не знают что беременна, мы последние остались кто еще не родил там, ой визгу чувствую будет там, все ждали когда у нас чудо это случится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, По табличке первый должен быть девочкой)))))))))))))) и второй девочкой... по узи мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, да, у нас по спб дают малоимущим карту с определенной суммой при рождении ребенка, так вот эти деньги на карте можно потратить только в определенных магазинах, вчера я девочки обналичивала карту и прихватила платье, по этой карте у нас всегда в дм скидка 50%на одежду и обувь.купила это платье за 535 р, а стоило оно 1199

 

Вчера шлемы рейса детям взяла стоили 1999 а по карте 945 р. Костюм младшему стоил 5499,купила за 2700,обувь старшему взяла Антарктика за 1400 вместо 2999

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Я тоже думала в воскр.все увидят и раскроют))) но..никто слава Богу не увидел)))) чему мы рады))) я и хотела до недель 20 от друзей скрывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при рождении третьего ребенка карту должны выдать за почти 45 тр,вот я оторвусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет курантил? Для чего его прописывают? Была в жк насчет предлежания, сказали пить курантил? как думаете стоит его пить?

 

Как гадать с иголкой??? в разных источниках по разному пишут.... когда по кругу это М или Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Его вроде назначают для улучшения кровообращения...

 

//OLGAAA//

А в гадании по кругу девочка, как маятник мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Я тоже думала в воскр.все увидят и раскроют))) но..никто слава Богу не увидел)))) чему мы рады))) я и хотела до недель 20 от друзей скрывать)))

я вчера тоже встречалась с подругой, не виделись очень давно, с апреля наверно, она меня спрашивает куда я набираю малышковое?говорю себе,вижу во взгляде недопонимвние, говорю Жень мы девочку ждем, опять недопонимвние вижу,потом она меня переспрашивает "уже?" говорю да уже)) смешная такая и пошли поздравления и мысленно собирания мне проданного)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не удержалась и купила комплектик, платье с колготочками, так мне понравилось

Ссылки скрыты.

ты меня дразнишь, если будет девочка я же все магазины снесу....да что я вру, если мальчик ,всеравно снесу))) всеравно окажется,что мне не хватает тысячу и одной вещи...... я себя замучила уже выборами коляски, то нужна мне для погодок ,то не нужна :sorry: к родам или себя с ума сведу, толи мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мне вчера подруга в первую очередь сказала "бедный Ваня")) все его кошелек жалеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа девочки, у нас на скидках можно оч. дешево купить. Грех не купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, да у нас тоже если поискать хорошенько.

 

нужен коллективный разум))пока дети спали увидела у себя в шкафу постельное белье,пользовались им пару раз,оно евро двушка с одним пододеяльником евро,поэтому мы им пользовались мало,оно мне оч нравится по цвету,нежно розовое,пододеяльник белый с розовыми цветами,простынь полосатая,стал вопрос,может мне из этого комплекта сшить бортики на кроватку для малышки?ткани хватит думаю.как вы бы поступили?забыла уточнить что пользоватся им не планирую больше так как мы с мужем спим под разными одеялами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, мое пузенько за версту видно. Но мож подумают что поправилась и корректно промолчат. Посмотрим, самой интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет курантил? Для чего его прописывают? Была в жк насчет предлежания, сказали пить курантил? как думаете стоит его пить?

 

Как гадать с иголкой??? в разных источниках по разному пишут.... когда по кругу это М или Д?

по кругу девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Отпишись потом)))) заметили или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...